28 марта 2024, 17:31:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя история, про НУП

Автор Shwed777, 24 августа 2020, 10:12:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shwed777

24 августа 2020, 10:12:55 Последнее редактирование: 05 апреля 2021, 22:43:22 от gratis
Всем привет! Мне 32 года рост 1,67 вес 65кг сейчас мой NBPEL 13.3 BPEL 14.5 EG 11.3. Женат, есть ребёнок 8 лет,но она кесареная, это мне я так думаю повезло, если б она сама родила секс стал бы другой навряд ли ей моего хватало. По поводу своего размера спрашивал не раз, она говорит все хватает. С детства я комплексовал ужасно, в спокухе он у меня очень маленький, короче я растун, тема тут такая была... Не знаю, что на меня нашло давай искать как можно увеличить пч и наткнулся на этот чудесный сайт... И тут начел усердно собирать информацию, это было в конце апреля 2019 года, начил заниматься с 1 мая 2019 по проге новичка. Когда начинал NBPEL 12.5 BPEL не помню уже EG 10.7 это я хорошо помню.Занимался усердно 2 месяца потом бросил, потом начил и опять бросил и так до 10.08.2020,но результат то есть NBPEL +0.8 и EG +0.6 значит НУП работает!!! Здесь много вдохновлялся историями, кто на сколько прирос и меня это мотивировало, спасибо авторам тем, что делились полезной инфой. И так с 10.08.20 решил поменять прогу, приобрёл помпу. Сейчас делаю 5 мин прогрева, потом юли 3,пока зажимаю по секунд 30 в течение 10 минут на почти полной эрекции, но приходится периодически поднимать стояк и делаю это все с гепариновай мазью, так как до этого травмы получались, а с ней ни разу ни чего не вылезает и пч как то легче переносит и синички за день проходят, потом помпа пять минут, спускаю давление и массаж, и опять на 5 минут и так же массаж и в конце кегель раз 70 и все. Тут начел читать что помпа нужна под мой ЕГ меньше, у меня она диаметром 6 см. Вот я и хотел спросить, как бы он у меня вытягивает в ней до 15,7 см, будет ли это влиять на рост или я ерундой страдаю??? 

Shwed777

Нет, я не страдаю ерундой!!! Помпу измерил она оказывается 4.9 см диаметром, а казалось огромной. Начил вчера поковаться маленько, появилась лимфа, сколько времени нуплю, первый раз токое. ВУП теперь держится весь день, до этого часа 3-4 было. Вчера сделал акцент больше на юли3. Если честно как эту треньку назвать не знаю, я делаю по своему. В эрэкции зажимал рукой что есть силы и член раздует, больше похоже это, наверное правильно сказать ручной клэмпинг. И самое интересное что травм не каких. Эрекция стала по утрам стабильная!!!

Shwed777

Забыл сказать, я курю и выпиваю, спортом не занимаюсь, думаю надо заняться им и бросить курить. Алкоголь маленько можно, стресс то как снимать  :D

мага21


lookAhead

Shwed777, привет, старайся писать без ошибок, а то, читая тебя, привыкаю к безграмотности. И такое чувство, что и на член негативно влияет)
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru