19 апреля 2024, 02:47:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вступил в ваши ряды, надеюсь результативно и плодотворно

Автор gril44, 10 августа 2020, 10:45:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что наращивать?

Длинну
2 (16.7%)
Толщину
5 (41.7%)
Толщину но с акцентом на головку.
1 (8.3%)
Всё вместе(длинна+ толщина)
5 (41.7%)
Ваш вариант
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 12

gril44

10 августа 2020, 10:45:49 Последнее редактирование: 20 апреля 2021, 13:35:56 от gratis
Всем привет, меня зовут Игорь , я новичёк. Начал с того, что перелопатил пол-форума. Мне хотелось бы как минимум улучшить эрекцию и вырасти в диаметре 4+ см не в ВУПе, ну а мечта это заполнять 2х-дюймовую колбу в ширину, по поводу длинны мне повезло, а вот диаметр маловат. Пока адаптируюсь использую бюджетную колбу с твёрдой(специально выбирал) грушей. При повышении давления(вакуума) начинает засасывать яйца, пробывал делаь всякие переходники, например от шприца 140-160 кубов и т.д . Сейчас сделал из остатков туристического коврика вставку, примерно по форме головки, проблема засасывания яиц ушла.Посмотрю недельку-другую какие результаты будут. Хотелось бы чтоб член по распрямлялся да головка побольше стала, чем сам ствол.
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

Monte

Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

gril44

10 августа 2020, 12:59:35 #2 Последнее редактирование: 10 августа 2020, 13:04:50 от gril44
Спасибо длинной не обделили это точно, на фото думаю 17,5. После хорошей треньки и крупнее, залитый, и ровнее, ракурс конечно другой но всё же. На этом фото 18[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

Monte

'эх мечты мечты , надеюсь когда-нибудь я хотя бы до 17 отращу :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

gril44

Желаю чтоб ты достиг своей цели и даже больше! У меня рост маленький и худощавый, видимо длинной пч компенсировалось  :) . 
Вообще кто отращивает в длину я вас уважаю, в том плане что это заметно труднее сделать чем просто раздуть ИМХО.
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

мага21


gril44

мага21 Возможно чуть больше, время то идёт, пч крупнее становится(надеюсь) :)
Вообще измерял приблизительно, размер всегда колеблется, сильно цифрами не заморачиваюсь да и измерять нечем. Есть обрезок шприца диаметром 4 см, если до начала НУПления пч заходил туда с небольшим люфтом, это где-то 3,7 см в диаметре, то сейчас натягивать приходится, следующий шаг роста или можно назвать градацией размера , когда в боевом положении не смогу вставить в этот отрезок(с теме же усилиями). Это и есть моя задача минимум, когда пч будет после отдыха не в тонусе. Процесс тренировок тоже по интуиции , иногда давление повыше (груша не расжимается), иногда достаточно меньшего вакуума. Вакуума создаваемого грушей пока хватает за глаза, даже хорошо, что есть предел давления , т.к я максималист и это(резиновая груша) не позволит получить серьёзные, как я считаю,травмы. Более мощный насос успею купить. По продолжительности треньки тоже разное время, иногда по 3 кратковременные тренировки в день иногда одна продолжительная . Наверное как и многие я должен сам себе шишки набить , хорошо что  информация на форуме очень помогает, например троксерутин приобрёл
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

gril44

Ну вот в очередной раз потренил, лимфой залило конкретно но смотрится эффектно  :D 
Главное чтоб рос
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)

gril44

Сегодня знаменательный день для меня! "Зашёл" за пределы рисок длинны  :D
а так же  заполнил колбу в диаметре под головкой, сантиметра 1,5-2. Понятно что лимфа но всё же...
 Перед треней выпил кофе и поел хорошо арбуз, сейчас кстати ем их почти каждый день. Неделю или две уже грушу перестал использовать , не создаёт она уже необходимого давления. Создаю вакуум ртом и пережимаю трубку , где-то на форуме когда читал-смеялся/улыбался, а сейчас сам так делаю. Реально груша нервно курит в сторонке, и это я даже на максимум не вышел, хотя где-то близко. Онанизмом перестал заниматься хоть и жена есть(не хватает мне её поребностей), помпа выручает... чуть что сразу помпа :ph34r: :rolleyes: , как говорится и овцы целы и волки сыты
старт          сейчас       цель
длинна-17       18     (хватает что есть)
обхват-11,6     12,6       16(мечта)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru