07 июня 2024, 22:36:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alexey0

Тропа к цели

Автор Alexey0, 23 января 2020, 17:48:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey0

10 апреля 2023, 17:55:23 #110 Последнее редактирование: 10 апреля 2023, 18:05:40 от Alexey0
Немного про спокуху.
Сказать,что я постоянно комплексовал по этому поводу нельзя,т.к я был каким-то не интересующимся размерами члена, видимо думал,что есть то есть и с этим и жить,вот и все. Моменты стеснения навещали меня только тогда,когда мне приходилось раздеваться на людях,а это приходилось делать часто. Всю жизнь занимаюсь каким либо видом спорта,везде есть душевые.
Если вспомнить,то я всегда испытывал стеснение во всех раздевалках, но бассейн это отдельная тема)
Особенно запомнилось плавание,а им я занимался практически все школьные годы. Ходил в большой бассейн, людей постоянно был большой поток, особенно в душевой.Она представляла из себя большое вытянутое помещение,половина которого отводилась под сами душевые кабинки, а напротив их стояли лавки где лежали мыльные принадлежности и сидели мужчины ожидающие своей очереди помыться. Там постоянно было много народа, кто сидит кто стоит в ожидании тех кто моется и все понятно дело голые. Вот там я ощущал свою неполноценность). У меня был невероятно маленький ПЧ в расслабленном состоянии, это была просто пипетка),размеры не знаю,но как два фаланга мизинца, он даже не свисал,видимо не хватало тяжести,а просто стоял параллельно полу). Это место я очень не любил и старался его как можно быстрее миновать, когда народа было совсем много и стресс был очень сильным),то проходил душевые мимо, вытирался насухо и покидал бассейн. Но на этом внимание я не акцентировал, забывал и жил дальше.
После того как я посетил этот сайт первый раз и узнал,что ПЧ можно увеличить. Сказать,что я был в восторге- это ничего не сказать. Особенно когда ко мне пришли быстрые результаты, мой ПЧ в спокойном состоянии изменился до неузнаваемости. Кажется,что он вырос больше в спокухе чем в эрекции. Теперь он гордо свисает, размер стал на постоянной основе 12 на 11, я его больше не стесняюсь, но очень хочу больше.
Читал,что кто то здесь пишет,что их интересует только размер в эрекции,а на спокуху им пофиг.
Мне важны оба параметра.

Mantoya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Читал,что кто то здесь пишет,что их интересует только размер в эрекции,а на спокуху им пофиг.
День добрый колега. Тоже этим занимаюсь и мне не не все равно размер в спокойном состоянии, так как приходиться голышом мыться в душе после работы. Так что ты не один кто хочет и спакуху тоже побольше. Пока своей персоналки нету, но в будущем будет, как только появятся первые результаты тренировок.

Alexey0

11 апреля 2023, 14:03:12 #112 Последнее редактирование: 11 апреля 2023, 14:14:52 от Alexey0
Mantoya, Привет,спасибо за обратную связь,глянул время твоей регистрации,10 лет назад, неужели нет до сих пор результатов? :(
Если есть желание можешь в моей описать свой путь, по любому же есть что сказать
Хотя если за такой период времени не создал,то уже и не будешь это делать скорее всего, если хочешь в моей отписывайся, все равно ты вижу не многословен)))

Alexey0

11 апреля 2023, 18:36:57 #113 Последнее редактирование: 11 апреля 2023, 18:40:35 от Alexey0
Подскажите пожалуйста,у вас сильно чешется член?
У меня он практически постоянно,иногда аж силы нет держаться, моюсь регулярно и зппп нет если что. До НУПа такого не было.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mantoya, Привет,спасибо за обратную связь,глянул время твоей регистрации,10 лет назад, неужели нет до сих пор результатов? :(
Если есть желание можешь в моей описать свой путь, по любому же есть что сказать
Хотя если за такой период времени не создал,то уже и не будешь это делать скорее всего, если хочешь в моей отписывайся, все равно ты вижу не многословен)))
Вообще единицам удалось нарастить пару сантиметров и которые выложили фото до и после , а остальное все писанина-слова ,можно ли воспринимать это правдой  личное дело каждого .

eminem1

Alibaba1,пару сантиметров, это по-моему 99% могут наростить, вот дальше проблема

Mantoya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mantoya, Привет,спасибо за обратную связь,глянул время твоей регистрации,10 лет назад, неужели нет до сих пор результатов? :(
Если есть желание можешь в моей описать свой путь, по любому же есть что сказать
Хотя если за такой период времени не создал,то уже и не будешь это делать скорее всего, если хочешь в моей отписывайся, все равно ты вижу не многословен)))
Занимаюсь уже давно, за это время удалось прибавить пару сантиметров в длину и дальше все. Сейчас по серьезнее занялся этим делом, но в основном хочу в eg прибавить, как как очень тонкий. На растяги выделяю всего 15 минут. Вообщем пока на мануалке занимаюсь и плюс вакуумная помпа с алиэкспресс.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,пару сантиметров, это по-моему 99% могут наростить, вот дальше проблема
Пару в длину и пару в eg это уже достижение, а если вот eg не двинулся с места это уже плохо.

Alexey0

12 апреля 2023, 04:15:23 #118 Последнее редактирование: 12 апреля 2023, 04:18:14 от Alexey0
eminem1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],пару сантиметров, это по-моему 99% могут наростить,
Не факт бро,совсем не факт. Это уже большая удача.

Alibaba1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще единицам удалось нарастить пару сантиметров и которые выложили фото до и после , а остальное все писанина-слова
У меня рост был очень стремительным, я его даже и не ждал)),а ждал заказанный девайс. Получилось так,что меньше десятка раз сделал прогу новичка и вырос. Поэтому и фоток нет. А дальше затишье. Думается мне,что если бы я ждал пока придет приблуда и в это время не делал бы прогу новичка ,то роста вообще бы я не увидел.


Mantoya,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Занимаюсь уже давно, за это время удалось прибавить пару сантиметров в длину и дальше все. Сейчас по серьезнее занялся этим делом, но в основном хочу в eg прибавить, как как очень тонкий. На растяги выделяю всего 15 минут. Вообщем пока на мануалке занимаюсь и плюс вакуумная помпа с алиэкспресс.
Тоже очень большой вопрос,положительно ли влияет увеличение нагрузки на результат. Не понимаю людей которые хотят обхвата,но при этом в программе есть тянущие упражнения.

Эллектрик

Alexey0, привет, крутая спокуха, опиши ещё что делаешь, и замеры остальных параметров.
По замеру длины правильно замерять выставляя член паралельно пола, член распрямить, ленейку сверху прикладывать.
А так добро пожаловать в нашу дружную компанию!  B)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru