28 марта 2024, 19:35:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Shindler

Страсть или романтика?

Автор Shindler, 02 октября 2020, 14:40:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shindler

02 октября 2020, 14:40:54 Последнее редактирование: 02 октября 2020, 23:14:18 от Shindler
Доброго всем дня!
У меня реальный конфликт в голове. Я разведен, есть дочь. Жена в итоге стала менее темпераментная и вообще, больше по душевным делам. После я жил с девушкой 6 лет, страсть невероятная, секс лучший в моей жизни, а партнеров было достаточно сравнить, у нее взрослый сын с нами жил, и вообщем я там как не особо дома что ли. Кароч, мне стало не комфортно, я съехал жил один. Встречался с замужней девушкой, и сейчас встречаюсь, она просто прелесть, с мужем не спит, хочет съехать, поговорить с ней, погулять, провести время сказочно подходит, но в сексе я у нее второй, соответственно, ничего не умеет и особо не горит желанием. Меня это дико напрягает, я не хочу от нее гулять, но капец, мне мало... Что делать?
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

gratis

Не переделаешь. Если нужна страсть ищи другую.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

tutut

Shindler, видимо темпераменты у вас разные, сложно будет если она сама нихрена не хочет учится. Может быть и с мужем все траблы из-за её прохладности в этом деле.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что делать?
Ну если ты ей не безразличен, то ради тебя должна поработать по любому, а если нет, то так и будешь неудовлетворенным

Shindler

Найти другую это конечно не сложно наверно, но мы пытались разойтись уже раза три, на 3 месяца хватает и все, я спал на лево и на право, жил один и все вроде круто. Просыпается дикое желание с ней хотя бы поговорить, я предлагал встречаться, но не спать вовсе, она не разделяет таких взглядов, все или ничего. И как ей кажется, она типа все хорошо делает и у нас все отлично. Знаете, иногда проходит вся жизнь, пока встретишь человека с которым можно хотя-бы поговорить. Но как оказалось есть люди, которые в сексе, исключельно Твои. Проблема в том, что это разные люди. И выключить и забыть никого не удасться.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

мага21

Shindler,
Что конкретно тебе не хватает с ней в сексе?

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Shindler,
Что конкретно тебе не хватает с ней в сексе?
Вспоминается смешной мем,
Знаете, бывает сосёт у тебя девушка, но как то без энтузиазма, без огонька.
Ты либо соси хорошо либо не соси вовсе. Не надо тут одолжение делать.
Вот и тут так же, я вижу что она хочет, но нет этой шлюховатости чтоли🤭. Всё скучно, все приходится инициировать самому. Всё слишком пресно и аккуратно.
И как бы, 3 года уже пытаюсь ещё раскачать, пришёл в выводу, что ей это просто не так интересно как мне.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

tutut

У меня была похожая тёлка, нравилась очень, но в постели была тупо-холодной, козерожка пля! Не хочет - заставим, решил я и бесполезно потратил на неё пол года. И позы разные и всё что нельзя - можно! Фиг там, энергетику не поменять, - жаль было, но расстался без слёз.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

03 октября 2020, 13:35:17 #8 Последнее редактирование: 03 октября 2020, 13:49:09 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И как бы, 3 года уже пытаюсь ещё раскачать
Это большой срок, и если за это время ни чего не изменилось то выход один, иметь кого ни будь на стороне


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но расстался без слёз.
Че прям ни разу в подушку не плакал?)

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Че прям ни разу в подушку не плакал?)
Мужчины воют, но не плачут!  B)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru