26 апреля 2024, 00:09:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_choges

С нупом по жизни

Автор choges, 01 сентября 2019, 10:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

choges

Очередной мой перевод репоста Биба с сайта thundersplace
:)  *************************************** :)
Эта тема была затронута пару месяцев назад. Я написал об этом тогда и думал об этом время от времени.
Я пытался сравнить мой пенис сейчас с моим пенисом почти два года назад. Невозможно прийти к чему-то конкретному. Конечно, в такой ситуации не получится использовать научный метод. Лошадь выведена из сарая, и вы не можете вернуть ее обратно. Но я снова изложу факты и выскажу несколько обоснованных догадок/мнений. Итак, поехали.....

Общий вид

До начала занятий мой аппарат был довольно невзрачным. В вертикальном положении он не впечатлял; довольно бледный, мало вен, маленькая голова, в лучшем случае обычный. Теперь он всегда имеет гораздо больше цвета (в эрегированном или вялом состоянии), заметные вены и более крупную головку. Жена недавно описала его как "немного пугающий" без обид.

Связки

Сначала вы должны понять, что мой пенис стал не просто намного больше (на 11,5 см в эрегированном состоянии). Вся область полностью изменилась по сравнению с тем, когда я начинал. Я бы описал свои гениталии перед началом занятий как инфантильные. Почти полное втягивание при вялом состоянии в тело (орехи тоже). После почти двух лет работы все теперь свисает; очень заметно. Очевидно, что связки, которые поддерживают всю область, были растянуты/выросли, чтобы выразить эту разницу.

Далее, пенис был чрезвычайно высоким. Он никогда не "висел" в вялом, полутвердом и т.д. состоянии. В вялом состоянии он был направлен почти вверх (головкой), а когда становился эрегированным, вытягивался прямо вверх. Теперь лучшее, что он может сделать, это выпрямиться при эрекции. Я думаю, что требуется слишком большое давление крови, чтобы позволить ему подняться выше. Когда он наполняется кровью, он висит ниже (гравитация), что требует увеличения давления, чтобы преодолеть гравитацию.

Там, где он выходил из моего тела, он находилась в нескольких дюймах от "основания" или простаты. Сейчас он выходит гораздо ниже, всего в паре дюймов от простаты.

Туника

Однако я также знаю, что моя головка в лежачем и прямом положении находилась намного ниже пупка. Возможно, на 5-7 см ниже. Сейчас она на 5 см выше пупка. Если бы весь прирост происходил за счет растяжки, я не думаю, что это было бы возможно. Если только пенис внутри тела не вытягивался "наружу", что позволяло ему еще больше "подниматься" в лежачем положении. Возможно, в этом есть доля правды, но я не думаю, что очень большая.

Я знаю, что туника действительно растет/растягивается. Я никогда не говорил этого раньше, но после пары месяцев использования Ули №3 сомнений не осталось. Теперь я хорошо настроен на свою тунику. Я могу "почувствовать" ее, когда она испытывает сильное давление от упражнений. Я действительно чувствую растяжение, как и любое другое растяжение. Я знаю, что она растягивается/растет в боковом направлении. Я чувствую, что он делает то же самое в продольном направлении. С тех пор я понял, что чувствую то же самое, когда вишу. Просто это не так выражено.

Больше массы, растяжение против роста

Я относительно уверен, что все приросты не просто от растяжки. У меня сильно увеличилось количество вялой массы. При отсутствии притока крови, вне моего тела находится гораздо больше массы, чем раньше. В несколько раз больше. Часть, я уверен, была просто вытянута, но я не могу поверить, что так было со всей массой. В вялом состоянии я все еще чувствую большую массу внутри моего тела, так же как и массу снаружи. Я не верю, что у меня было только немного массы снаружи и много внутри до подвешивания. Я уверен, что нагрузки на мой член привели к увеличению тканей. Я не имею представления о механизмах, вовлеченных в это, или о типе (типах) тканей.

Постоянство, будущее

С тех пор как я начал заниматься нупом, я беспокоился об этом вопросе. В моем случае это похоже на попытку положить бисквитное тесто обратно в один из тех картонных контейнеров. Если бы я полностью прекратил занятия нупом, без доения, без ничего, я бы ожидал, что потеряю немного просто от ухудшения здоровья пч. Я был бы не против потерять немного даже на поддерживающей программе, которую я намерен продолжать. Это было бы несущественно.

Я не хочу больше набирать длину и почти не хочу обхвата. Я считаю, что для "закрепления" достигнутых результатов необходима определенная работа в течение некоторого абстрактного периода времени. Плохая аналогия: если растянуть резинку один раз, она защелкнется обратно с небольшой потерей целостности. Если растягивать ее постоянно, то в конце концов она потеряет большую эластичность, станет длиннее и не сможет вернуться в прежнюю форму. Моя жена не хочет больше длины, но была бы не против немного увеличить обхват.

Работа, эффективность, подвешивание, джелк, ули.

Я думаю, вы поймете, что общее у всех обладателей большого прироста - это упорство. Это выражается в последовательности и уровне работы. Я думаю, вы поймете, что при правильном выполнении техник наилучших результатов добиваются те, кто способен работать больше всех. Мне повезло в том, что я занимался нупом весь день во время работы. Я работаю дома с очень редкими перерывами. Я смог включить нуп в свою повседневную деятельность без особых проблем. У некоторых мужчин нет времени или личного пространства, чтобы заниматься физкультурой много часов в неделю. Однако если они будут последовательны, я считаю, что со временем они смогут достичь своих целей. Ключевым моментом является последовательность. Большинство на этом форуме, которые жалуются на небольшие достижения, признаются, что мало работают. Я считаю, что другие думают, что они много работают, но обманывают только себя. Должен сказать, что я думаю, что мог бы достичь тех же результатов, прилагая меньше усилий. Возможно, я перестарался, когда понял, что нуп работает.

Три техники, с которыми у меня есть опыт, это подвешивание, джелк и Ули №3.
Ниже приведены мои мнения, смешанные с небольшим количеством здравого смысла.

Я думаю, что для тех, кому нужна длина, подвешивание - самый эффективный способ. Если все сделано правильно, я думаю, что это также самый безопасный и простой способ. Потребуется время, чтобы выработать удобный режим, но это одноразовое усилие. Как только вы привыкнете, вы сможете выполнять многие действия в висе. Таким образом, этот аспект нупа фактически не требует времени.

Причина, по которой он наиболее безопасен, заключается в том, что вы используете известные нагрузки, как вес, так и давление. Вы можете с уверенностью увеличить или уменьшить нагрузку. Однако у вас должно быть надежное приспособление для подвешивания.
При доении давление рук внутрь, а также тяга рук наружу неизвестны. Я думаю, что на этом форуме было гораздо больше сообщений о травмах или десенсибилизации, полученных при доении, чем при подвешивании. Результаты могут варьироваться также от многих переменных. Насколько сильны ваши руки? Как долго вы можете оказывать это неизвестное давление? Насколько сильный стресс/травма может возникнуть и как вы узнаете, когда зайдёте слишком далеко? Сколько реальной работы достигается от недели к неделе, от месяца к месяцу?

Я думаю, что ценность дойки заключается в способности увеличить приток крови и, следовательно, общее здоровье пениса. Еще одна плохая аналогия - ангиопластика. При доении вы можете воздействовать на кровеносные сосуды руками. Пока вы не оказываете слишком сильного давления, одно только массирующее действие должно привести к тому, что сосуды станут более эластичными, помогут удалить бляшки и т.д. В зависимости от степени давления, я думаю, что доение может увеличить обхват за счет бокового давления, оказываемого на тунику.

Однако Ули №3 определенно более эффективен в этом отношении. Внутреннее давление, которого можно достичь, просто поразительно. Я уверен, что это упражнение также полезно для улучшения кровообращения и общего состояния пениса.

Это только мои мнения и наблюдения. Я хотел бы подготовить более научный отчет, но не могу. Надеюсь, что это в какой-то мере поможет.

Bigger

bye1 ****************************** bye1
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Genri47

Ты английский знаешь, или через что-то переводишь ?

choges

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты английский знаешь, или через что-то переводишь ?
В основном через переводчик.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера был по графику день отдыха но было настроение позаниматься. И я решил: Проведу лёгкую тренировку.
В итоге с утра подвешивал 1 час с малым весом (0,5кг), затем ближе к вечеру решил ещё потренить и опять 1 час с весом чуть побольше (1кг). На вакууме такие веса держать комфортно и нет такого ощущения, что прям "пахал".
Но через пару часов померил длину и длина.......уменьшилась на 0,5см (BPEL). :shocking:
Я конечно не паникую но почему это произошло пока не понятно. На больших весах с более короткими по времени тренировками уменьшения в размерах не было.
Кто нибудь с таким сталкивался?
P.S. А вот связки с утра слегка "ноют".
Вчера опять померил длину, BPEL-19см. То есть  0,5 см "вернулись".
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Интересную вещь заметил при подвешивание, если набирать вес маленькими шагами (по 0,5 кг и ниже) то дойдя до своего максимального веса держу его с большим трудом и очень быстро появляется боль но болят не связки, а кожа. Но если сразу подвешиваю 1,25 и в два шага довожу до максимального то удерживаю спокойно без перерыва и 30 минут и 60.
А ещё при вакуумном подвешивание у меня сильно вытягивается головка. Таская эту же систему в виде стретчера такого не было. Но это к сожалению не заметно при эрекции, а вот когда эрекция процентов 50 и ниже и сделать например пару кегелей, а затем ули то увеличение головки в длинну просто офигенное стало. Эх вот бы так было постоянно.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Повышенная чувствительность головки. Как я с этим справился.
Задолго до начала занятий нупом была у меня такая проблема - головка была настолько чувствительной, что даже лёгкие касания  иногда бывали не выносимы.
И этот способ помог мне исправить эту прямо скажем неприятную проблему.
Но сначала нужно понять если внешние факторы которые вызывают повышенную чувствительность.
Во время тренировок на головке могут образовываться потёртости и даже небольшие ранки это в свою очередь тоже вызывает повышение чувствительности. Многим из нас это хорошо знакомо. В этом случае надо просто взять отдых от тренировок и подождать пока всё заживёт.
Второе это папулы. Сам через это прошёл и пока их не убрал было не легко.
Но если у вас этого ничего нет и всё же при касании головки вас "бьёт током" то вот мой способ.
Каждый раз стоя в душе нанесите на мочалку (чем грубее тем лучше) мыло, гель для душа, шампунь и т.д. Лёгкими (!), круговыми движениями начинайте проходить всю головку. Уверен, что с повышенной чувствительностью вы будете до потолка подпрыгивать и скрипеть зубами и, что бы с этим справиться начинайте думать о движение в котором вы непосредственно не принимаете участия например о движущихся автомобилях на которые вы смотрите или на льющуюся воду (водопад,душ) на которую вы тоже смотрите со стороны. Делайте это каждый раз при посещение душа по несколько минут и чувствительность вскоре станет нормальной. Мне это когда то помогло поможет и вам.
Большинство проблем в нашей голове.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

KissMeBaby

choges,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]круговыми движениями начинайте проходить всю головку
Интересно что именно головку, а не уздечку.

choges

Прошёл ещё один мой год тренировок и того уже два года нет роста.
За этот год я перепробовал разные программы и у пч были положительные реакции, а вот ожидаемой прибавки в размерах пока не было.
Надо признать, что рост у меня  был только в первые пол года и в 2012 и в 2019, затем замедлялся и полностью останавливался.
В этот же тренировочный год я выбрал стратегию трёх месячных циклов. Я составлял программу (или брал готовую) и занимался по ней три месяца затем небольшой отдых и если бы был результат то продолжил бы тренировки по ней ну, а так переходил к следующим программам.
Я уже дошёл до радикального, для меня, направления в тренировках, а именно подвешивания.
Три месяца подвешивал и снова без результатов. Правда в весах я не сильно продвинулся, дошёл всего до трёх кг и выше поднять вес пока не получается.
Сейчас я решил добавить другое направление для вешалки - вверх. Теперь у меня пол тренировки подвешивание вниз, а вторая половина вверх через блок. Делаю всё это полулёжа. И я заметил, что вверх пч тянется лучше. Сразу после тренировки померил BPFSL - 20,3 до тренировки BPFSL - 19,5. :) :) :)
Так что я по прежнему в игре.

 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Tankiro

choges,
что за адская конструкция?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Tankiro, прототип вакуумного залупадёра. Размер L. Lошадиный.:D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru