19 апреля 2024, 05:57:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Furious74

Эластичность за счет Лидазы

Автор Furious74, 17 декабря 2019, 08:03:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

31 мая 2020, 01:59:13 #50 Последнее редактирование: 31 мая 2020, 02:18:10 от akei
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]akei, Да, второй курс почти кончился, потом будет перерывчик 2 недели.. И 3й курс. Полёт нормальный, рост вроде бы идет, причем без снижения темпа. Если я всё правильно меряю, то за 4 месяца почти 1 см.
Будем ждать конца курса и точных замеров! - -) а что за прога у тебя?
И есть ли болевые ощущение? Вроде tytyt писал что у него сильно болел пч после инъекций.

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]akei, Да, второй курс почти кончился, потом будет перерывчик 2 недели.. И 3й курс. Полёт нормальный, рост вроде бы идет, причем без снижения темпа. Если я всё правильно меряю, то за 4 месяца почти 1 см.
Будем ждать конца курса и точных замеров! - -) а что за прога у тебя?
И есть ли болевые ощущение? Вроде tytyt писал что у него сильно болел пч после инъекций.

Конец всех курсов случится где-нибудь в марте, когда я буду уже просто цементировать.
Прога - подвешивания+помпа. 6 через 1 или 5 через 2. Подвешиваю по силовой, в среднем часа по 2 в день, разбитых на 4 сета.
Про болевые так скажу.. Сам укол почти не болит, как будто комар укусил, но когда подвешиваешь... вот тогда капец мучение, аж холодный пот пробирает. Это на следующий день. Через день просто больно, а вот через 2,5 дня уже вообще не ощущается. Опять же еще зависит от места инъекции сильно - если ближе к основанию, то не сильно чувствуется, а если под головку, куда вешалка крепится, тяжело тренить..
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Furious74

Капец! Кончился карантин - некогда нупить! Хоть увольняйся  :angry:
Прирост то замедлится..
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

КристианТрой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Капец! Кончился карантин - некогда нупить! Хоть увольняйся  :angry:
Прирост то замедлится..
У тебя персоналка есть?

Tankiro

Очень интересная тема, как это я ее раньше упустил.
Положительный опыт с лидазой- это круто!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Штриххх

Привет.Рекомендовал бы добавить в качестве многопрофильного воздействия на белочную оболочку Ируксол/Наруксол-по средством электрофореза.Ксиафлекс-точечными уколами инсулинкой,и верапамил в виде геля.

akei

Штриххх,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ксиафлекс
6-8к баксов за ампулу, спасибо за совет.

Furious74

КристианТрой, да, есть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Правда захожу сюда не часто.
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

akei

Привет всем, ребят а у кого-то есть опыт использования лидазы и лонгидазы. В смысле есть разница по эффективности ощущениях и тд? Конкретно интересуют болевые ощещения.

Furious74

akei, это больно)) Когда сильно и долго тянешь, капец больно. Чувствуется, что ткани на разрыв идут.  :wacko:  За счет чего и рост..
Было время, я не мог подвешивать без обезбаливания вообще, потому что аж на пот прошибает
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru