01 мая 2024, 23:14:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Kazimir, milioner7777 и 2 гостей просматривают эту тему.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх, по деньгам жестко конечно, но сам факт, что находишь таких людей, кто готов операцию делать ... обычно про нуп то, даже если он работает - всем по фигу на размер, не хотят заниматься ...Тоже думаю об этом, но это как с обрезанием, кто то жалеет, а кто то рад ...Не, ну после 16-17 обхвата я бы как заключающий штрих сделал)
А где это посмотреть, можно ссылку? Звучит по франкенштейнски  :D
Это авторские операции по собственному патенту.и их единицы,и отзывов- только у дока можно посм фото.врядли ктото отписывается в интернете о своей жизни и постит фотки члена- это удел больных" на весь член головного мозга")
Так к слову- данная методика авторская и микрохирургическая.сродни пришиванию пальцев или операций на мозг..и доки типа Петровича ,казимирыча и прочие гуру саморекламмы и лиг- тут курят в сторонке,либо ссылаются на опасность.так как это разница уровенней квалификации "Мыть полы" и "Создать компьютерную сеть".не в обиду последним.

paklya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]врядли ктото отписывается в интернете о своей жизни и постит фотки члена- это удел больных" на весь член головного мозга"
ну, что люди постят и пишут в соц. сетях - похлеще будет ... особенно недоблогеры и недоврачи 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]постит фотки члена- это удел больных" на весь член головного мозга"
самоирония что ли?  :wacko:
 
По поводу операции не понятно как она делается, кожу с задницы отрезают и пришивают к члену?) под кожу получается?) А то видно же что кожа другая будет :D :D :D можно где-то подробно о ней прочитать?)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну, что люди постят и пишут в соц. сетях - похлеще будет ... особенно недоблогеры и недоврачи самоирония что ли?  :wacko:
 
По поводу операции не понятно как она делается, кожу с задницы отрезают и пришивают к члену?) под кожу получается?) А то видно же что кожа другая будет :D :D :D можно где-то подробно о ней прочитать?)
Имплантация ротированных паховых лоскутов на питающем основании 

Относительно новая методика, уже получившая широкое распространение.
За счет выделения кровоснабжаемых паховых лоскутов и имплантации под глубокую фасцию полового члена удается достичь двукратного утолщения пениса без последующего лизиса (рассасывания) лоскутов.
Недостатком методики является наличие послеоперационных шрамов донорской зоны паховой области.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну, что люди постят и пишут в соц. сетях - похлеще будет ... особенно недоблогеры и недоврачи самоирония что ли?  :wacko:
 
По поводу операции не понятно как она делается, кожу с задницы отрезают и пришивают к члену?) под кожу получается?) А то видно же что кожа другая будет :D :D :D можно где-то подробно о ней прочитать?)
Есть несколько методик.но внимания заслуживают долько 4 разновидности:
- утолщение мышцей пресса
-кожно-жировым лоскутом на осевом кровотоке
-торадоксальным лоскутом...
-лоскутом из подмышечной области..

В любом из этих вариантов,главный фактор-квалификация врача.в россии их 3.без имен.именно кто в состоянии выпонить подобное в премиум качестве это-микрохирургия!-не забываем

M.I.V.

У Адамяна на сайте пытался найти про эту операцию-не нашёл...
Я бы тоже про неё почитал.
А что, по вашему мнению лучше?
Данная операция у Адамяна или все таки корпора?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

paklya

07 марта 2021, 10:07:27 #475 Последнее редактирование: 07 марта 2021, 11:42:31 от paklya
Штриххх, я как понял эти операции именно на члене сложны?
А то по фото их много делают, и даже на животных, везде где короче ожог или отсутствие кожи в связи травмы
M.I.V., думаю корпора менее безопасна, но я не шарю

не она?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
(там фото всего процесса и результата и написано, что гель, как методика не используется в настоящее время, лол)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(тоже с фото) - если вставить мышцу, получается можно будет его накачать, гантельками там ...

и там как раз по поводу филлеров побочки с фото есть, полистайте книгу ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вот кратко ( по моему это ху%вее чем не стояк от корпоры)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

M.I.V.

Я думаю, как раз таки, корпора на толщину одна из самых безопасных.
Вот на длину хз... сам док говорил, что сложная операция, с мобилизацией уретры, нервно-сосудистого пучка и т.п.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

paklya

M.I.V., там лодочкой делают, возможно в центре будет самый большой результат :blink:
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Штриххх

У Адамяна на сайте пытался найти про эту операцию-не нашёл...
Я бы тоже про неё почитал.
А что, по вашему мнению лучше?
Данная операция у Адамяна или все таки корпора?

Так это разные вещи..
Корпора- на длину.
У адамяна- на толщину и кровоснабжение.
Оптимально: сначала первую,потом вторую

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю, как раз таки, корпора на толщину одна из самых безопасных.
Вот на длину хз... сам док говорил, что сложная операция, с мобилизацией уретры, нервно-сосудистого пучка и т.п.
Все зависит от специалиста.есть доктора,есть дохтура,есть доктойопы...это суровая правда жития,сын мой Мив



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru