29 марта 2024, 12:29:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Zetor

Агдезионный гель Penimaster

Автор Zetor, 05 сентября 2020, 05:40:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zetor

05 сентября 2020, 05:40:42 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 13:31:19 от gratis
Подскажите кто разбирается есть ли у этого геля какой то срок годности. Достался целый тюбик этого геля ни разу не юзаный, но минус в том что ему лет 5 уже. На нем срок годности ни где не указан.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

tutut

Если покупать - то нафиг надо, а если забесплатно достался, то в бой!  B)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если покупать - то нафиг надо, а если забесплатно достался, то в бой!  B)
Бесплатно. Просто думаю вдруг раздражения какие нить.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

tutut

Ну, медики с запасом всегда скрок годности пишут. Бывало и таблетки просроченные глотал - ничего, помогли!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zetor

Срок годности у него год после вскрытия. Так мне на оф сайте ответили.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru