26 апреля 2024, 19:42:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Уролог-андролог Бильданов

Всем доброго вечера. Здесь очень часто спрашивают про фото до и после. Вы можете зайти на мой телеграм канал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Мы уже давно занимаемся и гиалуронкой и полимолочкой. С уважением Бильданов Шамиль Юсуфович
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

Уролог-андролог Бильданов

Препарат приобретаем только у официальных представителей. Работаю сейчас в Самаре, бываю и в Москве
👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

bala

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Препарат приобретаем только у официальных представителей. Работаю сейчас в Самаре, бываю и в Москве
Здравствуйте! Шамиль Юсуфович в Санкт-Петербурге бываете?

Иггор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем доброго вечера. Здесь очень часто спрашивают про фото до и после. Вы можете зайти на мой телеграм канал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Мы уже давно занимаемся и гиалуронкой и полимолочкой. С уважением Бильданов Шамиль Юсуфович


Доброй ночи, доктор! Наполнитель вводится между дротиком и фасцией Бака?

Роберт628

Гребень,хотелось бы 18 обхват, но это не реально походу.. встаёт хорошо, вообще не мешает объём

das82

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,хотелось бы 18 обхват, но это не реально походу.. встаёт хорошо, вообще не мешает объём
Почему не реально? Обьем уходит быстрее после бОльшого кол ва флаконов?

lunker5

Роберт628, у тебя на фото после 7 флаконов объем 17 см показывал, после 9 флаконов не увеличилось до 18 см?

Роберт628

lunker5,сорян за запоздалый ответ. Вот

Роберт628

lunker5,то фото по-моему по центру делал замер. Последние 2 подливал ближе к основанию. Да и у меня быстро коллаген уходит. Такая вот бесячая индивидуальная особенность организма. Через неделю буду ещё 2 лить, надо бы для интереса в этот раз всё замерить

Роберт628

das82,объём у меня уходит одинаково быстро



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru