27 апреля 2024, 08:26:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_void_piligrim

Какие жизненные принципы?

Автор void_piligrim, 17 июля 2004, 01:13:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jack

Принципы... :) Один из прозвучавших, но так, по-моему, более правильно: надейся на лучшее и ожидай худшего.
Это, как понимаю, принцип реалистов (в отличие оптимистов и пессимистов), - оптимальная жизненная позиция.
Другой (поговорка): живи сам и давай жить другим. Вообще же, подобного немало, и от каждого зависит, брать ли это себе в принципы.

bene

внутренняя свобода
не создавать идеалов
не осуждать, а понимать
всё возвращается

alexi

Бене привет, рады вас видеть в числе новичков. Судя потому какие у вас принципы вам наверное живется легко, они кстати очень созвучны с моими принципами. Хотите продолжить обсуждение прямо сейчас?
Добавлено:
Бене привет, рады вас видеть в числе новичков. Судя потому какие у вас принципы вам наверное живется легко, они кстати очень созвучны с моими принципами. Хотите продолжить обсуждение прямо сейчас?

bene

alexi, спасибо.

не думаю, что к таким принципам люди приходят от лёгкой жизни. слишком много противоречий, разочарований и мыслей.

alexi

Конечно, если все хорошо, то зачем что то менять. но мы то понимаем. что потерять гораздо легче чем обрести, поэтому умные они прилагают какие то усилия делают что то.
Поделитесь своим опытом......

Улыбка

1 никогда не жалеть себя
2 лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
3 в любви как на войне...

alexi

Улыбка я думаю второц принцип имеет для вас такое значение - лучше до конца не упускать свой шанс и стараться добиться победы. а если не вышло. ...чтож в другой раз попробую Так? или в таком значении неважно плохое сделаю или хорошее. главное сделать?  А третий принцип мне не понятен. Это что - любить так что завтра его(ее) могут убить и мы больше никогда не увидимся, либо так: сейчас такое сложное время, лучше оставим наши чувства на потом.  

bene

alexi, тут скорее речь о том, что все средства хороши.

alexi

возможно, а все же что думает улыбка
Добавлено:
возможно, а все же что думает улыбка

ChiChiNilla

надейстя только на себя
цель оправдывает средства
главное свобода



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru