28 марта 2024, 13:06:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Нужен совет

Автор Illenium, 04 июня 2019, 19:42:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dajiba

05 июня 2019, 05:21:59 #10 Последнее редактирование: 05 июня 2019, 05:25:04 от Dajiba
У чувака неусваиваемость пищи, а вы ему закидываться ею предлагаете))

Какой суицид? Забей на всё, приведи нервы и психику в порядок, вдохновляйся такими людьми, как Хавьер Ботет. Если ты не сможешь стать таким, как хочешь, то пусть хоть твоя худоба будет твоей особенностью и ты с гордостью примешь её.
А хочешь всерьёз измениться - идёшь к гастроэнтерологу и эндокринологу. Возможно, нужно будет даже нескольких обойти, пока не попадёшь на людей, которые смогут тебе помочь, сам знаю о таком не по наслышке. Говоришь им о всех своих проблемах, что поднабрать хочешь, о том что со стулом проблемы, на стрессы и скандалы в семье реагируешь болезненно - не знаю всех подробностей, но это тоже может быть неким симптомом и сбоем в гармошке (ну, если только ты сам не раскручиваешь у себя в голове самую стандартную бытовуху до каких-то космических масштабов - тут и к мозгоправам возможно идти придётся).

Illenium

Спасибо друзья что помогаете мне, если бы не вы возможно меня бы уже не было бы, так как моим родным всеравно на мое здоровье было начиная с рождения, у меня это все со школы, еще когда уже в 8-9 классе все были здоровыми лбами я весил как 10летняя девочка, ходил к эндокринологу как то он даже анализы не сказал сдать просто элькар выписал. Кстати месяца 2 назад сдавал ттг т3 свободный т4 свободный все в норме получается щитовидка ок, но мне вчк равно не верится т.к. иногда бывают приливы жара на пару секунд и привкус йода во рту

Zdarim

05 июня 2019, 08:58:17 #12 Последнее редактирование: 05 июня 2019, 09:00:00 от Zdarim
ЦитироватьСпасибо друзья что помогаете мне, если бы не вы возможно меня бы уже не было бы, так как моим родным всеравно на мое здоровье было начиная с рождения, у меня это все со школы, еще когда уже в 8-9 классе все были здоровыми лбами я весил как 10летняя девочка, ходил к эндокринологу как то он даже анализы не сказал сдать просто элькар выписал. Кстати месяца 2 назад сдавал ттг т3 свободный т4 свободный все в норме получается щитовидка ок, но мне вчк равно не верится т.к. иногда бывают приливы жара на пару секунд и привкус йода во рту

Уважаемый, у вас дистрофия. Патентованным лекарством от неё является Метандростеналон, как бы зверски это не звучало. Реально получить рецепт, хотя гораздо проще без. Если стоит вопрос жизни и смерти, я бы сел на курс теста + метана (если с печенью все нормально) ну и конечно качалка. Да, надо много будет читать и изучать, а по сути стать мини версией эндокринолога....но оно того стоит. Не кидайтесь тапками, все написанное мое ИМХО. Кстати вопрос про нервы, когда видишь изменения в зеркале, нервы тоже в порядок придут, и уверенность.  

Illenium

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать6.Пройти ФЭГДС,УЗИ поджелудочной железы и печени.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Имеется дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, т.е. желчь и панкреатические ферменты не попадают в кишки во время приема пищи, стул часто светлый что объясняется отстуствием биллирубина содержащегося в желчи который окрашивает стул в коричневый цвет
Добавлено:
У меня много друзей с дискинезией желчевыводящих путей но все они имеют нормальный вес, не может изза желчного быть обвал в массе 15 и более кг как у меня, ведь мой нормальный вес должен быть кк минимум 60

akei

Illenium
А что с девочками? Раз болт в порядке, есть и девочки маленькие хрупкие которым ты будешь в самый раз.  
Добавлено:
Дискенезия ж лечится, только что по первой ссылке прочитал, диета + спазмолитики +желчегонные +ферменты.
Всё будет в порядке если ты действительно займешься своим лечением!  

Dajiba

05 июня 2019, 10:08:42 #15 Последнее редактирование: 05 июня 2019, 10:18:35 от Dajiba
Цитироватьиногда бывают приливы жара на пару секунд и привкус йода во рту

Это из-за желчного. Привкус чего-то среднего, между йодом и медью, словно пятирублёвую монетку в рот положил?)

ЦитироватьИмеется дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, т.е. желчь и панкреатические ферменты не попадают в кишки во время приема пищи, стул часто светлый что объясняется отстуствием биллирубина содержащегося в желчи который окрашивает стул в коричневый цвет

На синдром жильбера анализы не предлагали сдавать? У меня тоже самое было, как только синдром жильбера начал себя проявлять, где-то за полтора месяца на 10 кг вес обвалился.
К слову, проблемы с желчным могут объяснить твою нервозность, ранимость и всякое такое. Когда с ним проблемы, нервы только так гореть начинают. Поэтому, ещё раз забей на свои мыслишки про самовыпил.
akei всё правильно разъяснил, тут нужна диета,спазмолитики+желчегонные+ферменты и, что самое главное, дыхательная гимнастика для желчного - гимнастика скучная, но жутко необходимая. И ржать старайся почаще, чтобы аж живот надрывало (я серьёзно, если что).
Добавлено:
Цитироватькурс теста + метана (если с печенью все нормально)

Пока желчный в порядок не приведёт, лучше ему даже не думать о таком. Думаю, поэтому врачи ему ничего и не прописали из такого.

tutut

Illenium Зато в 50 лет будешь до сих пор, для 18-19-летних девчуль котироваться, как свой, чуть постарше парень.  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Zdarim

ЦитироватьИмеется дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, т.е. желчь и панкреатические ферменты не попадают в кишки во время приема пищи, стул часто светлый что объясняется отстуствием биллирубина содержащегося в желчи который окрашивает стул в коричневый цвет

Тогда никаких таблетированных АС строго нельзя, от слова совсем ;)  

Illenium

Dajiba
Желтухи нет да и не было вроде, хотя из-за нарушения оттока желчи по анализам показывает повышенные значения билирубина в крови
Добавлено:
Zdarim
Есть 100 таб метана когда то давно покупал но он провоцирует застой желчи,  а у меня и без метана она не выходит в кишки  

Zdarim

ЦитироватьЕсть 100 таб метана когда то давно покупал но он провоцирует застой желчи, а у меня и без метана она не выходит в кишки

Да да, у меня самого желчный чикнули в 30 лет. Я когда баловаться фармой начинал, много консультировался. Именно таблетированные под запретом, и так как у меня  нет желчного то навсегда. Поэтому отдай их друзьям или глупым врагам :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru