26 апреля 2024, 14:48:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Второй рисунок

Автор Bjik, 18 июля 2004, 14:10:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bjik

18 июля 2004, 14:10:29 Последнее редактирование: 18 июля 2004, 14:35:32 от Bjik
)) 2-ой готов, ещё краска не высохла, только закончил....
Описание- в мире, в целом говоря, как я думаю есть темная сторона и светлая, так же как и люди-хорошие и не очень. Есть такие которые во всём красивом, культурном окружении взрослеют и вырастают уродами, холодными и безразличными ко всему кроме денег, власти и т.д....Такое часто бывает кстати....А есть такие, кто живёт в комуналке, спит на полу у кровати с пьяными родителями или читает Дюма с фонариком под рванным, прелым одеялом, растёт в грязи, унижении, не понимании, лжи и фальши, но сам при етом остаётся человеком, делая себя сам и окружающий мир чуточку чище и вырастает каким нибудь учёным, доктором, художником или скульптором, работая для людей а не для себя...И каждый из этих людей как ни странно появился на свет от матери, от одинакового источника рождения....И взрослеют эти люди под одинаковым источником жизни воздух, вода, огонь, земля...

MovAx

Цитировать)) 2-ой готов, ещё краска не высохла, только закончил....


shocking Как же ты сканировал? Сырую работу?  :lol:  thumbup

ЦитироватьОписание- в мире, в целом говоря, как я думаю есть темная сторона и светлая, так же как и люди-хорошие и не очень. Есть такие которые во всём красивом, культурном окружении взрослеют и вырастают уродами, холодными и безразличными ко всему кроме денег, власти и т.д....Такое часто бывает кстати....А есть такие, кто живёт в комуналке, спит на полу у кровати с пьяными родителями или читает Дюма с фонариком под рванным, прелым одеялом, растёт в грязи, унижении, не понимании, лжи и фальши, но сам при етом остаётся человеком, делая себя сам и окружающий мир чуточку чище и вырастает каким нибудь учёным, доктором, художником или скульптором, работая для людей а не для себя...И каждый из этих людей как ни странно появился на свет от матери, от одинакового источника рождения....И взрослеют эти люди под одинаковым источником жизни воздух, вода, огонь, земля...


Ну я бы поспорил... видишь ли и среди говна есть золото и среди золота говно... Объясняю.. Среди богатеньких не все вырастаю наглыми себелюбивыми кретинами, бывают некоторые исключения, тут все зависит от воспитания, да и от человека, так же среди бедных не обязательно вырасают ученные, да и просто хорошие люди, так же вырастают бандиты, убийцы и т.д.

Теперь относительно рисунка... Въобщем и целом рисунок мне понравился, но если исходить из твоего описания, и моего дополнения, то такого деления на две половины нет, знаешь что я подумал? Хотя откуда ты можешь знать :) Так вот это же у тебя деревья, ты мог бы на них изобразить либо цветы либо я годы 2-х цветов, например с одной стороны все ягоды(цветы) черные и 2-3 красные, а на другой наоборот. Цвет я сказал например... Подумай, получилось бы класно на мой взгляд...
 А где-то тут жизнь...


Bjik

)) привет, спасибо что заглянул, рад тебя слышать...
во первых, я даже и неумею сканировать, у меня цифровик, вот с ним я хорошо умею работать, у меня просто на другом форуме страничка где я каждый день выкладываю фотки что нащёлкал(кстати если хочешь могу дать ссылку, думаю тебе понравится, я много где побывал), поэтому мне так проще, руку набил))
во вторых, ценное замечание по поводу золота и говна)), но я это прекрасно знаю, и я рисовал не общее а конкретно, про таких то и таких..... вот они люди в говне но золотые, а вот есть люди в золоте но говённые))
в третих, спасибо за совет по поводу цветов,если ты заметил там с лева на верху я нарисовал жёлтые и красные мелкие цветы, а с права у меня снег и деревья там сухие, у тех именно кто с права, а как я обьяснил там ТОЛЬКО г. в з. другого быть не может, я так считаю, а с лева цветов наметаю)) спасиб, тем более мои гости сказали что мрачновато и тоже сказали надо хорошим людям цветов нарисовать...))
Ещё раз спасибо!!! у меня уже почти третья готова, представляю как ты меня разнесёшь, там такОе)))

MovAx

20 июля 2004, 07:59:12 #3 Последнее редактирование: 20 июля 2004, 07:59:28 от MovAx
Bjik
Цитироватькстати если хочешь могу дать ссылку, думаю тебе понравится, я много где побывал

Конечно давай, лучше в ПМ, я с удовольствием посмотрю... :rolleyes:

Цитироватьвот они люди в говне но золотые, а вот есть люди в золоте но говённые

Да, ты правельно меня понял, только не все вговне золото, и не всё золотое говно, вот что я хотел довести до тебя ;)


Цитироватьспасибо за совет по поводу цветов,если ты заметил там с лева на верху я нарисовал жёлтые и красные мелкие цветы, а с права у меня снег и деревья там сухие, у тех именно кто с права, а как я обьяснил там ТОЛЬКО г. в з. другого быть не может, я так считаю, а с лева цветов наметаю


Пожалуйста, да я заметил, я хорошо рассмотрел твоё произведение, перед тем как давать советы... ;)
Я вот что имел в виду, картина была бы более осмысленная(опять же для меня), если бы на правой стороне встречались зеленые ветки с цветами, а на левой сухие, но это моё мнение и моё видиние, а рисовал ты поэтому не мне судить... <_<


ЦитироватьЕщё раз спасибо!!! у меня уже почти третья готова, представляю как ты меня разнесёшь, там такОе)))

Ооо.. буду ждать, с нетерпением... Почему обязательно разнесу, я и не разношу вообще, я просто даю советы, тебе даже не обязательно их выполнять, просто можно прислушиваться, так сказать для общего развития... :P
 А где-то тут жизнь...


Bjik


MovAx

Да, ты правельно меня понял, только не все вговне золото, и не всё золотое говно, вот что я хотел довести до тебя  

)) чо ты ты не вьежжаешьььь))), ещё раз.....цитирую-

но я это прекрасно знаю, и я рисовал не общее, а конкретно, про таких то и таких..... вот они люди в говне но золотые, а вот есть люди в золоте но говённые))

как видишь, если ты ещё не понял, то это конкретные люди, а не понятие о людях в общем млииин!! поэтому про всё и не всё в золоте или в другом веществе разговора не идёт с моей стороны, по крайне мере этот долбанный рисунок нарисованный долбанным рисункорисовальщиком несёт в себе конкретных гавнюков в хорошой среде и нармальных людей в грязном окружении!!! как можно рисовать цветастые пару цветочков этим КОНКРЕТНЫМ ублюдкам ? да ни как! Может быть будет проще если я скажу что ето два человека, один -, другой +, так то понятно? :) Другое дело если тебе не нравится что я разграничиваю этих людей, тогда понятно....тада другой разговор и с удовольствием обсужу и это... :)
Ок, хорошо, ща тебе вышлю ссылку на фотки, уверен тебе понравится :D  И спасибо за дискуссию!!! рад был слышать
thumbup  

MovAx

Bjik
Цитироватькак видишь, если ты ещё не понял, то это конкретные люди, а не понятие о людях в общем млииин!!

Да, ладно не злись ты, это я очень рано, на работе был, туго соображал, теперь я все понял
Я вывод сделал из ниженаписанного, тобой между прочем написаного:
ЦитироватьОписание- в мире, в целом говоря, как я думаю есть темная сторона и светлая, так же как и люди-хорошие и не очень. Есть такие которые во всём красивом, культурном окружении взрослеют и вырастают уродами, холодными и безразличными ко всему кроме денег, власти и т.д....Такое часто бывает кстати....А есть такие, кто живёт в комуналке, спит на полу у кровати с пьяными родителями или читает Дюма с фонариком под рванным, прелым одеялом, растёт в грязи, унижении, не понимании, лжи и фальши, но сам при етом остаётся человеком, делая себя сам и окружающий мир чуточку чище и вырастает каким нибудь учёным, доктором, художником или скульптором, работая для людей а не для себя...

Теперь когда ты объяснил, все стало понятно... ;)

Цитироватьпо крайне мере этот долбанный рисунок нарисованный долбанным рисункорисовальщиком несёт в себе конкретных гавнюков в хорошой среде и нармальных людей в грязном окружении!!

Что ты разнервничался? Или мне кажеться? Отличный рисунок, и отличный художник, ну не мирового плана, но нашего форума  ;) Не парся все будет ок! :)


Добавлено:
Спасибо за ссылку, сейчас посмотрю.... :rolleyes:  
 А где-то тут жизнь...


Bjik

:D   всё нармально, не спал просто))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru