30 апреля 2024, 21:25:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_fon-geht

Новая Вешалка Биба - усиленная и комфортная!

Автор fon-geht, 26 февраля 2020, 09:39:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rexar


fon-geht

Привет. Тема актуальна. В ватсап и личку пришли 3 человека, желающих приобрести вешалку. Как я уже написал ранее, прошу ВСЕХ отметится тут, прямо в теме, простым сообщением "хочу вешалку". Условия простые: набираем минимум 10 желающих и готовых сделать предоплату 200 уе, я узнаю возможность возобновления производства, собираю денежку и через 2 месяца отправляю всем заказчикам. По-другому никак, я не буду искать даже этих 3-х человек в ватсапе и лс, отмечайтесь СНАЧАЛА ТУТ и потом свяжемся чтобы не потеряться через лс или ватсап.

fon-geht

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто просил фото, дополнительно в ватсап/вайбер/телеграм

fon-geht

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Тема актуальна. В ватсап и личку пришли 3 человека, желающих приобрести вешалку. Как я уже написал ранее, прошу ВСЕХ отметится тут, прямо в теме, простым сообщением "хочу вешалку". Условия простые: набираем минимум 10 желающих и готовых сделать предоплату 200 уе, я узнаю возможность возобновления производства, собираю денежку и через 2 месяца отправляю всем заказчикам. По-другому никак, я не буду искать даже этих 3-х человек в ватсапе и лс, отмечайтесь СНАЧАЛА ТУТ и потом свяжемся чтобы не потеряться через лс или ватсап.
Моё предложение пока в силе, собираем 10 человек и начинаем, вот 4 -й постучался в вайбер, настоятельно прошу вас всех оъединится тут в теме в одном месте и в личку в ватсап вайбер телегу
 оставить контакты для связи, с уважением.

ggwp33


3emelia


fon-geht




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru