23 апреля 2024, 11:29:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_choges

Программа пяти фаз. Для роста в длину, толщину и ширину.

Автор choges, 29 сентября 2020, 12:05:24

Valeruiasd и 1 гость просматривают эту тему.

Sasha11

Tankiro,извините, а программу надо начинать делать с первой фазы, и потом переходить ко второй, к третьей и тд, или же надо сразу начинать со всех пяти?

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,извините, а программу надо начинать делать с первой фазы, и потом переходить ко второй, к третьей и тд, или же надо сразу начинать со всех пяти?
Конечно же, с 5 сразу и по несколько кругов :lol:
чувак, слово «фаза» означает период, ступень, шаг.
исходя из этого, не сложно догадаться, что фазы и должны идти ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО друг за другом.сначала первая, потом вторая и тд.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

саша1488

Сказочник какой-то) Что-то результаты у автора заоблачные какие-то :rolleyes:

w84ggwp

/////////16.04.16.....Цель
NBPEL:      15.0 ---> 19
EG:           11.1 ---> 14.5

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

DLD с самого начала продвигал массаж шаров но я не замечал, что бы ещё кто то развивал эту тему, а вот недавно нашёл этот интересный пост.
перевёл с сайта pegym

Наши шары... барометр общего здоровья мужчины / Биография от Jockinthebox

Я решил разместить некоторую общую информацию, которую я узнал, когда мне было 16 лет, а также некоторые наблюдения, которые я сделал с тех пор, поддерживающие мою теорию о том, что яйца парня являются отличным индикатором нашего общего здоровья. Включая, конечно, сексуальное, а также наше психическое и общее физическое здоровье.
Некоторые из вас уже знают, что я получил травму от перекрутки яичка, когда мне было 16 лет, играя в футбол, но я узнал, что моя травма, скорее всего, была совокупным результатом моего участия в спорте с 4 или 5 лет. Из-за моих физических качеств и способностей я выбрал спорт, который всегда держал мои яйца на "линии огня"! Я играл нападающим защитником в футболе, был кэтчером в бейсбольной команде, играл вратарем в хоккее... Единственной передышкой от круглогодичного " удара" по яйцам было плавание. Хвала Всевышнему за плавание!

Как и большинство парней, я никогда не задумывался о своих яйцах. В конце концов, 99% удовольствия я получал от своего члена, верно?... Ошибка! Наши яйца могут и должны быть источником "информации" и удовольствия! Информации о нашем общем здоровье (которое большинство из нас полностью игнорирует) и удовольствия, как только вы "настроитесь" на необыкновенные физические ощущения и эмоциональное благополучие/уверенность, которые мы можем получить от более здоровых, да даже больших, "мясистых" яиц (включая, но не ограничиваясь сексом)!

Большинство из нас не задумываются о своих яйцах, за исключением тех случаев, когда их ударяют, и мы испытываем мучительную боль, а иногда даже блюем! Меня так сильно били по яйцам во время занятий спортом, что я несколько раз блевал и даже терял сознание на короткое время один или два раза! Я рассказываю обо всем этом, потому что мой уролог, который наблюдал меня с травмой от скручивания, специально спросил, какая "история" у меня была с моими яйцами! Когда я назвал количество ударов, он нахмурился, и так началось мое "образование" по поводу "ВСЕГО, что связано с МУЖЧИНАМИ И ЯЙЦАМИ". Он сообщил мне, что у меня есть два варианта лечения моей травмы. Первый, который рекомендует большинство врачей, - это операция по восстановлению перекрученных семенных канатиков; второй - это терапевтическая программа, которую он исследовал для восстановления яиц травмированного парня, растяжения семенных канатиков и тренировки мышц члена для поддержания лучшего "висения" в более расслабленном и естественном состоянии. Не желая резать яйца 16-летнего подростка, я сразу же полюбил этого доктора! Он сказал мне, что я должен буду носить кожаный " манжет " не менее года, делать упражнения, которые состоят из массажа и растяжки, которые он проиллюстрировал для меня, два раза в день, через день, и я должен буду вести дневник, как мои яйца реагируют и чувствуют, "выглядят" между встречами с ним, включая секс, мастурбацию и т.д.. Чтобы избежать операции, я с готовностью согласился! Так началось мое путешествие...

Врач сказал, что я был отличным кандидатом на эту терапию, потому что, пока она была в зачаточном состоянии как альтернатива хирургии, я был молод, здоров, в отличной физической форме (потому что я круглый год занимался спортом), а также был "хорошо развит" как подросток, что облегчало и делало более "очевидным" отслеживание результатов, когда мое тело реагировало на терапию. Он действительно сказал мне это, но я уже знал, что я был "крупнее", по крайней мере, в вялом состоянии, потому что я был больше, чем любой из парней в душевых и раздевалках, с которыми я занимался спортом и занимался с младшего возраста. Даже парней на 2-3 года старше меня. Уролог взял мою историю болезни, из которой он также понял, что я рано созрел в сексуальном плане, у меня появились волосы на лобке и я начал брить бороду в 12 лет, мастурбировал с 8 или 9 лет, влажные сны снились мне в 6 или 7 лет, а половой акт начался в 15-16 лет (в начале того года). Он назначил мне обезболивающие препараты, а также прописал принимать их 2-3 недели, чтобы уменьшить отек и воспаление, прежде чем начать упражнения и носить манжету.

Упражнения начали приносить результат довольно быстро. Мое либидо (и без того зашкаливающее~) значительно повысилось, и спонтанные эрекции стали обычным явлением, что привело к нескольким неловким моментам на уроках и в раздевалке, но в конце концов, по крайней мере, мои товарищи по команде перестали подтрунивать надо мной из-за этого, так как через несколько недель я стал лучше контролировать свои эрекции. Я также заметил, что со временем мои яйца стали "мясистее" и тяжелее, как будто они заполняли мою мошонку больше, чем обычно. Начиная с моего первого приема после того, как отечность исчезла, доктор измерил оба моих яичка по отдельности, а также "свисание" и ширину мошонки в полностью расслабленном состоянии (он сделал мне укол в пенис, чтобы временно расслабить меня) и обновлял свои записи о каждом измерении каждые 3 месяца. Как он и ожидал, и яйца, и мошонка показывали "рост" (от переводчика: на собственном опыте убедился, что от массажа яички увеличиваются), но мой доктор сказал, что я рос в полтора раза быстрее, чем большинство 16-летних юношей. Я также чувствовал себя здоровее, и моя девушка даже сказала, что чувствовала, что я больше "подпрыгиваю", когда мы занимались сексом! (LOL!).

Поскольку у нас с доктором сложились хорошие отношения, мы откровенно обменивались информацией, которую я записывал в дневник на каждом приеме, отмечая физические и эмоциональные изменения, которые я испытывал в процессе терапии; даже секс был включен в предоставленную информацию. Все это было "клиническим", но все равно казалось немного "извращенным" для 16-летнего парня! У нас с доктором было несколько забавных встреч! Я был одним из его любимых пациентов, а он был моим любимым доктором ВСЕХ ВРЕМЕН! К концу года он сказал, что я полностью выздоровел, но рекомендовал мне продолжать носить манжету, когда я занимаюсь спортом, бегаю трусцой или делаю тяжелые упражнения, например, поднимаю тяжести, чтобы защитить мои яйца. Он сказал, что трусы сами по себе не обеспечивают достаточной поддержки. Он также сказал, что я должен продолжать упражнения и периодически надевать манжету, чтобы поддерживать мои яйца (и либидо) на пиковом уровне (от переводчика манжета это кожанный ремешок с заклёпками или липучкой). Это принесло бы мне пользу на протяжении всей моей жизни: здоровые функциональные яички, больше тестостерона с возрастом, большая фертильность и лучшее сексуальное удовлетворение до 80 лет, а может быть, и дольше! Спустя десятилетия я до сих пор ношу кожаную растяжку для яичек или "манжету" и много раз заменял ее. Мой любимый - с дополнительным ремешком для разделения яиц, который крепится к манжете спереди. Ощущения потрясающие: ношу его целый день, занимаюсь сексом в нем, даже обычное "коммандо" лучше, когда на мне манжета! Я делаю это регулярно!

Суть в том, что забота о наших яйцах не только игнорируется большинством из нас, но если подумать, наши яйца действительно заставляют наш пенис "работать", и являются отличным источником удовольствия от секса, если мы настроимся на нашу более чувственную сторону, ПЛЮС, они также являются приятным дополнением к " комплекту" визуально и эмоционально! Да, а еще это отличный барометр общего состояния здоровья! Вы замечали, что наше либидо падает, а иногда и ваши яйца как будто "уменьшаются", когда мы чувствуем себя не в своей тарелке, прежде чем мы почувствуем все симптомы болезни? Это ваши яйца, дающие вам знать, как раннее предупреждение, что вы подхватили вирус или инфекцию! Неважно, где наш организм подвергается "атаке", если мы будем внимательны, наши яйца дадут нам знать, и мы сможем принять упреждающие меры! Поделитесь здесь своими знаниями и опытом (как физическим, так и эмоциональным), связанным с вашими яйцами. Мы все можем учиться друг у друга!
-Jock

Ответы на вопросы (избранные)

Спасибо за подробное описание того, что вы делаете, и я надеюсь, что Jackinthebox расскажет нам, мужчинам, что он делает при массаже яичек.

Когда вы говорите, что делаете 60 (шестьдесят) таких движений, вы имеете в виду растягивание пениса вверх и мошонки вниз или вы имеете в виду массаж яичек? Спасибо за разъяснение, и мы снова надеемся услышать от Джока о его практике ухода за яичками.

Я с удовольствием предоставлю вам следующие подробные инструкции для моей растяжки, а также некоторые другие вещи, которые я регулярно делаю для поддержания здоровья моих яиц...
Во-первых, начинаю упражнение сидя голым, удобно расположившись на краю стула, когда мой пенис полностью расслаблен и свисает вниз с края; использую захват сверху, помещая кончики пальцев левой руки плотно на пенис, чуть ниже головки (я обрезан) с безымянным пальцем чуть ниже уздечки, затем средний палец, затем указательный палец на моем члене к основанию ствола (мой большой палец находится поверх указательного пальца, фиксируя захват на месте). Затем, используя правую руку, я формирую захват ОК вокруг мошонки, чуть ниже основания ствола, вдавливая яички в нижнюю часть мошонки. Затем, оттягивая пенис вверх и влево, я толкаю свой шариковый мешок вниз и вправо, полностью раздвигая яички, я поднимаю правую руку вверх с яичками на ладони, полностью раздвигая мои vas deferens (семенные канатики). Вы почувствуете напряжение, но НЕ БОЛЬ в семенных канатиках и у основания пениса, растягивая кожу в верхней части мошонки. Я сохраняю это положение и начинаю кегелировать, чтобы слегка раздуть головку, затем крепко сжимаю свой пенис пальцами левой руки, отсчитывая 60 секунд, удерживая раздувание головки, прежде чем ослабить хватку. Между повторениями я меняю положение рук, вытягивая пенис и яйца в противоположных направлениях вперед и назад в течение примерно 15-20 повторений. Я научился этому упражнению у своего уролога, когда в 16 лет получил травму от перекрута яичка, играя в футбол. Оно хорошо помогает усилить приток крови к яичкам, делая их более крупными и здоровыми, помогает им висеть более прямо, а также избавляет парней с "индюшачьей шеей", которым физкультура может помешать делать джелкинг.
от переводчика: аналог этих упражнений и их выполнений вы можете посмотреть в Программе пяти фаз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

Кроме того, я часто ношу кожаную манжету для яичек (растяжку для яичек) с ремешком для разделения яичек в течение дня, чтобы поддерживать мои яички и держать их висящими вытянутыми и прямыми, особенно когда занимаюсь спортом, тренируюсь или бегаю трусцой. Это НАМНОГО удобнее, чем трусы, сохраняет моих "мальчиков" более холодными, лучше поддерживает их и сохраняет их в подвешенном состоянии во время физической активности. Я часто сплю в манжете и даже занимаюсь сексом в нем, особенно во время энергичного секса (например, вбивания свай), чтобы поддерживать и защищать мои яйца, а также обеспечивать лучшее свисание (шлепки моей партнерши), что нам ОБОИМ очень нравится! Эти упражнения, выполняемые регулярно, предотвратили мои дальнейшие проблемы с торсионной травмой, а также сделали мои яйца более здоровыми, большими и качающимися лучше, чем у большинства парней, IMO.

Кожаные манжеты улучшат ваше "свисание" и, что более важно, защитят ваши яйца от травм во время занятий спортом, пробежек и т. д. Они очень удобны, уменьшают индюшачью шею от нупа и делают яйца более холодными, что способствует более здоровой выработке спермы.
Если ваши яйца "черепашьи" или вы склонны носить яйца высоко, рядом с валом, вам следует начать с простой 1-дюймовой кожаной манжеты, которая застегивается над яйцами прямо под валом, плотно прижимая яйца к нижней части мошонки. Со временем vas defrense (семенные канатики, идущие от яичек в брюшную полость) постепенно удлинятся, что позволит вашим яйцам висеть ниже. В конце концов, вы можете перейти на более широкую манжету с ремешком для разделения яиц, которая действительно обеспечивает отличную поддержку для парней с более тяжелыми или растущими яйцами после физкультуры. Это также поможет тренировать кремастерные мышцы, окружающие наши яички, чтобы они оставались расслабленными, обеспечивая облегчение для парней, которые перекашиваются, и помогая им "висеть" более естественно.
Я всю жизнь был "качком", поэтому моя первая манжета оказалась бесценной для меня, когда я занимался спортом в подростковом возрасте. Когда у вас большие причиндалы, чем у большинства парней, манжета с ремешком для разделения яиц лучше всего поддерживает ваши яйца и держит их висящими прямо, здоровее и круче, чем качок, когда вы тренируетесь, бегаете трусцой или занимаетесь бесконтактными видами спорта. Мой врач, который лечил меня от торсионной травмы, когда мне было 16 лет, выписал мне первый такой бандаж, и с тех пор я его ношу. ВСЕ парни, у которых большие яйца или которые хотят иметь большие здоровые яйца, должны носить манжеты. Это просто необходимый аксессуар для активного образа жизни, ИМХО. Ничто не сравнится с ощущением того, что твои яйца качаются естественным образом, когда ты ходишь или ежедневно занимаешься спортом. Постоянное напоминание о том, что ты "МУЖИК"... и это очень приятно для меня и моих партнеров!
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

10 октября 2021, 15:31:08 #67 Последнее редактирование: 10 октября 2021, 15:33:52 от choges
Для тех кто захочет немного расширить Testicle Health Massage в Программе пяти фаз предлагаю подготовленный мной материл метода растяжения от Jarod.
С его историей можно ознакомиться здесь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Его программа очень обширна но я выкладываю для вас только первую мануальную часть.


Методы растяжения мошонки

Существует четыре основных метода растяжения мошонки и яичек. Это: только ручное растягивание, растягивание с использованием легкодоступных предметов, растягивание с использованием кожаных  растяжек различной длины, используемых отдельно или в комбинации, и растягивание с использованием утяжелителей из нержавеющей стали различного веса, используемых отдельно или в комбинации.
Также можно использовать различные мази местного применения, которые улучшают эластичность кожи мошонки, увлажняют ее и помогают значительно сократить время, необходимое для достижения тех же результатов без мазей.


Растяжка мошонки с использованием мануальной техники.

Упражнения

К ежедневным процедурам в душе и ванне следует добавить ежедневное ручное растягивание. Выполняйте эти упражнения в душе или в ванной, где горячая вода поможет сохранить мошонку полностью расслабленной. Растягивание только расслабленной кожи очень важно, поскольку не нужно бороться с сокращением туго натянутой кожи. Растяжение туго натянутой кожи может внезапно стать болезненным, как ожог, и через некоторое время утихнуть. В некоторых случаях слегка натянутая мошонка вполне подходит для растяжения, поскольку упражнения растягивают ее на всю длину. Держать растянутую кожу под горячей водой в душе или ванной - хороший способ сохранить кожу свободной, расслабленной и гибкой.

Поскольку упражнений несколько, их можно выполнять после душа или ванны до тех пор, пока кожа остается свободной и эластичной. Обычно в холодном климате мошонка остается свободной и эластичной в течение короткого времени после принятия ванны или душа. В более теплом климате это не является проблемой. Эти упражнения можно выполнять, сидя на краю жесткого стула, когда яички свободно свисают вниз через край стула, пока мошонка расслаблена. Для выполнения всех упражнений требуется всего несколько минут, по одному-два повторения каждого. Упражнения 3 и 6 являются самыми важными и лучше всего выполняются в душе или ванной. Остальные упражнения можно выполнять и вне душа, если мошонка висит свободно и находится на полной или близкой к полной длине. Перед выполнением любых упражнений на растягивание вручную, наилучшие результаты достигаются, если вымыть руки и мошонку мягким мылом. Это значительно улучшает сцепление кончиков пальцев с мошонкой и позволяет проводить более длительные растяжки с большим напряжением. Также полезно держать ногти очень коротко подстриженными, чтобы ногти не впивались в кожу мошонки при растягивании.

Использование длинного ряда резинок для волос, кожаных растяжек или металлических грузиков тянет вниз мошоночный мешок и обеспечивает это натяжение в течение многих часов, пока их носят. Короче говоря, их натяжение вниз удлиняет мошоночный мешок, обеспечивая постоянное вертикальное растяжение во время ношения. Эти упражнения на растяжку важны, поскольку они обеспечивают горизонтальное растяжение мошоночного мешка. Горизонтальное растяжение помогает мешочку иметь более "толстый" и "мясистый" вид, а не просто удлинять мошонку за счет вертикального растяжения, обеспечиваемого носимым и используемым оборудованием. Упражнения 2, 3 и 7 обеспечивают это дополнительное увеличение горизонтального растяжения.

Достаточно одного повторения каждого упражнения при условии, что они выполняются каждый день. Большее количество повторений приведет к более быстрым результатам, но это не обязательно. Кроме того, вы можете выбрать и выполнять только те упражнения, которые, по вашему мнению, наиболее подходят для вашей ситуации. Опять же, сделайте их обычной частью процедуры принятия ванны/душа. Через несколько месяцев их польза станет очевидной.


Упражнения на растяжку следующие:

1. Натяните кожу мошонки, прямо вперед от тела, удерживая противоположные "углы" большим и указательным пальцами. Потяните как можно дальше и задержитесь в этом положении примерно на 30-45 секунд.
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



2. В том же положении потяните мошонку прямо вперед, упираясь большими и указательными пальцами в углы растянутой кожи. На этот раз постарайтесь отвести руки друг от друга в противоположные стороны. Это позволит растянуть кожу, проходящую по середине мошонки (центральная линия) около основания. Потяните и удерживайте около 45 секунд.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


3. Снова вытяните мошонку, как в упражнении 1. Используйте кончики всех четырех пальцев на нижней стороне кожи, обеих рук. Потяните руки вместе с краями мошонки в противоположных направлениях, чтобы сделать растяжку, натягивая мошонку между кончиками пальцев и по бокам больших пальцев и ладоней. Таким образом, обе руки захватывают и удерживают мошонку по всей длине. Держите около 45 секунд под струей горячей воды из ванны или душа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


4. Потяните прямо вниз, но на этот раз от яичек, захватив верхнюю часть яичек, обернув большой и безымянный пальцы вокруг верхней части яичек(ОК хватка). Потяните вниз, проталкивая яички вниз как можно дальше, и удерживайте около 60 секунд. Затем снова потяните яички прямо вниз, затем переместитесь вправо, потянув так же, как маятник качается влево, затем вправо. Тяните сильно и удерживайте около 30-45 секунд. При этом происходит специфическое натяжение левого семенного канатика. Затем снова потяните прямо вниз и потяните влево, как при движении. Снова удерживайте около 30-45 секунд. При этом происходит специфическое натяжение правого семенного канатика. Когда яички тянут прямо вниз, влево и вправо, натяжение и растяжение семенных канатиков можно почувствовать в лобковой области. Если тянущее чувство не ощущается в семенных канатиках, значит, что-то делается неправильно. Важно растягивать как семенные канатики, так и мошонку, потому что яички подвешены за семенные канатики в мошонке.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


5. Потяните прямо вверх. Это растянет кожу у основания мошонки. Тянитесь от яичек прямо вверх, как будто проталкивая яички прямо внутрь мошонки. Потянитесь вверх и удерживайте 45-60 секунд.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


6. Это упражнение особенно важно для всех. Обрезанные мужчины: Во время полной эрекции, когда пенис вытянут вверх, тянет ли лишняя кожа на стволе пениса вверх кожу мошонки? Это заставляет мошоночный мешок подниматься выше во время эрекции. Необрезанные мужчины: Ношение кожаных растяжек толкает нижнюю сторону кожи пениса вверх, что втягивает крайнюю плоть? ИЛИ, ношение металлического груза тянет нижнюю часть кожи полового члена вверх, делая этот участок кожи нежным и болезненным и иногда втягивая крайнюю плоть?

Вам поможет упражнение "Растяжка полового члена"! Растягивание участка кожи между пенисом и яичками решит эти проблемы. Эта область включает в себя участок кожи, который соединяет основание полового члена с мошонкой. Этот участок обычно называют пеноскротальной паутиной. На двух фотографиях вы можете сравнить нерастянутую кожную паутинку и расслабленную растянутую кожную паутинку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Длинная расслабленная кожная паутина необходима для того, чтобы яички висели в самом низу. Каждый должен выполнять это упражнение.

Левой рукой обхватите оба яичка сверху большим и указательным пальцами левой руки, обернув их вокруг верхушки яичек. Правой рукой возьмитесь за половой член примерно на половину его длины в вертикальном положении. Чем выше по пенису находится рука, тем больше растягивается кожа пениса. Потяните пенис вверх, что потянет кожное полотно вверх. Одновременно левой рукой потяните яички вниз. Когда левая рука тянет прямо вниз, а правая - прямо вверх, центральная линия и верхняя часть мошонки будут растянуты вертикально. Тяните с такой силой, чтобы кожа между двумя растягиваемыми руками стала теплой и слегка пощипывала. Тяните и держите от нескольких секунд до нескольких минут. Для равномерного растяжения с обеих сторон поменяйте положение рук с правой на левую и с левой на правую и повторите упражнение. Это простое упражнение можно легко выполнять в течение дня в мужском туалете на работе и в ванной комнате дома при каждом мочеиспускании. Таким образом достигается наиболее быстрое избавление от вышеперечисленных проблем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


7. Пусть яички свободно висят под струей воды в душе. В этот момент кожица должна быть полностью расслаблена и свисать на всю длину. Возьмите левую и правую стороны свисающей кожицы и, используя большой и указательный пальцы, потяните в противоположных направлениях прямо влево и вправо. Тяните туго и сильно в противоположных направлениях, пока не почувствуете боль. Используя только большой и указательный пальцы, постепенно растягивайте кожу в разных местах, начиная с верхней части мошонки и работая вниз на ширину большого пальца за раз, пока не достигнете нижней части мошонки. Это растягивает кожу в средней части мошонки по горизонтали слева направо. В предыдущих упражнениях кожа уже была растянута вверх-вниз, влево-вправо. Это упражнение полезно тем, что местное натяжение кожи выше, а сила растяжения распределяется на меньшую площадь мошонки, поскольку работа ведется сверху вниз по мошонке.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


8. В дополнение к упражнениям на растяжку в душевой вручную, автор рекомендует некоторые дополнительные упражнения на растяжку в комфортных домашних условиях. Если растяжка и/или груз и яички могут свисать со штанины шорт, их можно захватить и удержать. Потяните их, обхватив большим и указательным пальцами верхнюю часть яичек, оттяните от тела, подержите 30 секунд и повторите снова. Иногда нужно использовать хитрость и смекалку, например, накинуть тонкое одеяло на ноги и талию, а затем позволить яичкам выпасть из шорт и выполнять растяжку под одеялом. Еще одно упражнение на растяжку (которое требует более длительного виса): лежа на спине, обопритесь спиной на несколько подушек, включите телевизор, залезьте под тонкое одеяло, подтяните колени в вертикальное положение и позвольте яичкам свисать по ноге из подола шорт и упираться в поверхность дивана или кровати. Заведите левую руку за левую ногу (за бедро), захватите яички сверху большим и указательным пальцами и потяните яички по задней стороне ноги влево. Удерживайте это положение несколько минут, возможно, даже всю продолжительность телепередачи. Для следующей передачи по телевизору используйте правую руку и тянитесь таким образом на протяжении всей телепередачи. Такие длительные сеансы растягивают оба семенных канатика, а также мошоночный мешок. Указательный палец может устать, но поэкспериментируйте с несколько иным расположением большого и указательного пальцев, обхватывающих мошонку. Есть одно положение, при котором усилие между двумя пальцами одинаково, и растягивающего давления достаточно, чтобы удержать яички на месте при очень слабом натяжении указательного пальца, что позволяет удерживать их в течение получаса и более.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


9. С растягиванием мошонки связаны упражнения по поднятию яичек. При голой оголенной свободно свисающей мошонке яички располагаются у основания мешочка. Упражнения на сгибание тянут яички вверх, выше в мошонку, а затем позволяют им расслабиться обратно в мошоночный мешок. С оголенной свободной мошонкой, манжетой или утяжелителем встаньте прямо. Потянитесь, используя мышцы в паху, и подтяните яички вверх. При ношении тяжестей яички могут подняться лишь на долю дюйма. При ношении кожаных манжет яички будут лишь слегка смещаться, но не подтягиваться. При голой мошонке яички подтянутся вверх от половины до полной высоты в верхней части мошонки. Напрягайте эти мышцы, поднимая яички вверх в мошонке около 10 раз каждый раз, когда эта мысль приходит в голову в течение дня. Если пользователь носит кожаные манжеты или утяжелители, эти упражнения можно выполнять в положении сидя, так как яички и мошонка находятся в полной длине. Однако эти упражнения лучше всего выполнять из положения стоя, когда яички висят свободно. При этом используются те же мышцы, которые сильно подтягивают яички вверх перед оргазмом. Если перед оргазмом положить на яички груз или растяжку, которые удерживают яички, то это подтягивание создает в яичках теплое приятное ощущение. Существует два типа упражнений с подъемом яичек: подъем/опускание и подъем/удержание. Подъем/опускание объясняется само собой: просто поднимаем и тут же отпускаем мышцы, позволяя яичкам опуститься обратно в мошонку. Подъем/удержание - это когда яички поднимаются вверх и удерживаются в течение 1-2 секунд, а затем опускаются обратно в мошонку. При подъеме/удержании мышцы больше устают. Яички находятся в положении подъема/удержания во время фаз возбуждения и оргазма мужского полового цикла.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


10. Это упражнение безопасно, эффективно и постепенно растягивает оба семенных канатика. Пользователь может сам контролировать длительность и силу натяжения при растяжении семенных канатиков. Опять же, слишком сильное натяжение - это плохо, может возникнуть боль в области живота, где лигатуры соединяются с брюшной стенкой. Всегда помните, что наилучшим способом растяжения семенных канатиков является меньшее напряжение в течение длительного времени воздействия. Чтобы выполнить это растяжение, сядьте так, как показано на фотографии в конце этого упражнения. Сядьте так, чтобы одна лодыжка была подтянута к паху. Возьмите яички хватом "ОК", обхватив их большим и указательным пальцами. Закрепите руку, удерживающую яички, на передней стороне лодыжки. В качестве альтернативы эту руку можно закрепить на углу кровати или краю стула. После того как рука надежно закреплена, просто откиньтесь назад и почувствуйте, как напряжение на семенных канатиках увеличивается по мере того, как пользователь откидывается назад. Некоторые могут находиться в таком положении довольно долго, например, во время просмотра телепередачи. Если напряжение не слишком велико, то такая длительная выдержка вполне полезна. Это упражнение можно легко выполнять и в свободной одежде. На фото слева показана растяжка с фиксацией удерживающей руки за лодыжку, а на фото справа - с фиксацией удерживающей руки за угол кровати в одежде. Удивительно, как низко висит мешок после длительной выдержки с использованием этого упражнения! Щелкните здесь для просмотра этих двух фотографий.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Для оказания горизонтального растягивающего давления на мошонку можно использовать специальную технику. Эта техника не использует мышцы плеч и рук, которые имеют низкое механическое преимущество, а использует расширение грудной клетки при глубоком вдохе. В основном, руки и локти располагаются рядом с грудной клеткой с обеих сторон тела. Затем используется механическое воздействие на вдохе, которое толкает локти наружу, распределяя силу по лучевой и локтевой костям (кости нижней части руки) в направлении рук, которые держат левую и правую стороны мошонки. Во время вдоха мышцы диафрагмы создают в легких увеличивающийся объем, который выталкивает грудную стенку наружу. Это расширение передается механически, чтобы сделать горизонтальную тягу слева направо на мошонку. Этапы следующие.

1. Встаньте прямо и высоко и слегка отклонитесь назад в тазобедренном суставе.

2. Возьмитесь за мошонку, как указано в каждом упражнении на горизонтальное растяжение.

3. Выдохните полностью, выталкивая воздух из легких.

4. Расположите верхние руки параллельно туловищу. Локти плотно прижмите к бокам грудной клетки. Снова удерживайте мошонку, как указано в упражнении.

5. Глубоко вдохните, что заставит локти разойтись в стороны. Благодаря геометрии, задействованной в этом действии, расстояние расширения грудной клетки умножается по мере того, как сила проходит через лучевую и локтевую кости нижней руки к кистям и в конечном итоге передается на мошонку в виде горизонтальной силы давления.

Эта техника создает большую горизонтальную силу, чем можно было бы создать с помощью мышц плеча и верхней руки.



Медицинское предупреждение

Автор хорошо изучил себя благодаря чтению медицинских текстов, а также большому личному опыту, однако автор ни в коем случае не является медицинским экспертом, и эта статья не предназначена для того, чтобы давать медицинские советы в какой бы то ни было форме. Если есть вопросы по поводу растяжки мошонки, не стесняйтесь обращаться к автору (примечание - к сожалению, Джарод больше не может отвечать на индивидуальные электронные письма); однако медицинское заключение лучше всего дать урологу, специализирующемуся на мужской репродуктивной системе. Однако автор знает, что многие из его знакомых пользовались рекомендациями квалифицированных урологов, а многие даже не подозревали о существовании "Искусства растяжки шаров". Автор слышал несколько сообщений о том, что урологи рекомендуют хирургическое вмешательство и пересадку кожи тем, у кого тугие мошоночные мешки.

Прежде чем предпринимать какие-либо попытки растягивания шаров, автор настоятельно рекомендует пройти полное обследование у врача общей практики. Этот осмотр включает в себя обследование яичек на предмет аномалий, состояния семенного канатика, проверку грыжи и контроль артериального давления. Грыжа или проблемы с сердцем/кровяным давлением делают растягивание мяча очень трудным. Грыжа должна сначала полностью зажить, прежде чем пытаться растягивать мяч, а также следует помнить, что грыжа ослабляет брюшную стенку, поэтому вероятность повторного образования грыжи повышается. Для лиц этой категории следует использовать только очень легкие утяжелители. Более тяжелые утяжелители усугубят состояние грыжи. Проблемы с кровообращением, такие как высокое кровяное давление или болезни сердца, также осложняют занятия с мячом. Крепкая кровеносная система (включая лимфатические сосуды) очень важна при растяжке мошонки, так как при определенных условиях, например, при слишком тугом и сдавливающем воздействии утяжелителей/стретчера или слишком большом весе на яички, возможно уменьшение притока крови к яичкам и мошоночному мешку. Чтобы компенсировать это, необходимо повысить кровяное давление и сердечную деятельность, что может вызвать кризис у людей с нарушениями кровообращения.

При нормальных условиях растяжка мошонки очень безопасна, эффективна и приятна. Цель физического обследования - выявить проблемы на ранней стадии, пока они не стали большой проблемой. Автор проконсультировался со своим лечащим врачом по поводу растяжки мошоки: основными вопросами являются хорошее здоровье яичек, отсутствие грыж и хорошее здоровье сердечно-сосудистой системы. Можно иметь грыжу брюшной стенки и не знать об этом. В этом случае, если попытаться растянуть мошонку, грыжа усугубится. Раннее выявление проблем с кровяным давлением также важно для того, чтобы их можно было взять под контроль с помощью диеты, физических упражнений и лекарств. Если гипертоническая болезнь находится под контролем, растяжка шаров очень безопасна, и ею можно наслаждаться в полной мере.


подготовка и перевод материала выполнены мной
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

YoYo

капец жесть. из разряда вредные советы

P.S. куплю глаза которые это не видели.

choges

Изучая забугорные сайты я часто натыкался на темы увеличения мошонки. Честно скажу я не понимал зачем это нужно ведь на мой взгляд подтянутые выглядят более эстетично. Я посчитал что это из разряда неких фетишей и пожалуй история Jarod тому подтверждения но есть ещё и биография Jockinthebox который занимался подобными упражнения в лечебных целях и благодаря им справился со своей проблемой. Многие люди столкнулись с тем что их шары максимально подтянуты вверх или даже уходят во внутрь, причина этого и в физиологических особенностях и последствиях травмы, а также после активного занятия спортом. И как раз вот такие люди и интересуются подобными упражнениями в первую очередь. У DLD такие упражнения представлены в более сжатой форме, а у Jarod более расширено с особым упором на растяжение именно кожи.

Выполнять эти упражнения надо аккуратно и даже нежно не прилагая усилий, на фото конечно это выглядит жёстко но и автор давно растянул свои причиндалы за долгие годы тренировок.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru