23 апреля 2024, 13:07:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Нужен совет

Автор Illenium, 04 июня 2019, 19:42:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dajiba

10 июня 2019, 12:41:56 #80 Последнее редактирование: 10 июня 2019, 13:04:37 от Dajiba
Illenium, ты возьми такой курс и посвяти две-три недели на выздоровление собственного ЖКТ - пей желчегонки, ферменты, занимайся дыхательной гимнастикой, дробно питайся (для желчного такое питание рекомендуют, чтобы желчь не застаивалась, но какое-нибудь яблочко с обезжиренным кефиром тоже можешь считать за приём пищи). Перестань есть жирное и жаренное (желчный это не любит), а также мучное и сладкое - у тебя проблема с кишечником, глютен плох в таком состоянии (а ещё довольно часто встречается скрытая пищевая аллергия на него), кроме того, у тебя толком не идёт желчь по кишкам, у тебя легко могут быть лямблии (у меня тоже были), глисты и прочая гадость - а они сладкое любят.

Кушай овсянку, любую крупу (кроме пшена), овощи, зелёные овощи с клетчаткой, свеклу, рыбу, яйца, варенное мясо или курицу, обезжиренные сыры и творог (но творог часто мешают с крахмалом, а это считай сахар - тут уже каплей йода можно проверять - если капля йода на твороге стала фиолетовой, значит он с крахмалом). Пей много воды, где-то 40мл на каждый килограмм твоего тела - полезна для вязкости желчи, а также будешь высыкать излишки билирубина. Можешь пить кисломолочку (можешь добавлять в неё порошок корицы - благотворно влияет на ЖКТ), но не жирную.

Две-три недели нормальный такой срок, чтобы начать себя чувствовать уже значительно лучше и дать отличный толчок на восстановление ЖКТ. Заодно, если не будешь нарушать диету, с шоколадными батискафами твой кишечник начнёт покидать всякая простейшая гадость, вроде лямблий (если они у тебя есть), ибо ты создаёшь в кишечнике непригодные для их существования условия.

Можешь дополнительно применять витамины, у тебя не усваивалась пища, по каким-то витаминам легко может быть авитаминоз. Купи Аквадетрим - это витамин D, часто полезен при колите, а также необходим для нормального гормонального фона.

Фоном тренируй свою психику, успокаивай нервы - обязательно пропей чего-нибудь из аптечки. Не вовлекайся в скандалы с матерью, это просто бесполезное дело - не перекручивай их в голове и забей на всякую чушь, что она говорит про аборты и т.п. Проводи побольше времени с друзьями, если они тебя не грузят и не создают неприятного эмоционального фона. Можешь попробовать медитировать (на ютубе есть видосы с инструкциями и всяким таким) - может быть зайдёт. НУП на деле тоже может подойти, как медитация, если ты можешь очищать свою голову от всего прочего, пока занимаешься своим писюндровичем))

И ещё обрати внимание, как ты сидишь. Если перед компом ты скрючиваешься, как вопросительный знак, то таким положением можешь создавать затруднение для выхода желчи. Выпрямляйся!

Спортом можешь заниматься, можешь нет. Для желчного полезно пресс качать (а ещё делать упражнение, которое называют Вакуум) и приседать, главное, с дыханием разберись.
Когда приведёшь свой ЖКТ в норму (ты чувствуешь себя лучше, у кала появился нормальный цвет, куски жира в нём пропали и через какое-то время ты плавно отключаешь ферменты и желченгонки и тебе не становится сразу хуже), то можешь уже и в качалку идти.
Удачи!

Illenium

Dajiba
Спасибо большое, реально сказал лучше чем все врачи вместе взятые до этого говорили

Зелень

Illenium
Это точно :) ещё хочу добавить - Бифилиз на тощак за 15 мин до еды на 10 дней -  это бифидобактерии бифидум + лизоцим, препарат нового поколения. Пока лучше на рынке ничего нет, люблю, что то новое испытывать на себе.

tutut

Dajiba
Цитироватьлюбую крупу (кроме пшена),

А чем тебе пшено насолило?  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dajiba

10 июня 2019, 14:43:18 #84 Последнее редактирование: 10 июня 2019, 14:47:29 от Dajiba
ЦитироватьА чем тебе пшено насолило?

пшеницу имел в виду) Глютен - ему он сейчас точно не нужен) Пшено, которое из проса можно)

Illenium

Dajiba
Вообще, как могут не работать желчегонные? Столько перепробовал раззных, а толку нет, кажется я совсем убил желчный пузырь  

Dajiba

ЦитироватьВообще, как могут не работать желчегонные? Столько перепробовал раззных, а толку нет, кажется я совсем убил желчный пузырь

Не мог ты его убить, просто нарушил функцию, время нужно, чтобы наладить его работу. Рекомендации тебе дал, следуй им, не ленись делать то, что тебе порекомендовал.

Попробуй попить желчегонки по-разному - за 30 минут до еды, либо сразу после еды (врачи в большинстве случаев говорят, что так лучше, но зависит от конкретного препарата). В твоём случае врачу бы подобрать желчегонку, которая подошла бы лично в твоём случае - они разные и принципы работы у них разные. Мне Одестон выписывали - препарат отличный, но я не знаю, подойдёт ли он тебе.
Фламин - никогда не слышал о таком желчегонном, тебе его врач выписал или ты сам купил?

Если образ жизни малоактивный или сидячий, гуляй больше на своих ногах, можешь имитировать прыжки со скакалкой, фокусируйся на своём нутре и подпрыгивай/пружинь на ногах так, чтобы чувствовалась встряска внутри. Можешь какой-нибудь висцеральный массаж живота поделать. Всё что ты делаешь и принимаешь - это как кирпичики, которыми ты строишь своё выздоровление. Чем больше будешь делать, тем быстрее пойдёт процесс выздоровления. Поэтому я и порекомендовал две-три недели взяться за это дело серьёзно, а там уже как пойдёт.

Упорный секач

11 июня 2019, 10:52:46 #87 Последнее редактирование: 11 июня 2019, 10:55:11 от Упорный секач
Illenium
ЦитироватьСтолько перепробовал раззных, а толку нет, кажется я совсем убил желчный пузырь

У меня была похожая проблема, но только с кишечником. Что только не принимал, по каким врачам не лазил, все до одного места.
Максимум временное облегчение, пока пил лекарства, потом снова все обострялось.
И это все длилось, пока я не снизил уровень своих неврозов.
Врачи для меня паразиты в белых халатах, залечивающие симптомы болезней и калечащие параллельно другие органы, подсаживая тебе работать всю жизнь на аптеку.
Считаю от современной медицины вреда в десятки раз больше чем пользы. И эта польза в основном приходится на хирургов и травматологов разных, которые собирают людей после несчастных случаев.
На своем личном опыте я начал подозревать, что медицина существует только для того, чтобы человека всю жизнь поддерживать в болезненном состоянии, а при выходе на пенсию, чтобы сильно долго не жил. И мои подозрения укрепились после ознакомления с разными конспирологическими теориями.

П.С. не в обиду врачам, если таковы тут имеются, но это реальное мое мнение.

По этому пока ты не решишь свои проблемы со своей мамашей, пока не начнешь пахать над собой и делать из себя мужчину, думаю вряд ли вылечишься, чтобы ты не принимал. Лечи голову сперва, то есть нервы.

Illenium

Dajiba
Спасибо за ответ, вообщем почитал про одестон, он вроде как назначается при гиперкинетической форме дискинезии желчевыводящих путей, а у меня гипомоторная когда сам желчный ленивый и желчь тупо не выходит из него, болей нет в правом подреберье, обычно резкая боль при гиперкинетической дискинезии наблюдается, ну вообщем незнаю может его тоже попробую, не дешевый... Если взять по итогу то за 3 года моих мучений с жкт я на все таблетки и врачей тысяч 10 точно потратил и все в пустую, сколько уже пробиотиков выпил этих хилаков форте, а потом только узнал, что когда желчь не поступает в кишечник то там со временем постояяно будет появлятся синдром избыточного бактериального роста изза того что, как ты уже писал желчь не убивает патогенную флору, а в последвии и лямблии появляются
Добавлено:
Упорный секач
Спасибо за ответ, блин да нервы у меня с детства, я даже недавно пошел на отчаяный шаг, купил нелегально поддельный рецепт на антидепрессант и пил его, потом бросил когда всю неделю кровь шла с носа
Добавлено:
Потому что думал что у меня синдром раздраженного кишечника, хотя потом я догнал что это все желчный косячит, из-за него постоянный метеоризм в кишечнике, изза гниения не переваренных жиров  
Добавлено:
Кстати, ребят забыл сказать, что до того как начались проблемы с жкт, помимо стрессов я каждый день на протяжении года или больше жрал шаурму пытаясь набрать вес и вес рос так до 60 добрал, а потом уже начилсь проблемы  

Упорный секач

11 июня 2019, 11:42:57 #89 Последнее редактирование: 11 июня 2019, 12:16:50 от Упорный секач
Illenium
Цитироватькупил нелегально поддельный рецепт на антидепрессант и пил его

никакой антидепрессант не поможет твоим нервам. Он может быть полезны лишь для того, чтобы срочно снять остроту депрессии, к примеру если суицидное состояние возникло или резкая агрессия на окружающих. Дальше только работа над собой и над своим образом жизни.  А все таблетки - это временное снятие симптомов и как правило негативное влияние на другие твои органы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru