01 мая 2024, 05:30:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Evgeny.

Растим "СЛОНА"

Автор Evgeny., 31 декабря 2019, 12:40:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Крупный

Evgeny
Персоналка хоть и не большая, но прочитал на одном дыхании. Отличный темп, дружище. Дальнейшего роста.  :) .
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Evgeny.

У меня недели 2 назад возникла проблема с ПА, сливать начал за 2-3 мин, головка стала гиперчувствительной, причем кегель довел до 1к, во время секса не напрягаю. Думал может стрес какой или сбой в организме, подождал 2-3 дня, но лучше не стало.
Поднять свои записи, вспомнил, что полгода назад помогала зубная паста(goldgold писал), после которой увеличил продолжительность с 5 мин до 15 мин, но раньше мазал головку и выжидал 5-10 мин, а сейчас намазал и в помпу на 1 сет. Как итог, вчера свою жарил 20 мин и все было ок :D

Еще читал, что мезороллер хорошо помогает, если есть проблема с чувствительностью головки, нужно обязательно прикупить и проверить, если чувствительность опять появится.

applikator

Evgeny.,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поднять свои записи, вспомнил, что полгода назад помогала зубная паста(goldgold писал), после которой увеличил продолжительность с 5 мин до 15 мин, но раньше мазал головку и выжидал 5-10 мин, а сейчас намазал и в помпу на 1 сет.

В чем фишка, в холодящем эффекте? Зубной пастой мазать член, это только у нас тут могут  :D
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зубной пастой мазать член
Ну если отбеливающей, то ещё можно понять. :D

Evgeny.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В чем фишка, в холодящем эффекте? Зубной пастой мазать член, это только у нас тут могут
ага :D
У меня от пасты по нарастающей чувствуется жжение. Может кожа за счет этого грубеет(выжигается) и заодно нервные окончания :ochenzol:

Evgeny.

25 мая 2020, 10:06:10 #55 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 16:27:40 от gratis
Замеры последней недели показали, что на следующий день после тренировки средний вуп вырос и замер после 2-х дневного отдыха выдал 13 eg середина. Считаю это ростом clap_1

Ранее писал, что чувствовалась слабая проработка пч, так вот сейчас проработка стала нормальной, причем давление выше не делаю, работаю без насоса, насос использую только в дни усиленной тренировки.

С подключением помпы стал темнеть пч, теперь у меня негр в штанах, постоянно мажу гипаринкой, но толку особо нет. Нужно проштудировать раздел про помпирование, возможно упускаю.

BPEL походу тоже подтянулся. Зимой, когда носил экс BPEL(не ребром) максимально достигал 18, но после того как завершил носить, этот показатель пропал, а теперь при хорошей эрекции BPEL 18 я вижу всегда.
замер на 25.05.20: 17 BPEL(ребром) и 18 BPEL(не ребром)

замер до тренировки после 2-х дневного отдыха 13 eg
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


п.с. вчера жена сама интересовалась вырос ли пч, на сколько и прочая хрень, походу скоро помогать будет :D

Alexey0

Evgeny.,
Зачем так издеваешься над ПЧ,как осветлять собрался?

Evgeny.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем так издеваешься над ПЧ,как осветлять собрался?
Фото неудачное, темным получилось, на самом деле он светлее)

Меня не напрягает факт, что пч будет темным.
Другое дело, что не особо большой отклик вижу от помпо-режима, чем от джелк-режима.

Alexey0

Evgeny.,
Что в твоём понимании означает отклик?

cetida

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С подключением помпы стал темнеть пч, теперь у меня негр в штанах, постоянно мажу гипаринкой, но толку особо нет. Нужно проштудировать раздел про помпирование, возможно упускаю.Evgeny.,
Конечно упускаешь)))  Классическое помпирование , даже короткими сетами  по 4 - 6 минут , даже при низкой  или средней нагрузке, пч   все равно будет чернеть. А реальных  способов осветлить пока не придумали. 
Опять же от низкой или средней нагрузке в классике толку мало.  Увеличение времени  помпирования тоже ничего не дает.   
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru