27 апреля 2024, 15:23:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как помочь девушке полностью отдаться чувствам?

Автор Mutalisk, 16 июля 2004, 17:25:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mutalisk

Кароче тема такая, я встретил девушку, она совершенно как я, такая же, без башни. Мега клевая... кароче я влюбился, сказал ей об етом на что получил ответ типа "ты супер клевый и мне пока(с намеком) очень сильно нравишься". Ну я ей там открытки дарю со всякими приятностями, говорю что люблю. А она я даже не знаю, как то странно ко мне относится.... Может ненароком поцеловать, обнимает.... даже не знаю мне как то не по себе.... вроде все хорошо .... но мне как то непосебе.  Когда мы прощаемся (ну домой я ее провожаю или просто расстаемся) она меня не целует нормально а только в щечку или как нить мимо. Вроде ее тоже ко мне тянет, а она стесняется.... или я не знаю...

Может причина в том что она три недели назад рассталась со своим парнем. Дело в том, что они должны были ехать в лагерь летний, а она не смогла.... тогда он ей сказал мы с тобой не увидимся 4 недели .... если ты думаешь что я не буду тебе изменять то ты ошибаешься.... Типа давай расстанимся так будет лучше .... а она его любила...  :angry:

Мы с ней стали встречатся после того как я из-за нее не поехал в Питер (Сам из Барнаула). Мне она понравилась и в ночь перед отъездом я ей позвонил в 3 часа ночи и рассказал о своих чувствах... и ...... мы пошли гулять в 4 ночи .... тогда то я и понял что она такая же двинутая как я. И влюбился... Но недавно, а точнее позавчера, мы ходи купаться. Так как она совершенно без крыши она залезла в Обь в одежде и в обуви кстати, естесственно в такой ситуации я снял СУХУЮ футболку и предложил ей (я купался без одежды). Она отказалась мотивируя это тем, что не будет носить мою одежду....

Меня утешает только тот факт, что это возможно из-за того что мы мало знакомы, типа 2 недели не срок.... НО мы целовались то всего ОДИН раз по-нормальному (я имею ввиду французский поцелуй) и то 20 секунд.

Вот и посоветуйте че делать, я ее люблю...
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Mutalisk

HELP! Если че стучите в Асю.... всегда рад пообчаться  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Anasteischa

Возможно ты и прав (прошло мало времени), а тем более если ты говоришь, что она любила, то поцелуй - это прогресс!  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Mutalisk

Доктор, пациент будет жить?

Типа моя любовь имеет шансы на то чтобы состояться?
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Anasteischa

Я думаю да... Но ты при этом должен быть уверен на все 100%, что она не вернётся к своему бывшему....! ;)  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Mutalisk

В этом я уверен, в любом случае меня она уже любит больше чем его :) (Скромный я какой сам поражаюсь), я с ней говорил на ету тему, она сказала, что больше не любит его и что он плохой и все такое....


Слушай может причина в том что она боится... ведь я тоже не так давно расстался со свой девушкой, 57 дней назад... Мы с ней почти 3 года были вместе... Может ее пугает то что я могу вернуться к ней?... хотя она знает что это она меня бросила а не я ушел...  <_< Может боится что бывшая меня позовет и я равну к ней? :(  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Anasteischa

16 июля 2004, 19:01:15 #6 Последнее редактирование: 16 июля 2004, 19:02:24 от Anasteischa
а ты попробуй не лезть к ней целоваться в губы, и тогда она, скорей всего, сама проявит инициативу! ;)
не думаю что она боиться, что ты уйдёшь.......
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Mutalisk

Мы с ней завтра на дачу едем ко мне.... там предки, брат с сестрой, просто хочу ей показать что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ее люблю, а не просто хочу от нее сэкса..... ну кто бы знал как я его хочу....  :rolleyes: просто понимаю что еще ОЧЕНЬ рано для этого...  что она еще не готова... как говриться будет день и будет пища.  B)  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Anasteischa

А вот у меня о "моём" складовалось именно такое впечатление......(но тогда зачем ему столько раз было напоминать о себе....)

Смотри только не переусердствуй! ;)  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Skarlett

все у вас будет хорошо, рано или поздно она растает, только не дави на нее очень сильно, не форсируй события, как бы не хотелось
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru