25 апреля 2024, 10:36:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lb24

+1 к Вам. Старт! Нужен совет...

Автор Lb24, 14 января 2020, 22:22:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Gemotagen
Согласен... Один мануал 2 года юзаю...  

Lb24

ЦитироватьМесяца два надо хотя бы относить, чтобы было понятно. Потому что результат при использовании экса зачастую не линеен, а выстреливает по полсантиметра спустя какой-то срок.


Блин, так наростить хотелось бы) выпрямлять вроде не надо.
Так может тогда не нужен экс?!?
Как наростить? :blink:  
--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13

Gemotagen

Lb24
тут есть те кто с девайсами рос и те кто руками и там и там нужно время
выбирай сам с чего начинать. но я часто видел ,что более опытные нуперы советуют начинать с проги новичка

Lb24

Прошу прощение, а как отвечать в своём сообщение конкретному пользователю?
--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13

Gemotagen


Трунд

Gemotagen
Цитироватьда шо то ты не то говоришь. это что за увеличение которое год держится?)
всё что руками нанупил всё осталось
Вот теперь ты уже начинаешь говорить понятным языком. Под словом "увеличение" можно подразумевать как рост (пролиферацию клеток с попутным синтезом белков), так и достижение деформации. А она бывает как эластической, то есть обратимой, так и пластической, то есть необратимой. Быстро обратимая деформация - это гуляющий вуп. После тренировки есть, а к следующей тренировке уже и след его простыл. Медленно обратимая деформация - это откат, который можно заметить спустя какое-то время после прекращения тренировок. Сам факт отката говорит о том, что дело далеко не в росте, а вот в пользу роста говорит то, что при увеличении длины стартовый обхват остаётся прежним. Оба явления как роста, так и деформации при увеличении могут происходить параллельно, но ничего общего друг с другом не имеют. Надеюсь, что понятно объяснил, потому что я не знаю как объяснять это проще.

У нас обычно ростом называют любой плюс в цифрах, но не берут в учёт такой момент, что можно поделать прогу новичка, добиться "прироста" новичка, оставить тренировки не суть важно по какой причине и в дальнейшем заметить откат.
Цитироватьтут есть те кто с девайсами рос и те кто руками и там и там нужно время
Вот сейчас ты опять начинаешь любую прибавку называть ростом.

Lb24
ЦитироватьТак может тогда не нужен экс?!?
Ох как часто я задавался этим вопросом. :D Экс для новичков само то, но когда он перестанет давать результат, а этот момент обязательно настанет, то использовать его можно будет уже не как основное средство, а как вспомогательное. Не забивай пока себе мозг, просто начинай тренить. :)
ЦитироватьПрошу прощение, а как отвечать в своём сообщение конкретному пользователю?
Просто нажимай нажимай на ник пользователя. Для цитирования нужно выделить необходимый текст и нажать кнопку "цитировать" справа над сообщением.

Lb24


Gemotagen
Спасибо
А подпись как сделать?
Добавлено:
Tрунд
ЦитироватьЭкс для новичков само то, но когда он перестанет давать результат, а этот момент обязательно настанет, то использовать его можно будет уже не как основное средство, а как вспомогательное. Не забивай пока себе мозг, просто начинай тренить.

Спасибо. Что-то понял. Какого прироста ждать от экса? И понять, что он перестаёт делать результат?  
Добавлено:
Tрунд
ЦитироватьПросто нажимай нажимай на ник пользователя. Для цитирования нужно выделить необходимый текст и нажать кнопку "цитировать" справа над сообщением.

Спасибо. Разобрался.
--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13

Трунд

15 января 2020, 16:22:52 #17 Последнее редактирование: 15 января 2020, 16:26:09 от Tрунд
Lb24
ЦитироватьКакого прироста ждать от экса?
Не прироста, а увеличения. Конкретно в цифрах прогноз я тебе не скажу. Тут в каждом случае время покажет.
ЦитироватьИ понять, что он перестаёт делать результат?
Время будет идти, а никаких прибавок не будет. Это месяцы. Чтобы ориентироваться на гораздо меньших сроках нужно очень хорошо знать свою реакцию на тренировки, а приходит это только с опытом. Причём конкретно твой опыт может отличаться от опыта других, но конкретно для тебя в конкретный момент он будет наиболее результативным.

Lb24

Tрунд
Прогнозы какие?
Я как понимаю Вы давно здесь и видите реальную статистику?
Что значит закончится увеличение и вообще когда начнётся? Просто понимать. Подскажите.
У Вас какая практика была?
--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13

Lb24


Gemotagen
А на сколько с девайсами росли?
У Вас какой опыт?
--------------------------------
Старт: 14.01.20
NBPEL - 15.7-16
EG - 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru