26 апреля 2024, 18:11:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




15 см есть, что дальше?

Автор mishka1234, 14 мая 2019, 17:46:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mishka1234

14 мая 2019, 17:46:37 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 22:23:41 от gratis
Привет всем, мужики. Изначально это был вопрос в персоналке Апликатора, но в итоге так разошёлся, что решил вынести всё на общее обсуждение.
Про нуп узнал ещё в школе, когда решил измерить свой член, было это в далёком 2009 году

Он оказался в длину(как я потом узнал, что это правильно называется нбпл)12.5-13 см. Меня это конечно огорчило, и я начал искать способы его увеличить. Наткнулся на сайт про нуп, он по моему назывался типа Ахиллес или что то такое, узнал про прогу новичка ну и насколько я понял прогу, начал заниматься.

Занимался крайне не систематично, жил тогда ещё с родителями, денег на экстендер не было, да и условий для занятий особо тоже. Вы можете сказать захотел бы, нашёл бы время и условия бы подобрал, но как случилось, так случилось.Делал всё подряд-джелк, растяги, вешалки, но редко и несистематично. Вскоре поступил учиться,жил в общаге, условий для занятий так же не было и нупом я практически не занимался.

После армии в 2016 стал жить отдельно от родителей и снова вспомнил про нуп, в это же время примерно узнал про Гратис, начал снова выполнять прогу новичка. По времени даже точно не скажу сколько занимался, также не сказать, что систематически и по времени недолго, может месяц, может 2 месяца, уже и не помню, найдёт на меня, могу и позаниматься, нет дак нет. особой веры в это не было.

В один день решил измерить нбпл и он оказался 15-15.5 см. Получается я всё таки получил прирост новичка по самым скромным подсчётам 2 см. Воодушевлённый я принялся снова за нуп, выполнял в основном джелк и растягивания, но к моему сожалению, нбпл так и не вырос у меня. Прогресса у меня не было. И с 2016 по сегодняшние дни я забил на нуп, лишь изредка читая персоналки с гратиса и по белому завидуя тем, у кого получилось лучше меня.

С недавнего времени начал снова плотно штудировать форум, читал персоналки, особый эффект на меня оказала персоналка у Конь25, Bolchoi.  я понял, что очень много зависит от времени растягивания, что 20-30 минут в день очень мало. Основных проблем на данный момент у меня 2- это то, что я работаю вахтами в нефтянке, график месяц через месяц, заниматься могу только месяц пока дома.

Также по моему у меня достаточно жёсткая туника, точно не знаю, есть ли дорсалка или нет, но при растягивании туника хорошо прощупывается, словно канат, а губчатое тело достаточно свободное, если нбпел у меня 15-15.5 примерно, то длина растянутого без вдавленной линейки около 16.2-16.4. т.е разница не совсем большая,.

сейчас пока начал работать чисто мануальными растягами, комбинируя простые растяги, тяги верёвкой, закручивая один оборот, А-растяги), по времени 1 час утром и час вечером чистого времени, тракции в среднем 2.5-4 минут, натяжка средняя, кто что думает по этому поводу?

Сейчас у меня возникает вопрос, что конечно пора уже приобретать девайсы, что мне может помочь в моём случае, исходя из графика работы?Конечно я могу взять отпуск на один заезд, получится 3 месяца непрерывно заниматься, даже морально готов уволиться и годик поработать дома, на пятидневке, ради результата, чтоб дома спокойно заниматься.

Звёзд с неба не ловлю, меня бы устроила длина 16-16.5 нбпл и ег 12-13 см, сейчас около 11.5 примерно, давно не мерял.
Есть ли смысл хотя бы три месяца носить экс?может пакинг?надежды есть на систему Aermax, в общем жду советов опытных нуперов

Dajiba

Где-то видел в темах кто-то упоминал своего друга, который работает таким же вахтовым методом. Месяц нупит, месяц работает и имеет постоянный рост при таком раскладе.
Работой жертвовать не торопитесь, если она вас устраивает. Цели весьма скромные, не только добьётесь их, но и обойдёте при должном настрое!

mishka1234

Dajiba
Спасибо за поддержку, очень важно для меня

А что по поводу девайсов? Экс вот точно надо приобретать, но будет ли толк от 3ёх месячного ношения?

Кто в курсе, какая разница между экстендерами от Танка и Апликатора?

Может Аермакс кто юзал?

tutut

На вахте можешь в туалете ркстяги делать. 5-10 раз в день по 5 минут. В отпуске работать более активно. Экс без разницы, главное вакуумник под головку правильный подобрать.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

mishka1234

В общем мужики появился вопрос, четвёртый день работаю по программе мануальных растягов(обычные, тяги верёвки, а-растягивание), после 3 занятия измерил вуп при растянутом с вдавливанием линейки, он составил около 5 мм, по времени тянул 50 мин чистыми, вечером решил ещё сделать сосудистые(джелк, ручной клэмп), член нехило так раздуло, вуп в ег составил 1 см.

Сегодня получается было четвёртое занятие, делал те же растяги, но время увеличил до 70 мин чистыми, замерил также с вдавливанием, вупов вообще нет, спрашивается в чём проблема? из за вчерашних сосудистых? и если нет вупов это плохо?

Dajiba

Цитироватьи если нет вупов это плохо?

Тяну так, что иногда боюсь оторвать, заметных вупов нет, но всё-равно расту. Сам склоняюсь к версии, что ВУПы - это побочный эффект от тренировок, нежели стопроцентный предвестник роста. И если их нет, вовсе не означает, что не будешь расти. В персоналках видел, когда после клемпов сильных вупов не было, но всё-равно рост был. У меня так же, от клемпа со всякими продавливаниями тоже максимальные вупы всего на 2-4 мм, не понимаю, как кто-то на сантим и больше распухает.

А вообще, для четвёртого дня вы прямо жестите. Если вы окажетесь везунчиком, то на вас это будет работать, а если нет, то можете встать и не расти.

Thickness

Dajiba
3 и более сантима не хочешь? Раньше тоже удивлялся. Но это лимфа вуп как таковой навряд ли и сантим бывает. Но в сексе и лимфа полезна.  

Dajiba

Цитировать3 и более сантима не хочешь?

Меня даже от помпы и близко так не разносит))

mishka1234

Dajiba
ну я же 4 день не вообще, а просто по новой проге


Добавлено:
Dajiba
а у тебя туника жёсткая или хорошо прям тянется?

Dajiba

Цитироватьа у тебя туника жёсткая или хорошо прям тянется?

Очень легко тянется, но у меня тонкая дорсальная лента в левой половине члена имеется, мешает немного растягивать по максимуму.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru