19 апреля 2024, 01:39:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обсуждение нового стретчера C-NUP Light от Олега (модификация 2020 года)

Автор PenisXui, 01 ноября 2020, 11:44:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Крепкий Член

07 декабря 2022, 11:24:01 #50 Последнее редактирование: 07 декабря 2022, 11:26:31 от Крепкий Член
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И как избежать пузырей? Что-то я нигде не услышал этого в инструкции. Как я понял в эрегированном состоянии нельзя надевать - это как раз приводит к пузырям, так как после того как спадает эрекция возникает излишний вакуум.

Как надевать протектор, чтобы не было пузырей
От вакуума головка члена защищена протектором. Протектор выглядит как презерватив, только стенки толще, а сам он короче. Я рекомендую надевать протектор на крепкий стояк, чтобы качественно его раскатать на член в натяг: то есть держишь за края протектора и, при раскатывании его на члене, делаешь это в натяг. Протектор крепкий и выдерживает это. У меня из шести протекторов в комплекте, до сих пор только один в работе, а остальные неиспользованные лежат.


Причины появления лимфатических пузырей
Для отсутствия травм в форме лимфатических пузырей самое главное ― это надеть протектор так, чтобы вообще не было воздуха между головкой и протектором. Второе по значимости тяга в килограммах: чем больше, тем вероятней пузыри. Третье длительность ношения: чем дольше, тем вероятней пузыри. На всё на это накладывается индивидуальная склонность или несклонность к пузырям, а также чуткость или нечуткость к своим ощущениям, чтобы по ощущениям понять, что пора снимать, иначе будет пузырь. Все пользователи очень разные, у каждого по-своему.

Я нормально выдерживаю ночное ношение с тягой к колену с усилием 2―3 кг.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru