24 апреля 2024, 21:46:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Путешествия

Автор Anastasi_a, 27 февраля 2020, 17:43:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anastasi_a

Решила подарить пожилым родителям на юбилей поездку в Израиль, о которой они мечтали очень долго, на самом деле. Лучше бы не дарила))) А все благодаря туроператору EXCURSIO, у которых я заказала экскурсию в Иерусалим из Эйлата. Хотелось взять что-то стоящее, чтобы родители запомнили. Забирали их на убитых автобусах и возили тоже, но на сайте четко написано, что автобусы комфортные и с кондиционером. Помимо этого еще и остановки бесконечные. Короче, они не столько на экскурсии были сколько в дороге((( А примерная программа, которая указана у них на сайте - она не примерная, а ОТДАЛЕННАЯ. Сбор с гостиниц Эйлата занимал, например, не 30 минут, а 2 часа!! Не устраивает такой сервис! Я конечно понимаю автобусные туры и все такое, но можно как-то логистику настроить или тогда не писать фейковую информацию. Это развод! Не рекомендую. Родителей жалко - хотелось сделать им приятно(( И потраченных денег. Цена за взрослого 60$ и что? Обед, к слову, занял не 1 час, а всего лишь 15 минут на заправке с хот-догом и кофейком. Ну, это уже вообще. Плохо, что меня не было. Я бы сказала все, что я думаю по этому поводу.
Кто сталкивался с этим туроператором? Что можете сказать? Я не думаю, что много хочу, на самом деле. Только блага для своих родителей.  

Lentakova

Привет! Кажется, я вовремя)
Брали с подругами 2 экскурсии у Excursio - недавно вернулись. До сих пор считаем, что это была глупая затея, конечно. Вроде бы и ничего такого в тех экскурсиях, но получается, что эта компания их нормально провести не может. У нас экскурсии были по типу: "сама себе рассказала и сама же осталась довольна". Гид свободно игнорировала вопросы, например. В свободном полете, также, переходя на свои темы. А о том, что мы ее в парке просто потеряли, потому что она отошла поговорить по телефону - даже не хочется вспоминать.
Названия наших экскурсий:
- Обзорная экскурсия по Акко.
- Обзорная экскурсия  по Цфату.
Остались от них под впечатлением, но тупо негативным.  

Robert Yansons

Мне кажется, у них там все такие компании, смотрю у меня не единичный случай. Ездил с компанией Спутник. Что у них с гидами??? Они и двух слов связать не могут. Я когда собирался на экскурсию из Эйлата «За 2 дня весь Израиль» почилал инфушку, а потом еще вопросы им задавал, дак они ответить не смогли))) Смотрели на меня как на памятник) Я вообще понял, что чем больше фирма себя расхваливает, тем хуже. То что написано на сайте не соответствует действительности. Я не фанат автобусных поездок, но здесь были заявлены комфортабельные автобусы с ветерком как говориться. Ага. Убитые колымаги с пятнами на креслах, жарой в салоне и вечными остановками. Сам Израиль конечно впечатляет.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru