17 апреля 2024, 02:28:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Идеальная методика ношения экса (ИМНЭ)

Автор zooahoo, 27 февраля 2020, 18:18:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

13_5

В основном это все ГУМНО
Больше 1.5 часов ношения при любых раскладах, хоть че мотай, хоть че подкладыыай, это не комфортно, болезненно, и опасно для перетянутой головки.

Конечно если сравнивать это с голым экстендером на площадке и жгу е, то да)) разница будет
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

zooahoo

ЦитироватьВ основном это все ГУМНО
Больше 1.5 часов ношения при любых раскладах, хоть че мотай, хоть че подкладыыай, это не комфортно, болезненно, и опасно для перетянутой головки.


А что не ГУМНО? Расскажите пожалуйста про свою методику.

Эллектрик

Smokyman
Хз чё там в инструкции я сам экс выкинул давно обычное китайское гомно. У меня экс от Аппликатора переделанный под работу с пружинами. И там стоят пружины от про экса с алика. Усилие мерял кухонными электронными весами перед смыканием пружин там 4кг, причем у меня 2 экса было соответственно пружин 4 шт. Результат везде идентичный. Но я их покупал году в 7 наверно, может у новых усилие уменьшили, это я уже не в теме. Лучше конечно на весах померить.
BigBabyDicck
Вопрос то кому?)))
Добавлено:
zooahoo
Вакуум не говно))) очень комфортно

13_5

Да любые повязки это методика имнэ гумно)) Кто че придумывает. Я тоже много методов испробовпл. 3 часа все равно не поносишь))
__________Было __________Сейчас____________Цель____
_______09.12.2014______23.12.2014_______09.02.2015

Длина_____13.5_______________________________17_____
Обхват_____11________________________________13_____

2ned

13_5
Носить можно, если в туалет не приспичит. Другое дело, что перерыв на 5 минут в масштабе скажем двухчасового подхода роли практически не играет. Пр иналичии укромного местечка можно спокойно перемотаться и нести дальше.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

mangust11

zooahoo

Только механику носишь? Почему не вакуум?  
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

Luckyloser

А разве при силовом ношении член не становиться тоньше?  

2ned

Luckyloser, пч палюбасу будет утолщаться от экстендера: клетки растягиваются, их объём увеличивается, соот-но, они становятся больше не только в длинну, но и в ширину. Другое дело, что обхват от экса растёт не так сильно, как от помпы - это разные эффекты от разных инструментов.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Fucker

zooahoo, ну кстати зря меришь только не вдавленной линейкой. По себе могу сказать, что на этот показатель сильно влияет толщина кожно-жировой прослойки лобка и кол-во жидкости задержанной организмом, т.е. отечность. Так что длинна без вдавленной линейки может гулять туда сюда без реальных изменений в длине члена.

Tankiro

Fucker,
Отечность в области лобка редко бывает , а вот жир да

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru