29 марта 2024, 02:45:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Безопасность нупа

Автор win3errr, 20 октября 2019, 20:50:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

win3errr

20 октября 2019, 20:50:33 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 01:05:21 от gratis
Всем привет. Очень хочу начать заниматься нупом, но проблема в том, что я ипохондрик, у меня постоянная паранойя на счет своего здоровья, поэтому хотел уточнить пару вопросов по поводу безопасности нупа.

1) Где то вычитал что родинки на теле нельзя трогать и натирать, а у меня как раз 3-4 штуки на члене, они не особо большие примерно 2х3 и 3х3 миллиметра. Это вообще как то может их травмировать если я буду чуть ли не каждый день заниматься джелком?

2) На этом же форуме видел статьи про варикоз от джелка и всё прочее, а у меня как раз до***ще огромных вен на члене (они никогда не болели и не беспокоили меня, просто они есть), стоит ли вообще заниматься джелком при таком раскладе?

Вопросы максимально тупые, но буду рад если кто-нибудь ответит.

Doctor.uz

win3errr
Привет.
1.Родинки могут переродиться в меланому.
2.Вены на члене могут тромбироваться и тромб может оторваться от стенки вены и мигрировать в головной мозг или в сердце,и тогда летальный исход.
Нуп опасен для здоровья,и НУПером быть дано не каждому.
Рожденный ползать летать не может ©-Максим Горький.
Добавлено:
Ответы максимально правдивые
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нормально ты так...  всю охоту парню отбил)

Doctor.uz

мага21
Какой вопрос,такой ответ  :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

win3errr
Нуперы вкалывают всякие гадости в член,ловят пчел и жалятся в член ими,ловят пузыри на головке,хватают тромбы,у всех у нас кожа члена побита и покоцана,черная аки у негра,раскатывают скалкой для теста,.душат член хомутами от сантехники,а всё ради заветной мечты-быть лучшим для себя,любимого и для прекрасной половины Человечества.
Волков бояться-в лес не ходить.С такими настроениями НУП не для тебя.
Если вдруг решишься начать-велком в братство НУПа,только один совет-КУРИ ФОРУМ.Здесь есть ВСЁ.
Задавай вопросы в профильных темах,НУПеры народ отзывчивый,поможем советами.Роста!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Отделочник

win3errr
Цитироватьно проблема в том, что я ипохондрик, у меня постоянная паранойя на счет своего здоровья,

Тогда забудь в принципе. Нервы посадишь только.

Риски высокие, гарантий никаких, шарахаться в панике будешь от каждой точки, точек на головке члена , представь.

Мнительность по травмам будет мешать, нужна лояльность к ним, сбалансированная, т.е быть к этому готовым и не паниковать.

Получится? :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru