28 марта 2024, 23:04:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Иггор

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лешунов берет 175 к за 2 флакона с работой
175 тыс за 2 флакона? :o :g:
Откуда взялись такие цены у Лешунова?

Evgenii0810

Всем привет. Когда после инъекции опухоль сойдет? Вчера врач ввел филлер. За ночь опухоль появилась, покраснение. Может антибиотик какой нужен?  Чего-то страшно стало.

Nikeplays

Не переживай..через сутки или 3 пройдет....

Art2021

Всем привет! На завтра записан на утолщение. Размеры 16,5 под 17 даже. Обьем хотелось бы больше. Форма меня устраивает. Доктор порекомендовал 3 флакона, я заказал. Посмотрел фотки тут что бывает после, аж страшно стало, вот сижу думаю идти не идти. Есть кто доволен? И форма что бы не пострадала, а просто обьем стал больше?

eminem1

Art2021,16, 5 это че обхват?

Гребень

11 октября 2022, 13:49:49 #1865 Последнее редактирование: 11 октября 2022, 13:56:51 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На завтра записан на утолщение. Размеры 16,5 под 17 даже. Обьем хотелось бы больше.
Это обхват сейчас 16,5-17? :blink:

Или это длина? А обхват тогда какой у тебя?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Посмотрел фотки тут что бывает после, аж страшно стало, вот сижу думаю идти не идти.
Идти конечно! Что вообще за вопросы! :D

Ты у кого утолщение собираешься делать?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть кто доволен? И форма что бы не пострадала
Есть довольные. Ты же тему эту читал.

А вот если на счет формы так тревожишься, тогда уж Х.З. Что тебе врач-то говорит?

Art2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Art2021,16, 5 это че обхват?
16,5-17 это длина, обхват хз, нету рулетки померять)

Art2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это обхват сейчас 16,5-17? :blink:

Или это длина? А обхват тогда какой у тебя?

Идти конечно! Что вообще за вопросы! :D

Ты у кого утолщение собираешься делать?

Есть довольные. Ты же тему эту читал.

А вот если на счет формы так тревожишься, тогда уж Х.З. Что тебе врач-то говорит?
В Москве, см клиника, Данилов А.О)

Art2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это обхват сейчас 16,5-17? :blink:

Или это длина? А обхват тогда какой у тебя?

Идти конечно! Что вообще за вопросы! :D

Ты у кого утолщение собираешься делать?

Есть довольные. Ты же тему эту читал.

А вот если на счет формы так тревожишься, тогда уж Х.З. Что тебе врач-то говорит?
Ну форма хотелось что б осталось, просто пообъемнее, бугры точно бы не хотелось)

Art2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Когда после инъекции опухоль сойдет? Вчера врач ввел филлер. За ночь опухоль появилась, покраснение. Может антибиотик какой нужен?  Чего-то страшно стало.
Как дела? Как самочувствие вообще после введения? Форма сильно изменилась?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru