26 апреля 2024, 09:58:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_mars999

Развод ли ??

Автор mars999, 20 августа 2020, 22:59:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mars999

Всем привет . Мне предлагает компания SWITEP S купить франшизу и стать ее сотрудником . Идут всякие аргументы , рассказы о том как люди зарабатывают и буквально в один месяц окупаю эту франшизу ( стоит 20к самая маленькая и 80 к самая большая ).Причем убедить старались купить именно за 80 к .Я сказал что денег нет вообще так как я студент и за плечами имеется только 1 рабочий месяц (летнее время подработал ) и моей зп хватит только на франшизу за 20 к . Просили брать кредит , занять  как и делают многие люди в их компании , потом это все быстро окупали и выходили на большой доход (от 100 к мес ) .Деньги там получаются как мне сказали с кешбеков и с того что я буду искать новых партнеров которые также будут покупать франшизы . Вырастает такое финансовое дерево в общем . Рассказывают все заучено  . Сказали мне тоже нужно будет проходить школу чтобы я мог разложить план бизнеса другим людям . Компании всего 3 года . Если вам не лень то посмотрите на ютубе двух часовое видео их ТОП1 "МИСТЕР КЕШБЕК" Валерий Рассомахин , там он в подробностях расскидывает этот бизнес план . Ему 24 года , в компанию пришел 3 года назад и заработал уже 50 лямов 
Ну в общем что думаете ? мб быть у кого то был опыт в этом деле ...
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Трунд

mars999, лучше в таком случае именитую косметику продавать. Вот серьёзно. Там по крайней мере бренды на слуху, а тут челики решили франшизу раскрутить, умудрившись за 3 года выстроить масштабируемую модель, что вряд ли. В общем гладко стелят, да спать жёстко.

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]mars999, лучше в таком случае именитую косметику продавать. Вот серьёзно. Там по крайней мере бренды на слуху, а тут челики решили франшизу раскрутить, умудрившись за 3 года выстроить масштабируемую модель, что вряд ли. В общем гладко стелят, да спать жёстко.
аргументируют тем что к ним на платформу подключены такие магазины как найк пума адик и прочее. , что к зиме уже выходят на рынок сша ( что то типо этого ) . ну вот их сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 кстати начал завлекать меня туда мой старый друг . он франшизу купил там за 50 к . и еще есть одна знакомая которая там за 80 к купила . Люди они вроде с мозгами ... Как сами заявляют , что подняться можно там 100%
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Трунд

mars999,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как сами заявляют , что подняться можно там 100%
В финансовой пирамиде тоже можно подняться, но остаться с носом тоже можно.

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]mars999,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как сами заявляют , что подняться можно там 100%
В финансовой пирамиде тоже можно подняться, но остаться с носом тоже можно.
ладно я понял крч .. ну его на 
капец весь день сегодня ушел на изучение этой фигни . 
там чтобы что то заработать нужно было года 3 назад туда вливаться похоже
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Трунд

mars999, вот у старого друга и знакомой поинтересуйся о конкретных цифрах именно их выхлопа, а не того, что могли им наобещать.

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]mars999, вот у старого друга и знакомой поинтересуйся о конкретных цифрах именно их выхлопа, а не того, что могли им наобещать.
ну как он говорил за месяц 7 к . и то типо даже особо не занимался , не раскручивал
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

tutut

Это древняя пирамидная схема, слова меняются, но смысл один и тот же:
- ты покупаешь пакет, потом начинаешь привлекать новых лохов, а прибыль имеешь от уровня своего пакета! Первые вступившие(с уверенным красноречием), ловят прибыль, остальные пашут на прибыль хозяина(организатора).  ;)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

mars999,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну как он говорил за месяц 7 к . и то типо даже особо не занимался , не раскручивал
Зачем ему заниматься раскручиванием франшизы? Я тебе простой пример приведу. Представь, что ты по франшизе открываешь Макдональдс. Зачем тебе заниматься рекламой Мака, если в глав.офисе этого самого Мака сделают это лучше и с совершенно другим бюджетом? Обычно в франшизах люди в руководстве вкладывают деньги в имя, чтобы позднее это самое имя работало на них.


tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]остальные пашут на прибыль хозяина(организатора)

Назови хоть одну компанию, где всё работает иначе. :D

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем ему заниматься раскручиванием франшизы? Я тебе простой пример приведу. Представь, что ты по франшизе открываешь Макдональдс. Зачем тебе заниматься рекламой Мака, если в глав.офисе этого самого Мака сделают это лучше и с совершенно другим бюджетом? Обычно в франшизах люди в руководстве вкладывают деньги в имя, чтобы позднее это самое имя работало на них.

он с того что я франшизу куплю будет иметь какой то процент .Как этот валерий рассомахин говорил в своем двухчасовм видео что любому даже самому узнаваемому бренду нужна реклама на что они и спускают миллионы денег ежегодно . А подключение к сайту switep s  совершенно бесплатно .Там имется голд карта за 3 к навсегда и обычные покупатели приобретая ее смогут иметь кеш бек хороший . Подключать магазины может делать только человек купивший франшизу за 80 к и иметь с этого весьма неплохой доход . Щас в инсте этого рассомахина нашел увидел у него в посте ссылки на людей которым он помог подняться на доход от 100 к до 3 лямов и это только за июнь , их там более 100 человек и все выкладывают убедительные фотки с мотивирующими постами  . Странно что там нашел много бывших военных и мвдшников , которые уволились в связи своей финансовой свободы 
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru