26 апреля 2024, 22:56:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Korben

Подрастим ялду и в закат! (Персоналка Korben-a)

Автор Korben, 23 февраля 2020, 21:13:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Korben

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В реальности большого увеличения кровообращения от кегеля  не получить.  Самое простое и доступное  и очень эффективное  - приседания - не менее 25 подходов в  неделю.  Отлично бег со спринтами.  Гиперэкстензия тоже хорошо.
Согласен про приседание. Приседаю во время зарядки - правда маловато. Нужно будет еще где-то вечерком включать подход-два.

Korben

28 мая 2020, 22:42:59 #21 Последнее редактирование: 28 мая 2020, 23:08:36 от Korben
Привет всем!

Ребята подскажите такой момент: на головке имеются застаревшие красные точки (штук 5) не сильно крупных, но и не мелких (как обычно бывает, когда переусердствуешь). За 10 дней отдыха они не прошли. Если не нупишь, то их не сильно видно, но как только создаешь давление в головке, они начинают выделяться. И еще, у основания головки (вокруг мочеиспускательного канала) есть небольшое потемнение.

Все это результаты мануальных тяг, когда кровь запирается в головке и на нее создается усиленное давление. Кстати, стараюсь браться так, чтобы не нагнетать лишнего давления в головку, но не всегда получается.

Вопросы такие:

  • Чем мазать головку, чтобы быстрей заживала (у меня есть Бадяга 911, но она от синяков и не сильно помогает)
  • Нужно ли брать дополнительный перерыв, пока до конца не заживет?
  • Не останутся ли эти пятна на всю жизнь, если продолжать тренироваться?

Гуглил по форуму, но ничего толкового именно для головки не нашел (Бадяга и ее производные, что от синяков).

П. С. с новым дизайном перестали работать ссылки на сообщения, так что тема с гелями и кремами (от Шурпланета), стала неудобной для просмотра.

П.П.С. Погуглил еще и нашел Спасатель. Видимо это и есть ответ на мой вопрос! :)

Zantana

Korben,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За 10 дней отдыха они не прошли.
Обычно за такой срок проходят, а если нет, то можно попробовать поддержать член на эрекции некоторое время, возможно с лайтовым джелком. Во время эрекции кровь приливает и синяки быстрее рассасываются, особенно если они старые.

Крупный

Стиль написания очень похож на мой.  :)

Отличная персоналка, отличные успехи. Желаю дальнейшего прогресса. Буду следить за темой.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

desa_03

Витамин Е, мазь спасатель.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

Korben

4 и 5 замеры (5 и 6 месяц НУПа соответственно)

4-ый замер - Программа Новичка (+ ВТС-тяги) - 28.05.2020 (5-ый месяц НУПа)
NBPEL - 14,5 (-0,2)
BPFSL - 17,7 (+0,2)
BPEL - 16 (-0,2)
EG - 12,5 (0)

5-ый замер - Программа на тунику - 28.06.2020 (6-ой месяц НУПа)

NBPEL - 14,5 (0)
BPFSL - 17,7 (0)
BPEL - 16 (0)
EG - 12,5 (0)

Мысли по поводу 5 и 6-го месяцев НУПа

Снижение показателей в 4-ом замере связано с тем, что я просто читерски замерялся раньше - это более приближенные к правде показатели  :D

В общем на 5-ом месяце по программе новичка я увидел, что больше данная програ не работает для меня. Тут либо нужно было увеличивать нагрузку и кол-во повторов, либо пробовать что-то новое. Поскольку тренировка и так занимала +- 2 часа (с прогреванием и Келегем), то я решил попробовать что-то новое. Решил посмотреть, как упражнения, направленные на тунику, сработают в моем случае. Поэтому программа 6-го месяца у меня выглядела так:

  • V-тяги (20 сек. по 3 точки, левой и правой рукой)
  • Обратные V-тяги (20 сек. по 3 точки, левой и правой рукой)
  • А-тяги (левой и правой рукой)

Таких 3 круга. Каждый круг занимал 15 минут, итого - 45 мин. плотной тренировки. Разогрев вначале + Кегель в конце сессии. Всего за июнь (с 1-го по 28-ое) выполнил 19 таких тренировок. Эффект - 0, туника не растянулась ни на миллиметр. Вообще очень странно получилось, у меня постоянно было такое ощущение, что работаю на обхват, поскольку член не растягивало в веревку, а наоборот раздувало. Он как бы был всегда налитый кровью и твердоватый.

Почему решил делать именно эти упражнения? Во-первых, думал, что так вытяну тунику. Поскольку у меня довольно неплохо шла туника (2,2 см на программе новичка), я подумал, что упражнения на растяжку туники дадут буст в ее растяжке. Но х*й там плавал. Во-вторых, у меня с левой стороны есть выраженная струна, а эти упражнения вроде бы как должны прорабатывать и ее тоже. В общем, данный месяц показал, что эти упражнения лично для меня бесполезны (по крайней мере в изолированном виде). Помимо отсутствия вообще хоть какого-то роста, это прога является еще и физически сложной - тянуть таким образом пиздецки утомительно. Если б туника потянулась от этих упражнений хотя бы на + 2мм, то подключал бы еще мануальные тяги к этой проге и продолжал работу, а так смысла не вижу. И вообще, интуитивно данная прога мне не зашла. ХЗ, может я где-то неправильно что-то делал, что рост отсутствует вообще, либо программа полное Г.

Выводы
Буду пробовать девайсы. Немного подзаебся я с мануалом - тяжелый это труд однако. Но не это главное - был бы рост, а там можно потерпеть. Но, поскольку роста последнее время нет, надо переходить к более серьезным вещам. Смотрю в сторону экстендера. Задача на следующий месяц такая:
1. Прочитать об эксах, чтобы разбираться в теме (сейчас не в зуб ногой в этой теме)
2. Выбрать и заказать девайс.

Этот месяц думаю поделать прогу новичка еще (так чисто, ради того, чтобы что-то делать пока экс не придет), а дальше юзать экс.

Как всегда, буду благодарен за любые советы более опытных товарищей. И еще, может кто знает персоналки нуперов, у которых основной инструмент - экс? Мне бы было полезно почитать... Да и вообще, буду благодарен за любую инфу в этой теме. И да прибудет с вами рост!

Крупный

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И еще, может кто знает персоналки нуперов, у которых основной инструмент - экс? Мне бы было полезно почитать... 

Привет. У меня основной инструмент это экс. Недавно залил полный отчёт по второму месяцу. Можешь почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Korben

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. У меня основной инструмент это экс. Недавно залил полный отчёт по второму месяцу. Можешь почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Привет! Спасибо, обязательно прочту!  :)

Korben

Всем привет!

Хотел оставить свой отзыв о сотрудничестве с многоуважаемым Танкиро. К сожалению, был неприятно огорчен. Если коротко, оплатил заказ на экстендер 1.5 месяца назад, так до сих пор его не получил. Хотя Танкиро говорил про срок в неделю. С момента оплаты писал ему несколько раз: через две недели, месяц, и вчера. Последний раз получил ответ, что почта сейчас работает медленнее и все придет, не переживай. Откуда и как можно послать посылку так, чтобы она шла уже 1.5 месяца мне не понятно. Хотел это узнать у Танка, но он не сильно хочет мне объяснять причины задержки.

Начал сомневаться, что вообще получу товар. Даже если и получу, как взаимодействовать с продавцом в случае поломки или заказ расходников? Ждать по два месяца?

Самое печальное, что такое отношение портит не только репутацию Танкиро, как продавца, но и репутацию других ребят, которые здесь продают. Просто в следующий раз я крепко задумаюсь, стоит ли мне покупать у местных продавцов или лучше взять товар у официалов. Такая вот херня...

Gemotagen

Korben, нынешняя ситуация в мире действительно может влиять на почту. знакомый вообще не мог заказать очки виртуальной реальности ,а когда смог то ждал тоже где то 1.5 месяца
по поводу нупа. 

  • V-тяги (20 сек. по 3 точки, левой и правой рукой)
  • Обратные V-тяги (20 сек. по 3 точки, левой и правой рукой)
  • А-тяги (левой и правой рукой)
повремени с девайсами и попытайся сперва руками все взять. всю свою карьеру я делал так
нупил циклично . это не я такой умный это моя лень так делала). месяца 3 работаешь потом отдыхаешь ( когда то почти год)
10 мин прогрев 
тягу вверх.вниз.в стороны.от себя ( временами пульсировано ) и под жопу. от 5 до 8 подходов по 1 минуте в каждую сторону.между подходами 1 мин отдыха.
мокрый джелк 150-250 раз
частенько месяц полтора только тянул без джелка и после добавлял его
блин у вас у всех такие стартовые шикарные из них такое смастерить можно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru