26 апреля 2024, 22:11:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

максим oo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Роберт628,
Крутая бочка получилась)) А куда там еще вливать? И так уже толстобой))

Да, тоже интересно, как это в спокухе.


Роберт628,
А с филлером член встает тяжелее или так же, как и без него? Ведь члену надо кровь в себя нагнать, а филлер обволакивает член, а это дополнительные усилия для кровенаполнения. Как я понимаю.
присоединяюсь к вопросам и добавлю от себя,что как по мне так там уже некуда лить..девушки отказывать будут,при виде такого баобаба))

максим oo

результат до и после небо и земля,конечно..и сделано аккуратно,без бугров и т.д..походу доктора набили руку уже на этом пауэрфиле

Nikeplays

Привет парни! Я был в Москве  у доктора Лешунова Е. Добавил еще 2 флакона powerfill.  Сделал  все очень быстро  и качественно,  я ему сказал, что есть небольшая впадина по центру, такое ощущения что не хватило 2 флаконов, которые я вводил до этого. Он уточнил, что это из за того, что я одевал бинт вокруг головки, для того чтобы powerfill не попал в крайнюю плоть. ( бинт мне рекомендовала врач из Ростова, которая ранее мне вводила 2 флакона). Он сказал что этого делать не нужно и в крайнюю плоть он не попадет. После  введения член стал полностью ровным, результатом поделюсь через месяц, как член обрастет калогеном. От себя скажу врач супер, легкая рука, все сделал отлично, отека практически не было и боли.

максим oo

тебе лешунов больше понравился как делает или авадиева?а то я в октябре уже к лешунову намылился ехать

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет парни! Я был в Москве  у доктора Лешунова Е. Добавил еще 2 флакона powerfill.  Сделал  все очень быстро  и качественно,  я ему сказал, что есть небольшая впадина по центру, такое ощущения что не хватило 2 флаконов, которые я вводил до этого. Он уточнил, что это из за того, что я одевал бинт вокруг головки, для того чтобы powerfill не попал в крайнюю плоть. ( бинт мне рекомендовала врач из Ростова, которая ранее мне вводила 2 флакона). Он сказал что этого делать не нужно и в крайнюю плоть он не попадет. После  введения член стал полностью ровным, результатом поделюсь через месяц, как член обрастет калогеном. От себя скажу врач супер, легкая рука, все сделал отлично, отека практически не было и боли.
Сколько отдал денег за 2 флакона?

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тебе лешунов больше понравился как делает или авадиева?а то я в октябре уже к лешунову намылился ехать
Тут наверное ключевое слово - опыт!  У Лешунова он однозначно больше.

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько отдал денег за 2 флакона?
1 флакон = 38 т.р

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1 флакон = 38 т.р
А за саму работу сколько он берет?

Nikeplays

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А за саму работу сколько он берет?
Смотри  на его сайте, я только оплатил 2 флакона, т. к. был моделью

максим oo

лешунов берет 175 к за 2 флакона с работой



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru