27 апреля 2024, 08:25:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vadim.chepurnoy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И без врача дам тебе ответ. Можно и экс носить и лигу сделать
а филлероы потом придётся добавлять?

das82

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а филлероы потом придётся добавлять?
В любом случае, ибо филлер рассасывается со временем

Dimasic

Задам ещё раз вопрос... Сколько стоит процедура? Может кто в курсе есть в Питере такое? Желательно что бы врач мужик был :D не удобно с такими процедурами к женщине попадать :D

xankokk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задам ещё раз вопрос... Сколько стоит процедура? Может кто в курсе есть в Питере такое? Желательно что бы врач мужик был :D не удобно с такими процедурами к женщине попадать :D
получил ответ из клиники где Курбатов и охренел. 60к операция + 40к за филлер. Их написали минимум два, но я хз сколько на мой надо.
18.5см длина, 15.5 обхват.
Хотел объёмистее себе сделать)

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]получил ответ из клиники где Курбатов и охренел. 60к операция + 40к за филлер. Их написали минимум два, но я хз сколько на мой надо.
18.5см длина, 15.5 обхват.
Хотел объёмистее себе сделать)
А, что за клиника?

xankokk


milioner7777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задам ещё раз вопрос... Сколько стоит процедура? Может кто в курсе есть в Питере такое? Желательно что бы врач мужик был :D не удобно с такими процедурами к женщине попадать :D
Сегодня был на приеме у Лешунова в Мск, стоимость 175к 2 флакона, больше не советует
--------Начало---1.03.23---1.04.23
NBPEL-12,5------13,5--------13,9
EG------12---------12----------12
BPFSL--17---------17----------18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодня был на приеме у Лешунова в Мск, стоимость 175к 2 флакона, больше не советует
Коррекцию надо будет делать или якобы с первого раза ?

BigBabyDick

milioner7777, одуреть.

BigBabyDick

xankokk, у курбатова 40к за поверфилл? Сколько мл?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru