16 апреля 2024, 12:29:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Furious74

Эластичность за счет Лидазы

Автор Furious74, 17 декабря 2019, 08:03:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Furious74

Всё обсуждение курса переместилось ко мне в персоналку..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не вижу смысла одно и то же писать в двух местах.
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Furious74

Сделаю очень важное замечание по поводу иньекций - 
уколы должны ставиться как можно глубже. Не под кожу, но максимально близко к тунике. Болезненность из-за этого сильно меньше при растяжении, а результат.. Ну проверим, но по ощущениям лучше.

Вообще лично мне сей препарат кажется отличным претендентом на "священный грааль НУПа". Я на нём вырос уже на почти 2 см, при том, что был год, когда я тренил регулярно и не вырос вообще. То есть это было "плато" роста.
Но после лидазы при тех же тренировках рост возобновился и пошел хорошими темпами.
Это были 19-20й года. За 20 год не полный был рост 1,5 см, что для опытных, по-моему вообще офигительный результат  B)
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Гребень

Furious74,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделаю очень важное замечание по поводу иньекций - 
уколы должны ставиться как можно глубже. Не под кожу, но максимально близко к тунике.
Т.е. скорее всего под первую фасцию вводить (ну не под глубокую же фасцию Бака). А как определить, что именно под фасцию вводишь, а не под кожу? И как не повредить саму белочную оболочку (ведь можно ввести иглу слишком глубоко)?

И чем ты вводил - иглой или канюлей?

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Furious74,Т.е. скорее всего под первую фасцию вводить (ну не под глубокую же фасцию Бака). А как определить, что именно под фасцию вводишь, а не под кожу? И как не повредить саму белочную оболочку (ведь можно ввести иглу слишком глубоко)?

И чем ты вводил - иглой или канюлей?
Использую для иньекций инсулиновые шприцы с иглой диаметром 0,33 или 0,3 мм (чтобы не больно было колоть).
У них игра короткая, если кожу оттягивать, кроме сосудов вряд ли можно что-то повредить. По крайней мере на опыте я наловчился.
Наверное правильная формулировка такая - под первую фасцию, хотя мб и под глубокую, еще бы я их различал на ощупь..
Глубокая фасция оттягивается от пещерисстого тела или нет?

По поводу белковой оболочки так скажу. Сама суть препарата - повреждать ткани, так что я беспокоюсь только за вены и нервы. У меня опыт больше года непрерывных уколов. А это ну никак не менее сотни иньекций, так что можно сказать - препарат условно безопасен
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Гребень

Furious74,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Глубокая фасция оттягивается от пещерисстого тела или нет?
А фиг ее знает. Я даже не знаю, как под поверхностную фасцию колоть, т.к. она не прощупывается при оттягивании (или я не пойму, как ее прощупать). Подкожно колоть - влёгкую, а как попасть именно под фасцию, не знаю.

Тут все-таки канюлей будет гораздо безопаснее, чтобы белочку не проткнуть в случае чего, белочка ведь по идее крепкая, и ее не так-то просто проткнуть и повредить.

Я колол лидазу подкожно раньше, не было от нее эффекта. Под фасцию было бы естественно эффективнее чисто теоретически.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня опыт больше года непрерывных уколов.
Ты колешь лидазу или лонгидазу? И с какой частотой колешь непрерывно в течение года? Каждый день?

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Furious74,А фиг ее знает. Я даже не знаю, как под поверхностную фасцию колоть, т.к. она не прощупывается при оттягивании (или я не пойму, как ее прощупать). Подкожно колоть - влёгкую, а как попасть именно под фасцию, не знаю.

Тут все-таки канюлей будет гораздо безопаснее, чтобы белочку не проткнуть в случае чего, белочка ведь по идее крепкая, и ее не так-то просто проткнуть и повредить.

Я колол лидазу подкожно раньше, не было от нее эффекта. Под фасцию было бы естественно эффективнее чисто теоретически.

Ты колешь лидазу или лонгидазу? И с какой частотой колешь непрерывно в течение года? Каждый день?
Условно на руке есть кожа и всё, а на ПЧ под кожей есть как бы "второй слой", вот под него и целюсь. Это еще не тело самого члена и он оттягивается без проблем пальцами. Видимо это внешняя фасция и есть.

Тут инсулиновой иглой то аккуратничаешь, какая нафиг канюля!  :D Проткнуть что угодно можно, если игла тонкая. Главное в пещеристое тело не угодить, но это еще умудриться надо с такой короткой иглой.

Использую именно Лидазу.
Колю сейчас раз в 2 суток с перерывами. Вообще время действия препарата в инструкции - 48 часов. Делаю условно 3 инъекции в неделю и обязательно с тренировками в эти дни, иначе бессмысленно.
Чередую места уколов, чтобы действие препарата было более равномерным и ткани успевали восстанавливаться.
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Гребень

11 ноября 2023, 17:59:50 #66 Последнее редактирование: 11 ноября 2023, 18:11:44 от Гребень
Furious74,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на ПЧ под кожей есть как бы "второй слой", вот под него и целюсь. Это еще не тело самого члена и он оттягивается без проблем пальцами. Видимо это внешняя фасция и есть.
Вот я никак и не могу нащупать и определить этот второй слой (фасцию), оттягиваю всё максимально, но все равно непонятно, где там фасция под кожей.
Скорее всего это надо просто опытным путем делать, просто колоть туда с максимальной оттяжкой, а там уже видно будет со временем.

А лонгидазу не пробовал колоть? Она вроде посильнее по воздействию.

Крутой у тебя результат +2 см после плато. А ты тянешь эксом или подвешиваешь, или мануально тянешь? Какие-то упражнения еще делаешь?

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Furious74,Вот я никак и не могу нащупать и определить этот второй слой (фасцию), оттягиваю всё максимально, но все равно непонятно, где там фасция под кожей.
Скорее всего это надо просто опытным путем делать, просто колоть туда с максимальной оттяжкой, а там уже видно будет со временем.

А лонгидазу не пробовал колоть? Она вроде посильнее по воздействию.

Крутой у тебя результат +2 см после плато. А ты тянешь эксом или подвешиваешь, или мануально тянешь? Какие-то упражнения еще делаешь?
Есть моя ветка в персональных программах. Там всё написано. Я тяну на подвешиваниях.
Лонгдиазу не пробовал и не планирую, если это работает. Скорее всего и не попробую никогда за ненадобностью
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще лично мне сей препарат кажется отличным претендентом на "священный грааль НУПа". Я на нём вырос уже на почти 2 см, при том, что был год, когда я тренил регулярно и не вырос вообще. То есть это было "плато" роста.
Но после лидазы при тех же тренировках рост возобновился и пошел хорошими темпами.
Это были 19-20й года. За 20 год не полный был рост 1,5 см, что для опытных, по-моему вообще офигительный результат 
ого крутяк!

Ты получается один из первых кто вырос на Лидазе за последние годы( хотя практиков толком не было)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]спользую для иньекций инсулиновые шприцы с иглой диаметром 0,33 или 0,3 мм (чтобы не больно было колоть).
У них игра короткая, если кожу оттягивать, кроме сосудов вряд ли можно что-то повредить. По крайней мере на опыте я наловчился.
Наверное правильная формулировка такая - под первую фасцию, хотя мб и под глубокую, еще бы я их различал на ощупь..
Глубокая фасция оттягивается от пещерисстого тела или нет?

По поводу белковой оболочки так скажу. Сама суть препарата - повреждать ткани, так что я беспокоюсь только за вены и нервы. У меня опыт больше года непрерывных уколов. А это ну никак не менее сотни иньекций, так что можно сказать - препарат условно безопасен
в каких дозировках вводить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru