27 апреля 2024, 12:22:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Wetall666 и 7 гостей просматривают эту тему.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]xankokk, у курбатова 40к за поверфилл? Сколько мл?
Так они говорят нужно в среднем два... Вот и получается 80 это за филлеры + 60 услуги... Один известный доктор мне сообщил что без коррекции не обойтись, цена таже.. Итого надо рассчитывать в районе 300 тысяч

BigBabyDick

Dimasic, про коррекци первый раз слышу, поверифилл тем и отличается что распределяется куда лучше чем гиалуронка. Очень странно...

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic, про коррекци первый раз слышу, поверифилл тем и отличается что распределяется куда лучше чем гиалуронка. Очень странно...
Ну вот так мне сказал доктор..... 
"Здравствуйте.

Нет, это технически невозможно. Нарушение рельефа в той или иной степени отмечается во всех случаях. " Дословно его слова

Tutut-Forever

В Мексике док рекомендует два вливания делать, а не разом все. И потом обязательно на коррекцию. То есть сразу ровный никто не сможет сделать - видимо сложно гель разом ровнехонько распределить.
Все толще и толще мечты у Tututa.

BigBabyDick

Tutut-Forever, слушай, а мне ведь не нужен объем этот временный. Мне нужен коллаген, та самая штука которая "навсегда". Разве он тоже может неправильно распределиться? Там же не столь много вливает чтоб хотя бы 30% если не меньше, неправильно распределились. Понятно дело что жить с этой штукой годы, но тогда возникает вопрос: вот влил я в два захода, потом надо на коррекцию. Потом на коррекцию коррекции? Или как?

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut-Forever, слушай, а мне ведь не нужен объем этот временный. Мне нужен коллаген, та самая штука которая "навсегда". Разве он тоже может неправильно распределиться? Там же не столь много вливает чтоб хотя бы 30% если не меньше, неправильно распределились. Понятно дело что жить с этой штукой годы, но тогда возникает вопрос: вот влил я в два захода, потом надо на коррекцию. Потом на коррекцию коррекции? Или как?
Я что-то вкурить не могу, о каком результате "навсегда" ты говоришь? Это ведь филлеры которые рассасываются!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это ведь филлеры которые рассасываются!
И да и нет. Рассасываются - да, но только проблема, что очень долго, неравномерно и не полностью (даже гилауронка при таких объемах рассасывается не полностью)

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И да и нет. Рассасываются - да, но только проблема, что очень долго, неравномерно и не полностью (даже гилауронка при таких объемах рассасывается не полностью)
Это я знаю, но останется то миллиметра 3 в виде бугров.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я что-то вкурить не могу, о каком результате "навсегда" ты говоришь? Это ведь филлеры которые рассасываются!
Я говорю о 30% от объема который вроде как остается навсегда в виде какой то субстанции. Если такого нет и я сделал ошибочные выводы после прочтения - филлеры бесполезная трата денег


ЦитироватьЭто я знаю, но останется то миллиметра 3 в виде бугров.
3 слева+3 справа вот и 6мм, почти см

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я говорю о 30% от объема который вроде как остается навсегда в виде какой то субстанции. Если такого нет и я сделал ошибочные выводы после прочтения - филлеры бесполезная трата денег
Байка это докторская. Я про 3мм примерно написал, суть в том что нихрена толкового там не останется, только рельеф испортит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru