24 апреля 2024, 15:17:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Динамическое помпирование - продолжение

Автор cetida, 07 мая 2020, 15:39:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

maxa42,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]просто он считать не умеет вот и все, у него пч размером как у кита, я бы такой даже не помпировал .

Комментарии в явной и не явной провокационной форме недопустимы. Если есть спорные моменты, пожалуйста доводите их до оппонента в другой форме. 

Обращаюсь ко всем. Споры, поиск истины приветствуются.Поэтому облекайте это все в доброжелательные формы, мы все здесь интересуемся одним и тем же, каждый со своей стороны. 

Давайте жить дружно(с) Кот Леопольд.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

25 января 2022, 12:44:38 #401 Последнее редактирование: 26 января 2022, 00:17:07 от Трунд
maxa42, я почитал и понял, что cetida пытается донести. Представь условную шахматную доску в 64 клетки. Пусть каждая её клетка будет площадью в 1 квадратный сантиметр. На каждой клетке стоит по пешке. Масса каждой пешки пусть будет по 10 грамм. Получается что имеем доску в 64 квадратных сантиметра, где на каждом из них есть по фигурке в 10 грамм. Итого у нас на доске 64 фигурки общей массой 640 грамм. Вот точно таким же образом у нас получается 140 кг на площади в 200 квадратных сантиметров при нагрузке на каждый их них в 0.7 килограмм на квадратный сантиметр. Честно говоря, смысл этого расчёта мне непонятен.

cetida

25 января 2022, 13:57:08 #402 Последнее редактирование: 26 января 2022, 10:11:11 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Честно говоря, смысл этого расчёта мне непонятен.
Все  виды  НУП-техник  - делают  одно  и  тоже  -  растяжение ПЧ  внешним  приложением силы.  Джелк , тяги, вешалки ,  экстендеры , клемп -  все  эти  механические воздействия  растягивают   тунику.     Усилиями    рук  например  в 3-5 кг , сколько - то  раз в  минуту- тяги.  Аналогично  передается  растяжение  при  джелке.  Тяги  джелки  клемпы и  прочий  мануал - еще  то  удовольствие))), очень  быстро надоедает , в  основном  для особо упертых. Вешалки экстендеры  тянут  постоянно.   
Сколько этой  растягивающей  силы в  разных  видах НУПа? 

Смысл этого  расчета :  дает  понимание для    растягивающей силы  в   колбе.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

HoBoTiNi

Здравствуй, cetida. 

Как у тебя дела с ДП? 
Получилось наростить дополнительные мм? Чем сейчас занимаешься?

cetida

HoBoTiNi,

привет..
приростов  нет  - наступил  стабилиздец)))    ЕГ14,5  БРЕЛ 20,9
сейчас  в  режиме  поддержки  , пару  раз  в  неделю..
тренька  сильно  сократилась  по времени  , выход  на  максимальное  давление  85-90 кпа  через 5-7 минут ...
максимальная  длина в  колбе   достигается  через  10-12 минут....
дальше тянуть  не  вижу  смысла ...

как  то так  ...
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

HoBoTiNi

cetida,

А что у тебя по целям? 
Достиг чего хотел?

cetida

HoBoTiNi,
)). 
На старте особых целей и не было.  Но в процессе  захотелось обхват.  Собственно и работал только на обхват .  По обхвату прироста ожидал большего конечно , но получил то что получил. А длина приросла сама по себе и даже с перебором.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

HoBoTiNi

cetida,

Не хочешь себе бпфсл оптом приобрести по программе изложенной в Экстендер в 2022? 
Потом отдохнул и перегнал бы длину в обхват. 
У людей по ней нехилый прирост идëт.

cetida

HoBoTiNi,. 
Переход длины в обхват ,  в заметных количествах  не верю от слова совсем. 
Тянуть длину ещё больше мне не вижу смысла.)))
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Honagen

cetida, девачки я плачу... Братишка у меня тоже EG болит, а длина растет. Почитал персоналку, аж слезу пустил. Сердце разрывается за обхват, нет слов адни эмоции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru