29 марта 2024, 12:43:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Простатит, рыхлая простата, плохая эрекция

Автор Kenshi), 10 февраля 2020, 00:06:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kenshi)

10 февраля 2020, 00:06:09 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 16:37:34 от gratis
Сходил недавно к урологу, оказалось что у меня хронический простатит, рыхлая простата, приток крови 15см/сек, при нормальном состоянии должен быть 25см/сек, общий тестостерон на единицу ниже нижней нормы.
Может кто-то знает как это вылечить, а то мне 25 лет и такие проблемы уже мучают(

Sergio20/17

Ты же был у уролога, он тебе и должен был назначить лечение. А так джелк, кегель, курс спемана, тентекса форте, спорт, вот наши лекарства.

Kenshi)

Уролог мне назначил лечение стоимостью 27000 и не факт что мне поможет, не хочется тратить значительные суммы в пустую.

Sergio20/17


Kenshi)


ZUIK

Цитироватьджелк, кегель, курс спемана, тентекса форте, спорт, вот наши лекарства.


Добавь ещё дополнительно Himplasia. Купи 3уп. по 30шт. стоит около 1000руб/уп. Пропей, может поможет, но хуже точно не будет...
NBPEL Было 12см. -> сейчас 16см. -> цель 18см.
EG Было 10,5см. -> сейчас 13,0см. -> цель 15см.

БигКок

Купи себе массажёр простаты. Или пускай тебе девушка пальцами промаструет простату.

Dimza

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купи себе массажёр простаты. Или пускай тебе девушка пальцами промаструет простату.
Уважаемый, не давайте советов медицинского характера не собрав анамнез. Массаж простаты - в нередких случаях - есть абсолютное зло. 
А топикстартеру совет - проконсультируйся ещё раз у другого врача.
Гарна штука солипсизьм

мага21

31 мая 2020, 06:53:51 #8 Последнее редактирование: 31 мая 2020, 06:56:39 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купи себе массажёр простаты. Или пускай тебе девушка пальцами промаструет простату.
Не всегда массаж простаты есть гуд,  в постате могут быть мелкие камешки или уплотнения, и тогда массаж только навредит
И не думаю что девушка будет у него в жопе ковыряться)))

Zantana

Kenshi), жесть конечно, но проблемы конкретно слабого притока крови решаются довольно просто, нужно просто ДЕЛАТЬ каждый день, как с нупом. Скорее всего ты мало двигаешься.
  • Купи себе любые часы или браслет, которые шаги считают и ходи минимум 8к шагов каждый день.
  • Пей много воды(лучше теплой), питайся здоровой пищей(исключи белый хлеб и все сладкое). Почистишь лимфу, кровь станет жиже.
  • Приседания, особенно приседания бронсона. Каждый 1-2 часа сидячей работы делаешь приседы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru