28 марта 2024, 11:54:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_paklya

29.000 джелков в месяц

Автор paklya, 01 апреля 2020, 13:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

paklya

Добрый день!
Давно не писал в своей теме. Во-первых, купил пенимастер второй раз в жизни, в итоге через 3 месяца надоело (ничего не изменилось) и сейчас продаю его в соответствующем разделе форума о продаже нуп приспособлений.
По поводу нупа, все бросил, решил делать отбеливание пч. В итоге сделал 5 процедур из 8 желаемых. Сейчас делаю большой перерыв в связи с тем что получил интоксикацию, прифегел), понял что надо больше отдыхать. Использовал Салицилку 20%. Результат на 3 из 5, скорее где было темно стало серо, где было бело стало белесым. Более жесткие средства пока страшно применять, опять же, из-за интоксикации.

Теперь самое главное. Меня не покидает мысль пойти по следу Tutut. То бишь сделать операцию на длину, а потом и на обхват у Курбатова Д.Г. Такой вопрос, так как я долго буду на эту операцию копить, м.б. кто-то желает мне в этом помочь? Для Вас контент без задержки по времени и т.д. Затем уже через пол года напишу на гратисе как все было и т.д.
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

eminem1

Не думал нагрузку снизить?

Exelent

Зачем тебе эта операция, много всяких последствий от этого может быть . Лучше руками продолжай ,а на деньги от операции в бизнес или переезд в Америку))
Было 19.03>сейчас 03.05>скоро будет
15.5/15.5/17
13.0/13.5/14

http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64590.new#new

paklya

15 мая 2022, 13:58:06 #483 Последнее редактирование: 15 мая 2022, 14:06:44 от paklya
Exelent,
Я бы уже туда уехал, меня только эти операции держат (на полном серьезе). Так как назад уже не вернусь, если по полит. убежищу уезжать. Бизнес в рф это смешно конечно, когда там за 1 день трак драйвер овнер зарабатывает 700-1500$, а у нас надо помимо рисков еще и мил. и еще одним платить хз сколько)))
Про руками - вера в это пропала) Может в Сша есть врачи кто делает тоже самое что и Курбатов конечно ... Я о таких не знаю. Буду рад если сообщите.
Так же еще буду пробовать препами типа вазопростан и еще что-то там мешать и колоть. Но опять же при зп в +- 1000$ в рф когда джинтропин в рф стоит 500$ за пачку это конечно смешно их покупать на такую зп, как и ходить в качалку, но это разумное логическое имхо ...
Еще и жилье смешно смотреть, в мск тысяч домов где тысячи квартир распроданы на 90% при средней цене кв 60 млн рублей ... Я понимаю на зп Германии или Сша, Швейцарии это еще можно позволить, но с зп в рф 1-2 к$ Это просто смех, кто все это покупает я хз
Вообще ощущение складывается, что сейчас решили над нами сжалиться, перед теми кто хочет бежать с корабля, "опустили" курсы валют, покупайте и п*здуйте на все 4 стороны ... лол, спасибо. Цены в Магазах это смех, продукты дороже чем на волмарте на порядок, одежда и авто итак всегда было +40% и более к цене ...
Короче воссоздание мега (раб*в) терпил выходит на новый уровень
Прорвало меня, но я знаю, что здесь люди с мозгами и даже очень богатые сидят, и граждане Сша и Германии ... Они поймут меня)
eminem1,
Какие нагрузки?) Давно не занимался, отбеливание только было вот месяца 2 ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Tankiro

paklya,
так переезжай!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

paklya, колоть на мой взгляд бесполезно, если руки экс и тд не сработало. Прогу трунда пробовал? Люди по bfsl очень хорошо растут. Даже самому захотелось

Honagen

paklya, мне нравятся твои мысли. Видно что ты мыслишь сам, если решил сделать операцию тебя уже не переубедить. Но разве тебе психологически увеличение итак хорошего ПЧ даст удовлетворение. Может стоит отпустить эту тему, мне кажется ты уже на том самом этапе

Honagen

Парни увеличивают ПЧ чтобы не улучшить что-то, а что-то вылечить. Ты здоров, брат. Забей на привычку НУПа, ты свободен

paklya

15 мая 2022, 21:09:01 #488 Последнее редактирование: 15 мая 2022, 21:16:34 от paklya
ASHS,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прогу трунда пробовал?
Можно ссылку на прогу
Honagen,
Я врачам также говорю, мне чисто эстетически это охота (а не какая-то девушка типа мне что-то сказала и появился комплекс). Про то, что любая девушка будет от тебя без ума если у тебя пч 12 см и квартира на Остоженке это я уже понял, когда еще учился. Но проработав на обычной работе больше года моя боль по этому поводу только обострилась и подтвердила мои догадки. Что выбирают либо по внешности, либо по деньгам, либо по родственникам ... Размер пч их точно меньше всего волнует, иначе бы все богатые себе увеличивали давно ... Тут скорее этим занимаются те у кого зрительный вектор, не ради баб, а ради эстетической составляющей) Так же обычно такие люди ходят в зал и часто не довольны своей фигурой, хотя могут быть в топ соревновательной форме. Ну те кто ходят в зал понимают меня, то икры отстают, то задние дельты и т.д. (я такой)
Я еще целеустремленный в этом проблема, если я хочу и это возможно то значит я это должен сделать, гештальт прям какой-то. Поэтому не могу так просто сдаться, не потому что мне так нравиться мазохизмом заниматься, а потому что я попробовал, у меня не получилось, есть еще варианты, значит их надо использовать ...
Всем роста, сори если токсичный, опять же уверен, что я такой не один с такими умозаключениями, обидеть не кого не хочу, не для всех мои слова, не для большинства, альтернативное мнение считаю, что должно присутствовать здесь, свой форум по этим темам создавать не хочу ...
Цена операций около 1 кк рублей.
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Tankiro

paklya,
не согласен с тобой в корне
во первых размер пч реально влияет, не так сильно как многие тут думают, но влияет. И на подсознательном уровне на них и чисто по удовольствию.

А так не согласен ты мыслишь с неправльной позиции- чем мне ее заинтересовать
Я МЫСЛЮ  С ПОЗИЦИИ -ЧТО ОНА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
вот единственно правильное убеждение которое в корне все меняет, убирает неуверенность в себе и прочее гавно в голове

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru