29 марта 2024, 00:56:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_eucalyptus

Пора ли переходить на девайсы?

Автор eucalyptus, 29 июля 2019, 09:12:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eucalyptus

29 июля 2019, 09:12:03 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 01:00:46 от gratis
Занимаюсь НУПом с лета 2016 года. Прогресс имею, в общем-то, очень неплохой. К сожалению, не сделал никаких измерений в начале своего пути (:smile16:), но поверьте мне на слово.

По сабжу: в последние год-полтора я не достиг никакого прогресса. На днях замерил и случайно шокировал самого себя -- судя по всему, никаких улучшений (длины) не наблюдается. Хотя, должен признаться, эти год-полтора, и даже может быть два, я занимаюсь позорно нерегулярно, мое представление о науке НУПа все-же подсказывает, что какой-никакой прогресс должен быть.

За эти 3 года вырос на ~2 сантиметра в длину и очень-очень хорошо в обхват.

Что делать с этой стагнацией? Может быть, я запорол себе потенциал, когда купил экстендер (которого уже давно нет) в самом почти начале пути? Может быть, после этого прогресса нужно переходить на девайсы типа тех же экстендеров и помп?

Только не девайсы... Скажите, что их использовать не нужно  :fear: Нет возможности носить всю эту бадягу  :D

P.S. да, вот такой вот глупый вопрос от человека с трехлетним стажем  :D

Всем добра и вкусной еды  

apache43

02 августа 2019, 22:02:07 #1 Последнее редактирование: 02 августа 2019, 22:03:11 от apache43
2 см за 3 года, я хз что ты там нупил не нупил, тебе утешительный приз выдали прост, чтоб не обижался)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru