25 апреля 2024, 03:31:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обсуждение нового стретчера C-NUP Light от Олега (модификация 2020 года)

Автор PenisXui, 01 ноября 2020, 11:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

Ах да Хорс и конб25( 1 лицо) то же носил ножной )

PenisXui

eblik

Олег C-NUP в своих роликах говорит, что непрерывное ношение более 1,5 часов любого устройства (экстендера, стретчера), без снятия для краткого массажа члена, приводит в долгосрочной перспективе к снижению чувствительности. Это подходит для тех, кто скорострел с высокой чувствительностью, но не очень для тех, у кого всё норм или сниженная чувствительность.

Ты как долго носил (больше двух месяцев)? Почувствовал ли снижение чувствительности члена?

B29

PenisXui,я носил,но не от этого производителя,снижения чувствительности не заметил (но я только перешагнул стаж в 2 месаца)
BPEL - 17 см                                                    Мечта:
NBPEL - 16 cм      Цель 17                                 NBPEL - 18
EG - 12.5 cм                                                        EG - 16

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eblik,

Олег C-NUP в своих роликах говорит, что непрерывное ношение более 1,5 часов любого устройства (экстендера, стретчера), без снятия для краткого массажа члена, приводит в долгосрочной перспективе к снижению чувствительности. Это подходит для тех, кто скорострел с высокой чувствительностью, но не очень для тех, у кого всё норм или сниженная чувствительность.

Ты как долго носил (больше двух месяцев)? Почувствовал ли снижение чувствительности члена?
нет. Чувствительность не упала  наоборот она  бешенная стала  кончаю за 15 секунд, даже если солью перед сексом, который у меня очень очень редко. Из-за клэмпа думаю чувствительность возросла. 
на данный момент не треню уже пол года , откат по ЕГ ) а так стояка хорошего нет, если надеть кольцо регированое то 18.5 показывает линейка , при эрекции на 80% (снимаю когда пч весит от сюда 80% говорю)

Anonex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]спал с ним 6 часов .пузырьков не наблюдал так как шляпу заклеивал пластырем.
Поделись опытом. Тоже приобрёл данный стречер и планирую носить тоже часов до 4-6 за 1 подход.

Боюсь пузырей, не хотелось бы ловить, как думаешь, если вместо пластыря взять например кусок влажной салфетки, высушить её и куском где то 3х3 аккуратно положить на головку, а потом уже сверху рукав натянуть ?

PenisXui

Anonex

Ранее описал в своей персоналке, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] причины появления лимфатических пузырей и как одевать протектор (внатяг), чтобы снизить вероятность их возникновения по причине наличия под протектором воздушных пузырьков.


Ночное ношение троса C-NUP

Многомесячная подготовка
Если ты уже имеешь опыт более четырех месяцев ношения стретчера с тягой 2 кг и непрерывно, не снимая более 9 часов, то можно рискнуть одеть на ночь. Я так и сделал. Я носил его около года в разных режимах, точно для себя узнал на каких временах (часы) и тягах (килограммы) возникают проблемы, а когда нет, и только недавно перешел на ночное ношение, которое опасно!!!!!

Опасности
1. Минимальная -- снижение чувствительности головки после нескольких месяцев. Происходит не у всех. Хотя, это подходит для тех, кто скорострел.
2. Максимальная -- некроз тканей (чернота, и отмирание), частичная ампутация полового члена!!!

Практика
Я для себя опытным путем выяснил, что относительно безопасно для моего члена одевать вакуумную тягу 2 кг на 9 часов. Я так делал много раз днем и когда убедился, что нормально, то начал осторожно и потом уверенно делать это ночью.

При этом в моей персоналке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я описал опыт столкновения с началом некроза (почернения и отмирание тканей) полового члена в течении дня, когда я был на публичном событии и не имел возможности снять стретчер и игнорировал некоторые тревожные сигналы от члена, а потом и они прекратились. Там была тяга примерно 3 кг.

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поделись опытом. Тоже приобрёл данный стречер и планирую носить тоже часов до 4-6 за 1 подход.

Боюсь пузырей, не хотелось бы ловить, как думаешь, если вместо пластыря взять например кусок влажной салфетки, высушить её и куском где то 3х3 аккуратно положить на головку, а потом уже сверху рукав натянуть ?
нет такой вариант защиты головки не подойдет , пользуйся проверенными способами , а именно пластырь !!

Anonex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нет такой вариант защиты головки не подойдет , пользуйся проверенными способами , а именно пластырь !!
Спасибо! А можно ссылочку где можно прочитать про этот способ ?
PenisXui, спасибо, очень позновательно, начну постепенно носить и смотреть на реакцию пч.

applikator

Anonex,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо! А можно ссылочку где можно прочитать про этот способ ?
Про пластыри прочитать здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru