25 апреля 2024, 06:43:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Динамическое помпирование - продолжение

Автор cetida, 07 мая 2020, 15:39:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HoBoTiNi

cetida,
Дело твоë.  :)

Тут информация интересная промелькнула. Хотя ещё не читал именно эту тему (но скоро начну), думаю стоит обратить на неё внимание. Тем более человек в НУП сообществе имеет большой вес. Статьи у него интересные.

Может ты это и читал, просто как тебя на форуме не увижу ты в своей теме обитаешь.
Мало ли не заметил.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитата: undefined@HoBoTiNi, я не знаю можно ли здесь оставлять ссылки на другие нуп-сайты, но на nup(.)ru есть раздел Анатомия и исследования увеличения члена, а в нем тема Sweet lab. - "Драма идей", там у Sweet'a очень успешно получилось увеличить обхват по-моему за 2 недели больше, чем на сантиметр с использованием электропомпы и минеральной tdp ик лампы дальнего диапазона. На этом форуме этот участник тоже есть, только здесь у него не Sweet, а Svveet.
Цитата: undefinedТочнее не за 2, а за 3 недели, вырос на 1,37 см. Именно см, не мм!)

Другие его темы тоже почитай.

cetida

HoBoTiNi,.  Эту тему я достаточно хорошо изучил, в т ч. и  на конкурентном сайте в первоисточнике .   Ещё до того как она перекочевала сюда  на гратис .  В целом теоретически все выглядит без противоречий.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

cetida

01 мая 2022, 08:43:09 #412 Последнее редактирование: 01 мая 2022, 09:25:49 от cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]успешно получилось увеличить обхват по-моему за 2 недели больше, чем на сантиметр с
HoBoTiNi,
электропомпа  + прогрев + две недели =   один  сантиметр ЕГ
 Диво  дивное  конечно...

""Может ты это и читал, просто как тебя на форуме не увижу ты в своей теме обитаешь.
Мало ли не заметил."""

Но если  по  делу  к  теме 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Суть  экстендера2021  :
Греем  и  тянем одновременно.  Тянем это  в  процессе  постояно  увеличиваем нагрузку и  постоянно  греем.  И все это в  течении ок  часа.  Что  здесь  революционного?
1- все  делается  относительно  быстро (не  часами) 
2 -   в  процессе нагрузка постоянно  увеличивается.   
3 - постоянный прогрев

Пункты 1+2   были   применены   в  проге ИДП еще  в 2020 году.  Почему  только в  2020 году? Потому  что ранее   не  было способа  наращивать  в   нагрузку в  процессе.
Позже пункт 3 конечно тоже   был добавлен позже   коллегами  по ИДП .   
Итак  перехожу  к  сравнению ИДП и  ЭКС2021 . Там  и  там  нагрузка  увеличивается . Там  и    там время  проги  сокращено  до разумного минимума. Там и  там  активно  применялся  прогрев. 







10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Honagen

cetida, за счет губчатого, почему бы и нет

cetida

01 мая 2022, 09:37:03 #414 Последнее редактирование: 01 мая 2022, 13:42:06 от cetida
Honagen,
Размер ПЧ  ( длина  и  Ег )  строго  ограничены   туникой (очень крепкая структура).  Губчатое  тело -   оно похожее на  губку))  или   поролон.   Даже  гипотетически  увеличив  объем губчатого  тела в  2-3-4...  раза,   нужное  подчеркнуть, размеры  пч  не  изменятся.   За   член  вполне  успешно  тело человека  подвешивается  и  довольно  долго  может  висеть,  прочность  туники и связочного  аппарата  охренительная.... 
Была бы большая  оболочка,  а  губчатое  тело  его заполнит  без  всякого  НУПа.

----------------
Дополняю  пока  возможно: выше  под  губчатым  телом  я  имел  ввиду  кавернозное  тело. Ошибся  ...
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Размер ПЧ  ( длина  и  Ег )  строго  ограничены   туникой (очень крепкая структура)
есть нюансы связанные c конкретным ПЧ. Туника - это оболочка, которая независимо опоясывает 3 элемента - 2 каверны и губчатое тело, соединяясь в единое целое. Только вот толщина вокруг губчатого тела у кого-то может быть точно такая же как вокруг каверн, а может быть в разы тоньше (практически незаметна). И вот в таком случае губчатое тело раскачать можно очень и очень сильно.


Вот мне не повезло - у меня нижняя часть туники (вокруг губчатого тела в том числе) даже толще чем верхняя. А укого-то наоборот сверху струна.

cetida

YoYo,  Я ошибся  ....    Я  имел  ввиду  кавернозное  тело. Спутал  с  губчатым  телом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Honagen

Как туника может опоясывать губчатое? Это же где уретра, ее тупо фасции ограничивают, их растянуть как нефиг делать той же помпой, что добавит +1.5к ЕГа у основания. Или я не понел

cetida

Honagen,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как туника может опоясывать губчатое?
Еще раз : 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo,  Я ошибся  ....    Я  имел  ввиду  кавернозное  тело. Спутал  с  губчатым  телом.
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Honagen

cetida, а, кек, неудобняк. Ну крч рост как у свита более чем возможен, можно даже ручками это сделать. Можно и голову увеличить и тоже за неделю +1 к бпелу, но такие приросты чисто для эстетики. Но меня интересует приросты и откаты обхвата у везунчика, вот там очень интересно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru