28 апреля 2024, 19:20:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Furious74

Путь к идеальному болту

Автор Furious74, 16 ноября 2019, 10:19:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Furious74

YoYo, спасибо за инфу.

То что я понял, так это коллагеназа стоит очень дорого, более опасна для тканей.
Оставлю эксперименты с ней кому-то другому
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То что я понял, так это коллагеназа стоит очень дорого, более опасна для тканей.
именно. И если вот стоимость - это НАМНОГО дороже, то опасность - только от неправильной дозировки.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]более опасна для тканей.
Не опасней Лидазы, но более сильно на них воздействует! 

У них одинаковые побочки, но у Лонгидазы есть один несомненный плюс - она качественно рассасывает фиброз в кавернах. На ранних стадиях венозной утечки обычно её, в связке с Детралексом, прописывают и помогает!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Но курсить реально дорого, от одной упаковки толку мало будет, а от 10-15 упаковок будет хорошая дыра в бюджете, при сомнительном эффекте для роста члена!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Tankiro, венотоник. При тромбах и геморрое обычно прописывают.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не опасней Лидазы, но более сильно на них воздействует!
Не стоит путать лекарственный препарат и само действующее вещество (коллагеназу).
Если гилауронидазой даже в высоких концентрациях сделать что-то сверх хреновое трудно. То коллагеназой - легко.
Ксиафлекс всетаки медицинский препарат с правильной концентрацией. И фигово что его сейчас не купить. А так бы был препарат номер 1 для увеличения ПЧ, особенно при использовании вместе с Лидазой.

Tankiro

YoYo,
так вроде его пробовали длян нупа и без результата, или я  что-то путаю?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Tankiro, Его пробовали для пейрони и подобного и давало многообенщающие результаты. Изначально этот препарат против другого заболевания (заболевания суставов связанного с коллагеновыми спайками).
Сейчас выпуск прекращен, т.к. дорогой препарат и так и не нашли как его применять - случаев того экзотического заболевания суставов слишком мало для нормальной финансовой выгоды. Лечение пейрони придумали уже на этапе вывода препарата из обращения.
Может какая-то индийская компания и делает какой-либо генерик - я не в курсе. Продается только коллагеназа для лабораторий из того что нашел и стоит тоже не мало.

Димка Минский

Furious74,
Хочу у тебя поинтересоваться. Интересует такой момент, что ты думаешь о применении лидазы при работе на обхват и возможности проведения сосудистой программы. Можно ли будет после подкожной иньекции заниматься клемпом, делать продавливания и тому подобное? И на сколько это будет эффективно на твой взгляд?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru