25 октября 2024, 23:27:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Что делать у меня разноцветный член?

Автор misha, 17 июля 2004, 04:21:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Леди

Жора

Ну ты кадр!!! :D  Я так чувствую, что если бы у тебя, вдруг (не дай Бог) хозяйство пятнами покрылось, так ты бы первым делом скинул одежонку и ринулся бы с писькой на перевес деверсионный вылазки проводить! :D  :D  :D

misha

Может на самом деле мысль о татуировке не такая уж и плохая? хотя это, скорей весго больно..:(
Кстати, есть еще цветные презервативы и .... ночной покров.. :smile22:

P.S. Кстати, мне бы было все равно, если бы у моего мужа был... скажем так не однородной окраски член... :) ;)  

Жора

Леди, да вот жалею что мой член комуфляжем не покрыт ... был бы хотя бы цвета хаки ...  <_< Обладая таким членом можно проникать в любые трудно доступные места и там такое творить ....  :rolleyes: :D  

Леди

Жора

А вообще прикольно, если бы член был защитного цвета(на самом деле как комуфляж)! Я бы с удавольствием на такой посмотела и не только посмотрела! :rolleyes:

Кстати, а вот интересно, на самом деле можно хозяйство как-нить раскрасить так, что бы не смывалось и было безвредно?
Я на месте того парня, который тему задал именно под камуфляж раскрасила... но это мое мнение:)

ЦитироватьОбладая таким членом можно проникать в любые трудно доступные места и там такое творить ....   


О да.. А у некоторых есть даже зубы в труднодоступных местах! :D  :D  :D  

Жора

Леди
ЦитироватьА вообще прикольно, если бы член был защитного цвета(на самом деле как комуфляж)! Я бы с удавольствием на такой посмотела и не только посмотрела!

Дааааа .... Должно быть женщине на таком "коне" в атаку не страшно скакать ;)
ЦитироватьКстати, а вот интересно, на самом деле можно хозяйство как-нить раскрасить так, что бы не смывалось и было безвредно?

А смысл? Не цветом и окрасом ценится член ... а .... ну ты меня поняла  ;)
ЦитироватьО да.. А у некоторых есть даже зубы в труднодоступных местах!

shocking  w00t  

Леди

Жора
ЦитироватьДааааа .... Должно быть женщине на таком "коне" в атаку не страшно скакать


И по кустам пробираться! :D  :D  :D

ЦитироватьА смысл? Не цветом и окрасом ценится член ... а .... ну ты меня поняла 


Да я то поняла, но вот основатель темы беспокоится, вот я и интересуюсь ради его же блага:) Да и самой, признаться, любопытно:) :rolleyes:

ЦитироватьО да.. А у некоторых есть даже зубы в труднодоступных местах!


А ты как думал?! Рекламу по телеку 9давно еще) видел? Как очистить зубы в трудно-доступных местах?! И дальшее щетка такая-то...:)

Так а эту тему анекдот " Вопрос -  Вам не очистить зубы в трудно-доступных местах? Ответ - У меня нет зубов в трудно-доступных местах!" :D  

^-^кот!

и бывает же такое!!!!!!!!!! :D  :D  :D
ну я не понимаю, че так заморачитца, ну сделай тату по всей поверхности и ничего видно не будет!
зато как необычно смотреца будет!  :P  

Леди

^-^кот!

Так больно, наверное... татуировка дело не из приятных.. поэтому я и спрашиваю -может есть что-то чем красят, что бы было безвредно и не смывалось:)) Ктати может через годик и мода такая будет:))

^-^кот!

Леди
ну, я думаю, что краска - не лучший выход!
по-моему любая краска когда-нибудь смоется, а он, я так понимаю, навсегда от этого избавится хочет.
хотя,по большому счету, надо может ему к врачу обратиться, или можно в салоне с врачами посоветоваться, сейчас ведь любые деффекты с кожи убрать могут.
вы че, рекламы не видели?????? :lol: там такие деффекты с кожи лица устраняют........... :lol:  :lol:  все красавицами становятся!!!!!!!!!!!!!! :D
а тут что, не справятся что ли? :D  

Шпонк@

мне бы было всё равно......а ты девственник?
ну в смысле если ты уже имел контакты с девушками они ЕГО видели......Реакция? :(  

Jakkata

misha
вот уже несколько товарисчей тебе сказали что надо просто найти себе девушку, который будешь важен ты сам) А если бы мне показали такой член разноцветный, я бы жутко прикололась и восхитилась ( в хорошем смысле )! Это ж здорово и весело, а на прямое назначение цвет ведь никак не влияет?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru