28 марта 2024, 19:11:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Штриххх

Хим.протокол на удлинение и расширение ПЧ

Автор Штриххх, 19 сентября 2020, 01:55:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Cybrox,
так это троллинг был с его стороны

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox,
так это троллинг был с его стороны
Так я понял. Я и говорю, зачем он, как якобы религиозный человек, таким занимается  :blink:

tutut

Чёрт, аль что так получилось! Не не бан,  а то что толком не узнали выхлоп от этип препаратов, всё же дозы были солидные и тут уже наверняка можно было констатировать - есть эффект от них, нету, или слабенький.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чёрт, аль что так получилось! Не не бан,  а то что толком не узнали выхлоп от этип препаратов, всё же дозы были солидные и тут уже наверняка можно было констатировать - есть эффект от них, нету, или слабенький.
А оставалось совсем немного, в следующем месяце он должен был результаты написать
Может он утром выпил больше, чем надо бобровой струи на водочке, вот и понесло его на троллинг?  :lol:

мага21

Да ладно могли бы дать бан хотябы на неделю
Простите его он больше так не будет :no: :unsure:

gruuz

А я думаю, он всех развел. Такой вот он 
весёлый новый янки.

paklya

Cybrox, мб гринку получил через церковь)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не не бан,  а то что толком не узнали выхлоп от этип препаратов,
+ если бан то жалко, смешно его читать, с юмором у человека явно все хорошо
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox, мб гринку получил через церковь)
Не думаю, что он как-то связан с церковью, это все скорее юмор и не более. Верующий человек не сидел бы на этом форуме, потому что все, что связано с увеличением члена - из пошлых помыслов, в религии не приветствуется  :wacko:
Да и вообще, по библии вроде как нужно принимать и любить свое тело таким, какое оно есть.

мага21

20 марта 2021, 18:07:12 #328 Последнее редактирование: 20 марта 2021, 18:21:16 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Верующий человек не сидел бы на этом форуме, потому что все, что связано с увеличением члена - из пошлых помыслов, в религии не приветствуется  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да и вообще, по библии вроде как нужно принимать и любить свое тело таким, какое оно есть.
Мы все с отрощенными болшими членами в аду гореть будем :devil: :garkoe: :diablo:

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мы все с отрощенными болшими членами в аду гореть будем :devil: :garkoe: :diablo:
Обидно будет, если в итоге еще и с не отрощенными  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru