26 апреля 2024, 20:21:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя история

Автор kirill25, 12 апреля 2019, 08:30:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

applikator
Alexey0
Да я думаю у него, просто, повышенная возбудимость в нервных окончаниях члена. Вот и у меня похожая ситуация, тоже постоянно болевые ощущения испытываю, забиваю и дальше нуплю, член привыкает и пропадают боли.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Alexey0

20 апреля 2019, 17:27:02 #41 Последнее редактирование: 20 апреля 2019, 17:32:17 от Alexey0
Kirill_25
Цитироватьсделал 3 раза

Если учесть,что за 3 раза ты умудрился схватить подобие тромбоза,то я только могу представить какое сдавливание ты делал.
Цитироватьпосле каждого раза болело по 4 дня

Ты нанес травмы тканей в ПЧ. Которые могут,а скорое всего не прошли за 4 дня,а ты снова его нагружаешь,этим только усугубляешь ситуацию.
ЦитироватьМастурбирую редко, секс постоянный с девушкой до болей

Это тоже нагрузка,которая становится разрушительной,когда ПЧ еще не восстановился от травм,ему нужно восстанавливаться снова,это может продолжать очень долго.
ЦитироватьПри полной эрекции на данный момент становится ровным

Это говорит о том,что всё с ним нормально.
Цитироватьв спокойном состоянии кренит влево.

Ничего страшного в этом нет.
ЦитироватьВрач посоветовал покой, по ночам и утрам её не стало, иногда Мастурбирую чтобы слить застой встаёт на половмну

ПЧ переутомил+возможно растянул+нервы,все придет со временем в норму.
Если хочешь,что бы всё прошло,членом в ближайшие пару недель нужно пользоваться только для того,что-бы поссать, любой его подьем будет оттягивать восстановление.

Alexey0

20 апреля 2019, 17:44:29 #42 Последнее редактирование: 20 апреля 2019, 17:48:05 от Alexey0
tutut
Боли болям рознь.
Боль сигнализирует о том,что ткани травмированы,следовательно он не здоров,когда ПЧ не здоров роста нет.
Цитироватьабиваю и дальше нуплю, член привыкает и пропадают боли.

Это иллюзия, что боли пропадают,ситуация только усугубляется,и после определенного промежутка времени они действительно затухают,но не проходят, такое ощущение что ПЧ просто шокируется,а как только возьмешь перерыв хотя-бы на пару дней,ПЧ немного очухается и травмы непременно дадут о себе знать.

Kirill_25

20 апреля 2019, 22:24:44 #43 Последнее редактирование: 21 апреля 2019, 20:09:23 от Tрунд
Я очень надеюсь, Алексей, что ты прав. Но то что он стал кренить тема не здоровая. Раньше такого не было.
Вообще я щас делаю форез и боли стали сильнее, возможно он травмируют ткани дополнительно. В понедельник  схожу посоветуюсь с врачем.
Просто я нупил по сути три недели. Раз в неделю, после этого боли так и не проходили, заметил крен влево плюс врач поставил пкйрони. Буду тут отписываться походу лечения.  
Добавлено:
Я подробно описывал что я делал в теме о травмах, писал с другого акаунта, могу на него заходить только с ноутбука, сейчас уехал из города на лечение и сижу с телефона. Могу завтра в принципе найти точку вая фая и отписаться тут с ноута, если меня в тролинге подозревают.
Кстати про крен спрашивали, да стал загибаться о середины. Вена справа набухла в узелок после первого джелка и ещё две вены с обоих сторон крайней плоти стали жёсткие.
Мужики я никого не хочу пугать, просто хочу чтобы никто не оказывался на моем месте. Даже если Алексей прав и все стабилизируется. Это стресс е*нуться

Kirill_25

Пс. Тянул не сильно, относительно роликов где показывают технику джелка.  

tutut

ЦитироватьВообще я щас делаю форез и боли стали сильнее,

Лидаза усиливает все ощущения в месте проникновения. Поэтому так.
Добавлено:
ЦитироватьВена справа набухла в узелок после первого джелка и ещё две вены с обоих сторон крайней плоти стали жёсткие.

Кровь плотная у тебя, поэтому быстро тромбируется, надо Аспирин пропить.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

21 апреля 2019, 16:03:41 #46 Последнее редактирование: 21 апреля 2019, 16:06:48 от Отделочник
Kirill_25
ЦитироватьЯ подробно описывал что я делал в теме о травмах, писал с другого акаунта, могу на него заходить только с ноутбука, сейчас уехал из города на лечение и сижу с телефона.

Писать на форуме с разных аккаунтов запрещено. Поэтому рекомендую "сдать оружие" так сказать и пользоваться одним аккаунтом(на выбор).
Зная свой аккаунт и пароль можно заходить с любого ПК, планшета, телефона.  
Добавлено:
Пользователи, активно пользующиеся несколькими аккаунтами подпадают под такое злодеяние как "мультиаккаунт", и соответственно получают бессрочный бан. Имей это в виду.
Добавлено:
Если есть известные тебе успешные случаи пользователей, можно их так же озвучить.

Kirill_25

Тогда буду пользоваться только этим аккаунтом, потому что пароль от прошлого не помню

kirill25

В общем диагноз у меня подтвержден, именно пейрони. Сейчас лечусь
Делюсь очень важной информацией для нуперов. Старайтесь не нупить в моменты, когда иммунитет ослаблен. Конкретно в моем случае Пейрони начало формироваться именно так: микро травмы в белочной оболочке и кавернозном теле. Из-за того что иммунитет был ослаблен в стенки попал стафилокок условно-патогенный и начал размножаться.
Началось вялотякущее хроническое воспаление, которое выражало себя в незначительных болях(как при перетренированности) Организм начал накидывать туда коллаген и сформировался рубец.
Если его не лечить он начнет кальценироваться из-за особенностей строения белочной оболочки. Лечение дорогое от слова очень, длительное и утомляющее. до года минимум. И не факт, что сработает. По этому еще раз повторяюсь. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ нупом в моменты, когда организм ослаблен. Это чревата.
Держите тестестерон на пике. Проверяйтесь на зппп, крайне не рекомендую заниматься нупом при наличии половых инфекций.
Постоянно чекайте состояние пч на предмет изменений (начал неровно вставать, висит на бок, образовалось уплотнение, ноющие боли имеющие стабильных характер). В случае возникновения подобной симптоматики ищите грамотного уролога и не тяните.
А еще очень важный момент.
Всем Нуперам для профилактики советую пить витамин Е на постоянке, он дешевый и очень хорошо помогает заживлять микротравмы. 400 мл в день - заебочек, это так же поможет быстрому восстановления ткани. В случае болей длительных, используйте деклофенак в свечах, это противовоспалительный препарат, который поможет ограничить и по возможности уменьшить зону воспаления.
Всем здоровья, будьте аккуратны. Особенно те кто занимаются нупом меньше года.

мага21

kirill25
ЦитироватьВ общем диагноз у меня подтвержден, именно пейрони.

Ты по моему первый на форуме у кого от пупа образовалось пейрони, хотя хз мож некоторые просто не отписывались.  В любом случае тебе удачи в лечении



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru