27 июля 2024, 03:49:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_virtuoz2006

Реакция женщин на большую спокуху в штанах

Автор virtuoz2006, 24 октября 2019, 13:05:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

virtuoz2006

24 октября 2019, 13:05:35 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 09:39:01 от gratis
Всем здравия!

Нуперы часто пишут о реакциях женщин на выпирающий бугор, многие тащатся от этого, я в том числе. Поэтому решил создать тему дабы делиться впечатлениями, ну и конечно веселыми историями ) . Кроме того видел обвинения в сторону таких любителей как я, что мол фантазируете все, и типо противно слушать. Так пусть будет отдельная тема, куда можно будет порицающим данную тему не входить.

Хорошо ли это или плохо? Мое мнение таково: девушки всегда подчеркивают свою грудь, попу и т. Д. дабы привлечь внимание мужчин ну и просто кайфовать от взглядов и слюнь. Так почему мы черт подери не можем пользоваться такими трюками? Я совершенно точно уверен в том, что бугор в штанах дает дикое преимущество при подкате.

Делитесь опытом, впечатлениями и рассказами. Мне точно будет интересно.

Начну с себя. Последний год делаю пакинг бывает с утра, и на вупах еду на работу. И реально постоянно замечаю взгляды. А последние 2 дня попробовал вытащить подопечного "за трусы" вдоль ноги. Вид стал совсем другим, он реально висит и отчетливо видно ствол вдоль ноги). Реакция уже была кудаааа ярче.

Шел по станции метро рядом с 2 ухоженными женщинами с хорошими формами и прикинутыми очень дорого. Обе такие на пафосе и надменные. Зашли в одну дверь и я специально встал напротив. Как только взгляд одной из них упал на ствол (я шикарно владею боковым зрением), она в момент превратилась в потерянную девочку, исчез весь пафос и надменность. Она стала каждые несколько секунд поворачивать голову в мою сторону и коситься на бугор без палева, хотя подруга стояла на 90 градусов от нее. Потом она что то шепнула подруге и подруга начала точно так же часто пасти на меня. Я конечно офигел как это работает. Буду практиковать чаще)

Всем Ялты!
Вытяни его, или умри пытаясь.

Doctor.uz

virtuoz2006
Тоже самое
Жена и любовница против моих джинс.
Стыдно за тебя,говорят.Всё выделяется типа.
Помпа хорошо помогает именно для визуализации спокухи.Тоже люблю с утра помпануть.До вечера на ВУПах хожу.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

virtuoz2006

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Уят уят)

Да помпа настоящий Грааль для непоказунов.

Мне тоже жена перед выходом часто ворчала чтобы спрятал получше. А вот хрен им всем. Будем дразнить всех и чтобы жена понимала, что у нас есть внимание. А то ушлые все они.  
Вытяни его, или умри пытаясь.

Tankiro

как выглядит в штанах очень зависит от строения пч, расположения яиц, трусов и т д


Так что не все так однозначно)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Wolf

24 октября 2019, 18:33:32 #4 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 09:36:07 от gratis
а вот реакция копов на большую спокуху
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Dimza

Цитироватькак выглядит в штанах очень зависит от строения пч, расположения яиц, трусов и т д

И от размера спокухи :D  
Гарна штука солипсизьм

Doctor.uz

Dimza
ЦитироватьИ от размера спокухи
В основном от неё :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Horse25

25 октября 2019, 20:02:24 #7 Последнее редактирование: 25 октября 2019, 20:06:18 от Horse25
Закусывают губы они, либо в телефон сразу,некоторые угорают,я люблю свой член вывалить так норальнои и встать напротив девушки в метро которая сидит...смотрят они на член и нравится им это
Но если громко пернуть то тоже можно внимание привлечь, главное не растеряться
Стальная лента

PenisXui

virtuoz2006
ЦитироватьЯ конечно офигел как это работает. Буду практиковать чаще)
Как успехи?

Отделочник

05 апреля 2020, 02:51:58 #9 Последнее редактирование: 05 апреля 2020, 02:58:09 от Отделочник
Да, в среднем мягко говоря, заинтересованность в твоей персоне со стороны дам возрастает. Огонёк, сексуальный голод в глазах, растерянность некая, лёгкий кайф, возрастают. Раз в пять пожалуй. Необходимо ли это, каждый сам решает. Но иногда если честно закалёбывает, к месту и ни к месту.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru