28 марта 2024, 11:36:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Джелк с минимальным кровенаполнением.

Автор Трунд, 02 февраля 2020, 15:59:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Falsh

Tрунд
ЦитироватьЯ не совсем понял о чём речь.

Вроде тема была НУП 3.0, и там было что неправильно рост измеряем. Вот и подумал что этот пост связан с тем и возможно подобными  

Трунд

02 февраля 2020, 19:24:31 #11 Последнее редактирование: 02 февраля 2020, 19:25:02 от Tрунд
Falsh
ЦитироватьВроде тема была НУП 3.0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Профильной темы с таким названием нет.

Отделочник

Tрунд
ЦитироватьКак ни странно, но такой джелк при достаточной разнице длин даёт вупы в целом по объёму, как в длину, так и в толщину.

Вот, если вупы даёт, то это хорошо. Потому что у меня от него вупов не было, Но(!), они и не требуются. Потому что главная цель хорошей проминки тканей, это проработка именно артериальной систёмы и трабекул, состоящих из гладких мышц. Это система накачки. А система "хранения/содержания" крови -- это синусоиды, запертые во время эрекции, бассейн то бишь. Силовыми и суперсиловыми сосудистыми упражнениями растягивается в большей степени "бассейн".

Кстати закрепление тоже полезно, в виде стимуляции и стояка, сразу после сета.

Falsh
ЦитироватьА то столько проблем что бы поддерживать на одном уровне ПЧ)

Да, тут стояк всё равно начинает появляться, где то на 5-7й минуте. Не на полную конечно, но припухает, можно замедлять движение и посильнее продавливать тогда.

Приятным этот джелк быть не обязан. Если во время выполнения в стволе появляется дискомфорт, то это норм, проработка идёт.

Сейчас как раз на таком джелке сижу. Идеальным графиком будет 2сета в день, по 15-20мин. или по 400-600 раз. 10/4.

Эллектрик

03 февраля 2020, 11:09:52 #13 Последнее редактирование: 03 февраля 2020, 13:56:10 от Tрунд
Вчера вечером сделал такой джелк, из приятного пол ночи пч дымился. Может это конечно с непривычки, я уже месяц чисто на растягивающих.но в целом техника мне понравилась, ещё вчера попробывал РПГ тоже понравилось <_<

Трунд

Отделочник
ЦитироватьВот, если вупы даёт, то это хорошо.
У меня явно есть. Отчётливый по обхвату и по длине еле уловимые миллиметра три BPEL, что для меня вообще диво дивное. Мне явно такой джелк заходит. Только я его делаю в течении дня раза по 3-4 пока не надоест, а надоедает довольно быстро. Суммарно там с полчаса выходит. За один сет делать не нравится. Не то пальто.
ЦитироватьДа, тут стояк всё равно начинает появляться, где то на 5-7й минуте. Не на полную конечно, но припухает, можно замедлять движение и посильнее продавливать тогда.
Вот, кстати, так же делаю. Спокуха прям радует потом.
ЦитироватьПриятным этот джелк быть не обязан.
Приятного в нём действительно мало. Я вон даже на мокрую делаю, а то на сухую постоянно кожу хватом закусывает.


Эллектрик
Цитироватьиз приятного пол ночи пч дымился.

Во! Процесс пошёл. :D  

YoYo

У меня такой джелк вообще на постоянной основе, как массаж

Трунд

YoYo
По эрекции заметно, что лучше чем после "обычной" сосудистой трени? У меня прям отчётливый эффект.

YoYo

03 февраля 2020, 15:34:43 #17 Последнее редактирование: 03 февраля 2020, 15:41:14 от YoYo
По эрекции не скажу, т.к. он у меня на постоянной основе и чтобы сказать насколько различается, надо его не делать какое-то время :)

Кстати, почти такой-же джелк делаю после помпы (через минут 15)
почему почти, потому что после помпы ПЧ никак нельзя назвать на низком уровне стояка (скажем так минимально возможный после помпы)
И вот это действительно самый неприятный вид джелка

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

03 февраля 2020, 18:55:25 #19 Последнее редактирование: 04 февраля 2020, 15:58:58 от Tрунд
YoYo
Цитироватьнадо его не делать какое-то время

А это вообще со всеми сосудистыми так. Если их закончить, то это сказывается на эрекции. Eсли был переизбыток, то заметно улучшение. Люди в целом быстро привыкают к хорошему, и уж тем более к хорошему стояку. И это не зависит от пола. :D
ЦитироватьИ вот это действительно самый неприятный вид джелка
А в нупе мало приятного именно в тренировках. Приятен результат. :)

Tankiro
Ты такой джелк не пробовал делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru