09 июня 2024, 08:44:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Что делать у меня разноцветный член?

Автор misha, 17 июля 2004, 04:21:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

misha

Посиб Вам! Так я понял стоит не парится на эту тему?Просто я девственник вот и спрашиваю как отреагируют на это девушки?а про татуировки это помоему бред, представте как это будет выглядеть?А вам девченки как думаете понравилось бы если у вашего парня был бы такой вот член?Спасибо  

Врач

misha
Про тату мне тоже кажется не то.. и не из-за боли, а просто как это будет выглядеть...
А пятна, кстати со временем могут и пройти...
Да и вообще не парься, все ОК... Цвет это пустяки... ;)  :D  

Hybridize

01 августа 2004, 13:33:37 #22 Последнее редактирование: 01 августа 2004, 13:36:10 от Hybridize
misha, для уверенности в первый раз можешь воспользоваться одноцветным презервативом(не прозрачным), должно помочь. А вообще - не парься по этому поводу или наживешь психологические проблемы, а они, поверь, пагубнее влияют на половую жизнь, чем цвет члена.

Леди

ЦитироватьА вообще - не парься по этому поводу или наживешь психологические проблемы, а они, поверь, пагубнее влияют на половую жизнь, чем цвет члена.


Точно!

А по поводу тату... Анекдот такой был:
Собрался конкурс татушек на причинном месте у мужчин..
Выходит один - на половом члене змея шикарная, толпа в восторге
Выходит другой у того скорпион - толпа бушует...
Потмо выходит Грузин, на половом члене - Мааленькая точка, все, типа ФУ! мелкотня, а грузин говорит - Не надо волноваться, сейчас он встанет и Вы увидете какой большой и красивый город Тбилиси! ;)

ПАУК

ЦитироватьТак это ж здорово ... в темноте ... под покровом ночи ... мелкими перебежками ... он у тебя так закомуфлирован, что можно деверсионные действия проводить с таким членом ... 


Главное иметь чувчтво юмора и не заморачиваться по этому поводу.
И с выключеным светом заниматся сексом, а када она уже увидет чё у тя там творится будет поздно, иногда надо и на коварство пойти, не все ж жизнь тебе лысого ганять.

stargirl2005

Если девушке ты не безразличен, то ей будет всеравно, ну а если смущаешься есть ведь Черные презервативы! :)  

Nafig

misha

Просто не говори ей, вот и всё ;) Это ведь не заразно, - значит все ок
My mom says i'm SPECIAL

камасутра

В салярий сходи. Это поможет, я думаю.

Lovely girl

Я считаю, что не нужно так переживать по этому поводу! Забей на это! Это не самое главное, это вообще не главное! Не представляю, как можно разлюбить человека из-за этого? Всё будет тип-топ! Удачи!  :D  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

amd

ЦитироватьВ салярий сходи
Ни в коем случае этого не делай - потеря пигментации делает кожу уязвимой, обгоришь, а пятна будут ярко-красные, облезать и болеть. Тоже мне, советчики!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru