01 июня 2024, 14:05:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Как распрощаться

Автор Begimotik, 17 июля 2004, 17:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Begimotik

Как розорвать отношение с девушкой, что бы ей было небольно и не обидно?

gratis

Всегда будет больно чтобы не сделал
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SLBrest

17 июля 2004, 19:59:01 #2 Последнее редактирование: 17 июля 2004, 20:01:23 от SLBrest
gratis
Точно...

Но лучше сказать на прямую... Лучше она один день поплачёт о горькой судьбе (что её бросили), чем целый месяц не понимая, что такое с ним произошло, почему не звонит и т.п. А не можешь на прямую, напиши записку и попроси чтоб передали.
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Плюшевая

А тут смотря сколько времени ты с ней и какие у вас отношения...
ЦитироватьНо лучше сказать на прямую... Лучше она один день поплачёт о горькой судьбе (что её бросили), чем целый месяц не понимая, что такое с ним произошло, почему не звонит и т.п.

прямо в точку

Цитировать. А не можешь на прямую, напиши записку и попроси чтоб передали.

не надо так, тебя бросают+ неудосужившись прийти лично- это очень обидно...
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

lanner

Цитировать... Лучше она один день поплачёт о горькой судьбе (что её бросили), чем целый месяц не понимая, что такое с ним произошло, почему не звонит и т.п.

Это правда... Я один раз так сделал.... Зря..... Потом тАким гадом себя чувствовал!!!! Ладно я... А что о ней можно сказать!!! Она бедняга по моей вине намучалась... потом всё-таки встретились, и поговорили... но я понял, что надо было сразу встретиться и всё решить.... :(
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Ламея

У меня почти такая же проблема. Хотела новую тему создать, но раз уж один и тот же вопрос мучает...
Я очень долго встречалась с парнем (около 2,5 лет). Мы учились с ним в одной школе в параллельном классе, знали друг друга со второго класса, а в 11-ом начали встречаться. Поначалу я думала, что это ненадолго(зная сколько до меня у него было девчонок), и больших надежд на наши отношения не возлагала. Но все оказалась гораздо труднее, и наши отношения затянулись надолго. То, что казалось мне поначалу игрой, обернулось для меня тем, что я влюбилась. Еще он у меня был первым мужчиной, что для меня является немаловажным фактом.
Сначала он особо сильно не проявлял ко мне сильных чувств, хоть и говорил, что любит, но все изменилось, когда мы закончили школу, и он поступил учиться в военную академию в Москве. Когда он приезжал, то был таким нежным всегда, постоянно дарил мне цветы, все время говорил, что дороже меня у него никого нет и все в таком роде.
Несмотря на все это, наши отношения не были безоблачными по многим причинам. Он сделал много чего такого, что причиняло мне боль: начиная с того, что я видела его целующимся с лучшей подругой; что за три дня до отъезда учиться он даже малейшего желания со мной увидеться и попрощаться перед долгой разлукой(а не виделись мы три месяца после этого), он предпочел праздновать свой отъезд с друзьями; ну а когда он приезжал после поступления где-то ваз в месяц, а то и реже на 1-2 дня, то у меня такое ощущение, что просто я нужна была для того, чтобы со мной спать( но это было, как я уже писала, хорошо завуалировано под красивыми словами об огромной любви). На все это я старалась закрывать глаза, терпела и ждала его.
Но вот толи и вправду любви на расстоянии не существует, то ли всему пришел предел, но я стала понимать, что я уже особо в нем и не нуждаюсь, что любовь-то вроде бы и прошла. А тут еще однажды на дискотеке случайно я познакомилась с одним парнем, и у нас с ним завязались отношения.
С ним мы уже встречаемся больше трех месяцев, и у нас все просто прекрасно.  
С тех пор как у мы начали встречаться, с первым у меня чисто дружеские отношения. Он понял, что теряет меня и донимает мою подругу тем, что я его не люблю, а он от меня без ума, жить без меня не может, что многие ему говорят о том, что видели меня с другим, а он не может ничего с этим поделать. Две недели назад у него начался отпуск, и он по телефону спросил - есть ли у меня кто, я сказала, что нужно об этом говорить при встрече. Но когда он пришел, а еще принес букет роз, я растаяла и  не решилась все ему рассказать и расстаться. Сейчас он уехал отдыхать и на днях возвращается, и я не знаю, что мне делать. Как лучше ему сказать? Мне он дорог по-своему и мне не хотелось бы делать ему больно. И может это невозможно, но я бы хотела остаться с ним друзьями.
Посоветуйте, как мне быть в такой ситуации. Больше тянуть с этим у меня нет сил.


Mutalisk

ЦитироватьИ может это невозможно, но я бы хотела остаться с ним друзьями


Я снова скажу свлю любиму фразу: Посмтори ему в глаза и все скажи, он поймет. ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙ сказать "давай останемся друзьями..." -  ЭТО самое обидное и больнее всего слышать это от человека, которого любишь. Вы итак останитесь с ним друзьями... но на это время надо. Скажи:
Прости, ты мне дорог, но я тебя больше не люблю.
Только сделай это как можно быстрее, прикрати его мучения.... это то же самое как набраться сил пристрелить верног тебе друга который смертельно ранен и жутко мучается ....

Просто реши для себя. ВСЕ! Сейчас! и сможешь... очень важно СМОТРИ В ГЛАЗА, а то он не поймет, что это конец. Отруби все ниточки, за которые может цепляться его надежда.... Тогда вы быстрее станите друзьями...

Говорю из личного опыта... :(  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

^-^кот!

Ламея
да он просто пользует тебя!!!!!! :angry:
ну неужели ты не видишь!
как так можно: любить человека и целоваться с кем-то там еще!!
на твоем месте,я бы сразу его бросила,если бы такое увидела.  он крутит тобой как ему вздумается! ну сама посмотри:сначала всякие гадости делает, ну прям все, что хочет, а потом,стоит ему тебе цветочки принести - и ты расстаяла! ну как же можно так себя не ценить!!!!!!!!
прямо ему в следующий раз и скажи, что между вами все кончено! и все! и что бы он там тебе не говорил - не верь!!!!! :angry:  :angry:
он все врет!!!!!
и зачем его жалеть не понимаю! да не будет ему больно, он же обманывает тебя играет с тобой - это же как белый день ясно! так что вот так! и не позволяй ему из себя дурочку делать! :)
и ваще, зачем он тебе в друзья-то нужен! он тебя еще и подставит как-нить, воспользуется тем,что ты к нему так хорошо относишься,все терпишь - и.............. Не нужны друзья такие!!

Плюшевая

ЦитироватьОн сделал много чего такого, что причиняло мне боль: начиная с того, что я видела его целующимся с лучшей подругой

Цитироватья нужна была для того, чтобы со мной спать

ЦитироватьНа все это я старалась закрывать глаза, терпела и ждала его.

ЦитироватьМне он дорог по-своему и мне не хотелось бы делать ему больно.

Ламея, я понимаю, что ты хочешь сохранить дружеские отношения, но тебе не кажется, что он сделал все, что бы их не сохранить. Сейчас просто его самолюбие уязвленно, тем, что ты счастлива с другим, вот он  и
Цитироватьдонимает мою подругу тем, что он от меня без ума

Цитироватьпринес букет роз,

Постарайся растаться с ним побыстрее, так будет легче и тебе и ему, только не тай, наберись  мужества и все скажи...
Сомнения стали страстью,
     А страсть стала судьбой.
     Все остальное - искусство
     В безумии быть собой.
                                             С. Лукьяненко

Ламея

Спасибо всем за поддержку!!!
Сейчас вот сижу вся в слезах, не знаю почему, но на душе так скверно. Пол часа назад мы все-таки расстались. Это было так легко и в то же время трудно. Он так легко все воспринял, просил прощения у меня за то, что не ценил меня и понял, как дорожит мной слишком поздно, хотя должно было быть все наоборот. А в  конце вообще утешал меня и вытирал мои слезы.
Вот такое было расставание.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru