29 марта 2024, 02:41:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Staniki и 2 гостей просматривают эту тему.

Роберт628

Гребень,спокуха

lunker5

Роберт628,если время будет, сделай, пожалуйста, фото спокухи, стоя на ногах

hsh777

27 ноября 2022, 23:20:11 #1912 Последнее редактирование: 28 ноября 2022, 09:26:57 от hsh777
wolf697, доброго дня, можешь скинуть еще раз ссылку на корейские графики поверфил? в начале ветки ссылка не рабочая, или у кого есть график роста в нрафике, хотелось бы изучить

Уролог-андролог Бильданов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте! Шамиль Юсуфович в Санкт-Петербурге бываете?
Здравствуйте пока нет, но вскоре возможно

Уролог-андролог Бильданов

между фасцией дартос и бака

Уролог-андролог Бильданов

Всем доброго дня. Очень часто приходят ко мне вопросы в телеграм и инсту, а также видел такие вопросы здесь. Через сколько можно вводить повторно полимолочную кислоту? Как происходит рост?
Постараюсь все объяснить на пальцах, потом наверное еще запишу ролик в ютуб))
Я в своей работе обычно использую 2 флакона полимолочки известной фирмы))) Это зависит от размера самого полового органа, груба говоря я определяю размер рабочей площади. 
Препарат растворяется с водой для инъекций, после чего делается процедура. Мужчина в первые дни очень доволен, но через несколько дней объем уходит. Это нормально и связано с тем, что уходит вода!!! Но некоторый объем сохраняется за счет полимолочки и карбоксиметилцелюлозы. Полимолочка это основной препарата для увеличения, а карбокси это второстепенный, но тоже играет роль, так как прикрепляет полимолочку к ткани и недает "комковаться". ВОТ в первый месяц вы видите объем за счет карбокси, затем он растворяется полностью. 
Далее начинается "волшебство" :) :) :) В полимолочку заходят фиброциты (наши клетки) и начинают продуцировать коллаген. Рост происходит медленно, но уверенно. Первый результат вы увидите только на 2 месяц от процедуры, а максимальный на 4-5 месяц!!!!!! Только на 4-5 месяц полимолочка начинает разрушаться. Поэтому я рекомендую вводить повторно препарат не ранее этого времени :) :) И плюс надо учитывать подготовлена ткань к новому росту, достаточно ли у вас витаминов и микроэлементов. Если вы находитесь в дефиците - новый коллаген будет быстро разрушаться. Я обычно своим пациентам даю рекомендации на этот счет (все индивидуально). 
Если кто хотл попасть ко мне на процедуру пишите ватс ап 8 987 219 76 11 (мои номер)

eminem1

Уролог-андролог Бильданов,у меня вена расширилась от джелка, варикозная стала, какие препараты посоветуете?

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уролог-андролог Бильданов,у меня вена расширилась от джелка, варикозная стала, какие препараты посоветуете?
Наверное, лучше удалить или прижечь. Вроде бы никакой функции она не несёт.

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем доброго дня. Очень часто приходят ко мне вопросы в телеграм и инсту, а также видел такие вопросы здесь. Через сколько можно вводить повторно полимолочную кислоту? Как происходит рост?
Постараюсь все объяснить на пальцах, потом наверное еще запишу ролик в ютуб))
Я в своей работе обычно использую 2 флакона полимолочки известной фирмы))) Это зависит от размера самого полового органа, груба говоря я определяю размер рабочей площади.
Препарат растворяется с водой для инъекций, после чего делается процедура. Мужчина в первые дни очень доволен, но через несколько дней объем уходит. Это нормально и связано с тем, что уходит вода!!! Но некоторый объем сохраняется за счет полимолочки и карбоксиметилцелюлозы. Полимолочка это основной препарата для увеличения, а карбокси это второстепенный, но тоже играет роль, так как прикрепляет полимолочку к ткани и недает "комковаться". ВОТ в первый месяц вы видите объем за счет карбокси, затем он растворяется полностью.
Далее начинается "волшебство" :) :) :) В полимолочку заходят фиброциты (наши клетки) и начинают продуцировать коллаген. Рост происходит медленно, но уверенно. Первый результат вы увидите только на 2 месяц от процедуры, а максимальный на 4-5 месяц!!!!!! Только на 4-5 месяц полимолочка начинает разрушаться. Поэтому я рекомендую вводить повторно препарат не ранее этого времени :) :) И плюс надо учитывать подготовлена ткань к новому росту, достаточно ли у вас витаминов и микроэлементов. Если вы находитесь в дефиците - новый коллаген будет быстро разрушаться. Я обычно своим пациентам даю рекомендации на этот счет (все индивидуально).
Если кто хотл попасть ко мне на процедуру пишите ватс ап 8 987 219 76 11 (мои номер)
Получается  надо пить коллген? Если своего  собственного организм выдаст мало.

lunker5

Nikeplays,а у тебя уже коллаген уходит? Ты вроде у Лешенова делал? Фото не выкладывал? Тоже к нему собираюсь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru