28 марта 2024, 11:39:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Коварство вакуумного крепления.

Автор Трунд, 03 марта 2020, 20:28:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

КристианТрой

Трунд, такой вопрос. Как бы ты составил программу по подвешиванию с нуля и до полу года подвесов? Как бы прогрессировал время и вес?

Трунд

23 марта 2020, 12:23:15 #11 Последнее редактирование: 19 июня 2021, 17:03:58 от Трунд
КристианТрой
Конкретной универсальной проги вот так не подскажу. Это надо знать ситуацию конкретного нупера, чтобы прогу составлять под него.

Genri47

25 мая 2020, 17:19:39 #12 Последнее редактирование: 02 апреля 2021, 10:18:31 от Трунд
Если бы только начинал ваквешалку.
1.) С какого времени и веса ты бы начал?
2.) С какой частотой и на сколько бы прогрессировал?
3.) Как бы изменялось соотношение время/вес по ходу их увеличения?

Трунд

04 июня 2020, 21:48:19 #13 Последнее редактирование: 19 июня 2021, 17:16:37 от Трунд
Genri47,
1) То, как бы делал именно я, не имеет значения, поскольку личный опыт увы не универсален. Кило-полтора для старта нормально будет.
2) Это очень хороший вопрос, но очень хорошего ответа на него у меня, к сожалению, нет. Практика всегда вносит свои коррективы.
3) Да собственно особо никак. Я бы взял минимальное время и подобрал нагрузку, сравнивая BPFSL до и после тренировки.

PlanB

Привет всем. Вернулся после долгого перерыва узнать о новинках, может придумали за это время что-то революционное-идеальное.

Насчет вакуумного крепления хочу поделиться одной бедой, не знаю частный это случай или распространенный. После использования экса и подвешиваний с вакуумным креплением струя стала двойной  :D :D
Очевидно раздуло боковинки на конце мочеиспускательного канала  и теперь они соединяются между собой - трудно попадать двумя струями в унитаз  :(
--

PlanB

И кстати, с движком сайта произошли какие-то изменения? Не смог восстановить свой старый пароль - скрипт ругается на имя пользователя в запросе на восстановление, но сейчас попробовал и нашел свой старый аккаунт.
--

ArsNik

18 октября 2020, 20:12:46 #16 Последнее редактирование: 18 октября 2020, 20:15:38 от ArsNik
Трунд,

Это гениально!!! В одной статье получил ответы на все свои вопросы касательно подвешивания, дальше только тонкости и нюансы, которые для каждого НУПера индивидуальны.

Трунд

ArsNik, да нет тут ничего гениального. Часть информации отсюда можно выкинуть за ненадобностью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru