04 июня 2020, 11:33:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Whize нуп начало

Автор whize, 14 мая 2019, 13:58:08

whize

Недели две использую гидровакумный колпак, вешаю 2.3 кг по 30 минут два сета. 2-3 раза в неделю, пока что только так получается. Тяну только вниз, после того как снимаю колпак, ощущаю что верхние связки поднывают, как понимаю все правильно делаю. Вот с джелком как-то пока остановился, как понимаю джелк дает только травматизацию тканей и отек(собственно этим мы и видим временный рост, как только перестает делать, то все возвращается обратно). В любом случае к джелку и тд может быть позже вернусь, сначала хочу растянуть тунику.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Недели две использую гидровакумный колпак, вешаю 2.3 кг по 30 минут два сета. 2-3 раза в неделю, пока что только так получается. Тяну только вниз, после того как снимаю колпак, ощущаю что верхние связки поднывают, как понимаю все правильно делаю. Вот с джелком как-то пока остановился, как понимаю джелк дает только травматизацию тканей и отек(собственно этим мы и видим временный рост, как только перестает делать, то все возвращается обратно). В любом случае к джелку и тд может быть позже вернусь, сначала хочу растянуть тунику.
какая разница сейчас?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

whize

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Недели две использую гидровакумный колпак, вешаю 2.3 кг по 30 минут два сета. 2-3 раза в неделю, пока что только так получается. Тяну только вниз, после того как снимаю колпак, ощущаю что верхние связки поднывают, как понимаю все правильно делаю. Вот с джелком как-то пока остановился, как понимаю джелк дает только травматизацию тканей и отек(собственно этим мы и видим временный рост, как только перестает делать, то все возвращается обратно). В любом случае к джелку и тд может быть позже вернусь, сначала хочу растянуть тунику.
какая разница сейчас?
Разница между bpel и bpfsl?

whize

Я на самом деле не надеюсь на прирост в длину, так как сбоку слева имеется "канат" и искривление туда же идет. Но как я понимаю можно попробовать вырасти чуть-чуть на верхней связке? У меня высокий лот.

tonightalive

Как этот канат обнаружить? У меня сверху пч под кожей чувствуется трубочка, но я грешил на то, что это связка. Она никак не выпирает, ничего. Просто при натяге чувствуется её натяжение.

whize

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как этот канат обнаружить? У меня сверху пч под кожей чувствуется трубочка, но я грешил на то, что это связка. Она никак не выпирает, ничего. Просто при натяге чувствуется её натяжение.
Скорее всего это он и есть. У меня во вреия вешалки трос натягивается и не дает тянуть само тело члена. Единственное если тянуть вниз, чувствуется как связки ноют.

tonightalive

Мне точно знать, он это или не он. Есть какие-то опознавательные тактильные и визуальные признаки?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru