29 марта 2024, 11:48:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Штриххх

06 марта 2021, 03:56:13 #450 Последнее редактирование: 06 марта 2021, 03:58:31 от Штриххх
На сегодня, удлиняющая корпоропластика (исключительно у Курбатова и по его методике)является единственной 100% дающей результат операцией как при микрофалии,так и для желающих заиметь нечто длиннее обычного...
И пускай по самым критическим оценкам это не заявленные 4см, а железные 2..но визуально-вполне вероятно и 3-4.
Ну а те,кто дозрели для протезирования,либо в силу недостаточной эректильной функции -должны однозначно делать 2 заплатки  ,соот .добавлять больше длинны перед фаллопротезированием,чтобы в финале быть реально мачо-мэн.

P.s. у меня уже есть как минимум 3-4 товарища,кто со мной собирается к нему на корпору.
Вот будет ему сюрпризом- приедет толпа мужиков и все по 1 вопросу..

Ton001

paklya,не внимательно следишь на форуме смотри пару месяцев назад там есть вся информация и фото тоже😉👍

M.I.V.

Штриххх, а почему ты так уверен в этом? Единственный реальный отзыв, который я прочёл-от Тутута. Больше никакой информации лично у меня нет, к сожалению :no:
Если есть какие-то ещё случаи этой операции, поделись.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut, это у тебя после операций 0,5-1см уходит? :shocking:
Или то, что сверху нанупил?
Прибыль от нупа)) От хирургии ничего не уходит, если не тупил и занимался.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]P.s. у меня уже есть как минимум 3-4 товарища,кто со мной собирается к нему на корпору.
Вот будет ему сюрпризом- приедет толпа мужиков и все по 1 вопросу..
Док за маркетинг тебе ещё и скидку сделает!  :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штриххх, а почему ты так уверен в этом?
Ну тут уже и английский доктор по методике Курбатова ставит заплатки, а в Англии построже к рисковым операциям относятся. Один минус, 6-8 сантиметров получить от операции никак, то есть полностью она не решает всех размерных проблем.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]P.s. у меня уже есть как минимум 3-4 товарища,кто со мной собирается к нему на корпору.
Вот они влетят если нупом не занимались до этого! После операции маньячить надо уже имея докуища опыта в нупе. Заплатка имеет свойство сморщиваться, - без постоянных усилий, растягиваний,  выхлоп будет не такой оптимистичный!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

К  moиm14eg eщe +2 сm  так эт 16eg :bb:  и zабить на нуп,   над пдуmать <_<

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот они влетят если нупом не занимались до этого! После операции маньячить надо уже имея докуища опыта в нупе. Заплатка имеет свойство сморщиваться, - без постоянных усилий, растягиваний,  выхлоп будет не такой оптимистичный!
Так вот я и хочу для начала поНУПить мануалом, стретчером, помпой. Экс и хенгеры в виду обстоятельств в виде семьи и работы юзать не получится  :no:
а потом на корпору, с последующей помпой.
но я человек осторожный и мне хотелось бы перед этим, все-таки, ответственным шагом, побольше информации собрать.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

А вообще в планах ещё и липосакция лобка, т.к. разница нбпел и бпел 3см. Там ещё, думаю, что-то да выхвачу
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru