16 июня 2024, 02:08:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


P

Оренбург

Автор Pavel, 16 июля 2004, 14:06:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel

может тем  кто из Оренбурга  взять и встретиться ?
просто выбрать время и место ...

в®едина

Неужели тут нет оренбуржцев???...или жителей Оренбургской области??? Не верю...) Пишите если есть кто!!! Через 21 день я еду именно туда!!!  ;)  
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Dimon545

Я там был проездом  :D  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

в®едина

Dimon545  Проездом...сколько времени там был?)
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Dimon545

в®едина Часа 2 :D. Просто как то один раз у наших родных сломалась машина и мы с отцом поехали на машине их буксировать  :ph34r:  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Кошечка-мяу!

Я из Орска, что кстати говоря в Оренбургской области.  Жалко, что раньше на этот форум не натолкнулась. А ты в Оренбург жить что ли пеезжаешь? :smiles:  

vasss

Я уже давно ищу народ в интернете из Оренбурга.....
Но мне как то не везет.Я подумал что тут найдутся люди которые живут со мной в одном городе!!!
Пишите я буду рад!!!!

4751

Привет! Меня Андрей зовут. Я из Орена. Как жизнь? Тебя как зовут? ;)  

orsk

приветик кошечка как тебя зовут я тоже из орска пиши если есть сотовый 89068382277 жду я гей  

Бронтя

Я из Оренбурга, но встречаться врядли буду  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru