29 марта 2024, 12:13:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Динамическое помпирование - продолжение

Автор cetida, 07 мая 2020, 15:39:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tutut

Artur 1989, чем сильнее прилагаемые силы - тем короче время для растягивания. Имхо!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Artur 1989

tutut,там ещё второй вопрос есть.Как это с максимальной пользой применить в ИДП?

tutut

Artur 1989, в теории - маньяч на мега давление! Но если судить по вешалке - то большие веса дали профит только еденицам нуперов.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

cetida

05 января 2021, 11:28:33 #263 Последнее редактирование: 05 января 2021, 11:37:56 от cetida
Trotz,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь 3д файлом этой версии поделится здесь? Спасибо
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


файл скинул в личку


10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Artur 1989, в теории - маньяч на мега давление! Но если судить по вешалке - то большие веса дали профит только еденицам нуперов.
Но из своего опыта помпирования скажу одно:
- более длительные сеты, на лайтовом давление дали только более обильный приток лимфы, реального роста моему члену совсем не дали.
Сейчас, как и cetida, делаю уклон  в сторону сильного давления, но с меньшим временем = 15-20мин. максимум в день!Время покажет есть толк или нету.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

tutut,
тоже прихожу к  выводу, что более 15 мин не стоит делать сеты

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

Смотря на что работать, если на длину как я сейчас, то мои сеты 40-50минут бывает чуть больше, и вот иногда переваливает за 20 см. И вот рекомендация небольшая - при длинных сетах нужно отвлечься от помпы максимально, даже увлечься чем то другим пока он там в помпе вытягивается, только  давление переодически подкачивать. Я так вижу максимальные значения
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

19den

10 января 2021, 12:12:15 #267 Последнее редактирование: 11 января 2021, 12:00:07 от gratis
Всем добрый день. Практически все получил, скоро буду собирать систему)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

КристианТрой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем добрый день. Практически все получил, скоро буду собирать систему)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Удачи!) Тоже думаю обзавестись этой системой в ближайшем времени)

Трунд

10 января 2021, 16:09:47 #269 Последнее редактирование: 10 января 2021, 16:48:28 от Трунд
Artur 1989,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот за что не люблю эту книгу, так за замудрённый язык.
Вот тоже за это же её и не люблю. Будем исходить из того, что это всё-таки не книга рецептов, где всё досконально расписано. Ключевой непонятный момент из цитаты - обратная пропорциональность. Если по простому, то чем длительнее используется нагрузка, тем меньше она должна быть. И как ты понимаешь, у каждого есть некий порог эффективности, где одна и та же нагрузка на одном будет работать, а на другом ни в какую.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и как бы применил в динамическом помпировании?
Да собственно никак, поскольку речь идёт про непрерывное воздействие растягивающих сил, иными словами про статику.

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но если судить по вешалке - то большие веса дали профит только еденицам нуперов.
Тут стоит принимать во внимание следующее:


1) После достижения прироста новичка дальнейшее увеличение, независимо от того как и чем ты тренируешься, будет происходить медленно, стремясь к полному и непреодолимому плато.
2) К большим весам как правило приходят уже после достижения "прироста" новичка, поэтому ждать чудес просто от использования больших нагрузок не стоит.
3) Чем сложнее идёт результат (если он вообще идёт), тем требовательнее член к условиям деформирования. Так что повышение нагрузки без соблюдения других условий может ничего не дать, ровно так же как и повышение времени. Без нормального ТЗ результат всегда ХЗ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru